Inhalt

.

Horse Events

17.11.2018
nach 08:00
cmp 12/0
Stadl Paura
CSN-B*
Einlaufspringprüfung 95 cm
Gemeinsame Parcoursbesichtigung mit Bewerb 11
start list
Richter: Jauck Robert/ Parcours: Madl Franz/Thoman Christian
#1
Y008
O
Condoliza
////
Antlinger Selina
(O) RBBS Reitverein Bräugut Brunnenthal-Schärding
#2
4041
S
Quinta Medar
Oldenbg. Spring/2010/S/Rappe/Quite Rubin
Pötzelsberger Elena
(S) Sportreitclub Lamprechtshausen
#3
AX33
AUS
Libertina von der Raab
Österr. WB/2013/S/Brauner/Meniac
Hunter Jake
(AUS) 
#4
Z130
GER
Little Chekker Junior
////
Butz Verena
(GER) 
#5
1E09
S
Melodie 15
Ung. WB/2011/S/Grauschimmel/4036 Rasputin
Rieder Leonie
(S) Reit- u. Fahrverein St. Hubertus-Eching
#6
1550
O
Pabiola 2
Westfale/2009/S/Brauner/Pontifex
Kloiber Laura
(O) Reitclub Schiedlberg
#7
PA30
S
Phönix 24
Pony/2005/W/Brauner/
Neuhofer Annika
(S) URC Stall Christoph E.
#8
Z010
GER
Pik Sunny Honey
/0///
Bauer Paula
(GER) 
#9
3U38
O
Sarastro 6
HB/2003/W/Apfelschimmel/kein Abstammungs
Fischer Eva-Maria
(O) Reitverein Fischer Dörnbach
#10
2Y35
O
Smirnof
WB/2003/W/Schwarzschecke/
Rettenbacher Jana
(O) Sportunion Reit- und Fahrverein Pferdewirte Lambac
#11
P786
O
Sulaatik's Sir Galahead
New Forest/2008/W/Brauner/Silverlea Simply Red
Hochbichler Patricia
(O) Sportunion Almtaler Reit- und Fahrverein
#12
AT45
O
Tonic Water
Österr. WB/2008/S/Brauner/Leonardo
Stumpfl Emily
(O) Union Reit- u. Fahrverein Rüstorf
#13
2S55
S
Umlaut Van de Vrunte
Belgisches WB/2004/W/Brauner/Equitop De Moyon
Stöttner Johanna Marie
(S) Reit- u. Fahrverein St. Hubertus-Eching
#14
3S57
O
Unlimited 4
Selle Francaise/2008/W/Fuchs/Hym D' Isigny
Pobitzer Michael
(O) RBBS Reitverein Bräugut Brunnenthal-Schärding
#15
Z047
GER
Viva Mare
/0///
Roßmann Sophie
(GER) 
#17
PY08
K
Atlantic Blazing Heather
Connemara/2008/S/Schimmel/Royal Atlantic Star
Zenkl Elisabeth
(K) Union Reitverein Klagenfurt
#18
3812
O
Chacco's Sunshine
Oldenbg. Spring/2012/W/Fuchs/Chacco-Blue
Carda Heinrich
(O) Union Reit- u. Fahrverein Bad Ischl
#19
AX34
O
Cox
////
Fischer Roland
(O) Sportunion Reitstall Weidach
#20
AC02
O
Dagobert 7
Österr. WB/2006/W/Rappe/Davignon II
Weingartner Daniel
(O) URC Schaumberger
#21
A376
O
Ding Dong
Österr. WB/2005/S/Dunkelbraun/Belluno
Entenfellner Pia-Maria
(O) Sportunion Reitergruppe Stall Bruckhof
#22
AI41
O
Dom Perignon KRH
Österr. WB/2010/W/Schwarzbraun/Dallmeyer
Huber Claudia
(O) Sportunion Reit-und Fahrverein Gschwandt
#23
3F95
O
Epsom Estorille OBM
Bayerisches WB/2008/W/Brauner/Epsom Gesmeray
Köttl Johanna
(O) UNION Reit- u. Fahrverein Ottnang-Hausruck
#24
3402
S
George Clooney H
Bayerisches WB/2011/W/Brauner/Gambrinus son
Ehgartner Sarah
(S) URC Elixhausen
#25
P060
O
Glenmore Swallow
Connemara/2011/S/Apfelschimmel/Tullykyne Prince
Wolf Viktoria
(O) Sportunion Almtaler Reit- und Fahrverein
#26
PE9E
S
Ringwood Tayto
Pony/1997/W/Schimmel/
Katzlberger Max
(S) URSG Schachlhof
#27
Y010
O
Homage
/2013///
Ötschmaier Wolfgang
(O) Reitclub Schiedlberg
#29
1002
O
Jumping Rose
IrishSportHorse/2009/S/Schimmel/Cruise On
Simmerer Victor
(O) Reitverein Königmairgut
#30
0734
O
Lady Ikara
Oldenburger/2005/S/Brauner/Lord Weingard
Lindner Laura
(O) Union Team Pferdperfekt
#31
PX25
O
Lady Stallion
Arabo-Haflinger/2004/S/Brauner/
Gruber Lisa-Marie
(O) Union Pferdesportclub Dornleiten
#32
2876
T
Last Chance 2
Hannoveraner/2012/S/Fuchs/Last Man's Hope
Egger Lisa-Maria
(T) Reit- u. Fahrverein Henntalhof
#33
3676
O
Quax 32
Oldenburger/2004/W/Brauner/Quick Star
Antlinger Selina
(O) RBBS Reitverein Bräugut Brunnenthal-Schärding
#34
2T27
S
Levista KES
Bayerisches WB/2012/S/Schimmel/Levisonn
Pötzelsberger Elena
(S) Sportreitclub Lamprechtshausen