Turniere
Info
Service
Ergebnisliste
Aktuell
2024
2023
2022
meldestelle und CO...
Dienstleistungen rund um Ihre Turnierveranstaltung
Inhalt
.
Horse Events
01.07.2017
ca. 11:00
Bew 3/1
S1
Dornbirn-Birkenhof
CSN-C NEU
Stilspringprüfung 95cm (lzf)
1. Abt.: lizenzfrei
Ergebnis
Richter:
Meusburger Sabine/Schorn Peter
Parcours:
Herzog Manfred (GER)/Schwärzler Philipp
1
3666
Remus 215
Holsteiner/1999/W/Brauner/Ramirado
Stranegger Lenya
(V)
Gespannfahrverein Montfort
Fehler
7.40
Zeit
64.89
2
Z010
Wizzard
////
Büsser Hildegard
(SUI)
Fehler
7.30
Zeit
62.10
3
9V81
Contra 24
Holsteiner/2002/H/Brauner/Contender
Reichmann Kim
(V)
Reitstall Rheinau Höchst
Fehler
7.20
Zeit
67.86
4
3E56
Calabria B
Tschech. WB/2007/S/Brauner/1080 Cromwell
Kirchmann Sarah
(V)
Reit- u. Fahrverein Bregenzerwald
Fehler
7.10
Zeit
66.87
5
1N40
Coeur de Pirate 2
Bayerisches WB/2011/W/Dunkelbraun/Coeur de Nobless
Fend Felicia
(V)
Reitervereinigung Birkenhof
Fehler
6.80
Zeit
67.27
6
1220
Cayenne 238
Oldenburger/2010/S/Fuchs/Ciacomo
Tschegg Anna Katharina
(V)
Reitclub Wildfang
Fehler
6.70
Zeit
65.41
7
3E55
Crespo B
Holsteiner/2004/W/Brauner/Caretino
Markart Luisa
(V)
Reitervereinigung Birkenhof
Fehler
6.50
Zeit
62.28
8
2142
Surprise 8
WB/2005/S/Rappe/
Mannsberger Michaela
(V)
Reitclub Wildfang
Fehler
6.50
Zeit
62.27
9
1644
Chica 3
Ung. HB/2005/S/Brauner/4103 Gidran XXXI-61 (XXIV.tm)
Schorrer Maria
(V)
Reitverein Einödhof Lauterach
Fehler
6.50
Zeit
68.81
10
2P07
Lailani
Baden-Württemb./2007/S/Schimmel/Lascaro K
Steurer Jasmin
(V)
Reit- u. Fahrverein Bregenzerwald
Fehler
6.40
Zeit
66.68
11
2353
Fiona 371
Holsteiner/2000/S/Fuchs/Favory
Kurzamann-Schöch Birgit
(V)
Reit- u. Fahrverein Auhof Bürs
Fehler
6.40
Zeit
70.67
12
5E41
Ditorio B
KWPN/2008/W/Brauner/Vittorio
Steinberger Lilli
(V)
Reitervereinigung Birkenhof
Fehler
6.30
Zeit
66.46
13
3L83
Liberty Life
Westfale/2009/W/Fuchs/Lordanos
Schneider Sabrina
(V)
Reitstall Rheinau Höchst
Fehler
6.20
Zeit
70.61
14
JS03
Con Dios 9
Bayerisches WB/2002/W/Dunkelbraun/Caretello B
Steurer Jana
(V)
Reit- u. Fahrverein Bregenzerwald
Fehler
6.10
Zeit
62.91
15
3N28
Persica
WB/2010/S/Brauner/Centurio
Juritsch Johanna
(V)
Reit- u. Fahrverein Auhof Bürs
Fehler
5.50
Zeit
68.42
16
2308
Foulon
Belgisches WB/2005/H/Brauner/Toulon
Batlogg Fiona
(V)
Reitervereinigung Eichenhof Dornbirn
Fehler
5.30
Zeit
79.74
17
7U10
Danzig Lu
Oldenburger/2000/H/Brauner/Heraldik xx
Hammerer Eva-Maria
(V)
Reit- u. Fahrverein Bregenzerwald
Fehler
4.60
Zeit
74.99
18
AD25
Charly Brown WV
Österr. WB/2011/W/Brauner/Certus
Lutz Madeleine
(V)
Gespannfahrverein Montfort
Fehler
4.00
Zeit
82.55