Inhalt

.

Horse Events

18.11.2018
nach 11:35
cmp 24/2
Stadl Paura
CSN-B*
Standardspringprüfung 115 cm (R2 und höher)
R2 Reiter und höher
start list
Richter: Leitenberger Hans/Jauck Robert Parcours: Madl Franz/Thoman Christian
#2
Z071
GER
Mini Charmeur T
////
Röhrer Leonhard
(GER) 
#3
PGD4
O
Quampus De Maguelonne
Camargue/2004/W/Schimmel/Hakim Du Phare
Lechner Melanie
(O) Union Reitverein Seewalchen-Haining
#4
A807
O
Las Vegas 12
Österr. WB/2010/W/Sommerrappe/Ladinos
Lechner Manuela
(O) Union Reitverein Seewalchen-Haining
#5
3244
O
Villwock
Hannoveraner/2011/W/Brauner/Van Helsing
Maier Noah
(O) Reitverein Mühlheim
#6
Z011
GER
Obora´s Mauritius
/0///
Bauer Paula
(GER) 
#7
Z056
GER
Qintana
/0///
Schwaiger Lukas
(GER) 
#8
Z080
GER
Lapaloma
////
Majher Patrik
(GER) 
#9
AS35
O
Cisse
Österr. WB/2010/W/Dunkelfuchs/Clinton II
Großholzner Katrin
(O) Union Reitverein Schloß Kammer
#10
1525
S
Findet Nemo
Westfale/2006/W/Fuchsschimmel/Cardino
Fischer Karl
(S) URC Steggut-Schwarzach
#11
4A64
S
Amalia 15
Holsteiner/2008/S/Brauner/Carry
Nieberle Natalie Rachel
(S) Sportreitclub Lamprechtshausen
#12
Z132
GER
All my Lovin
////
Nöhbauer Kathrin
(GER) 
#13
2U08
O
Amoravanti
Baden-Württemb./2007/W/Schimmel/Acordelli
Kikinger Harald
(O) Union Reit- u. Fahrverein Neumarkt/M.
#14
2131
O
Stakkato's Pablo NR
Hannoveraner/2012/W/Brauner/Stakkato
Rumetshofer Natascha
(O) Union Reit- und Fahrverein Bad Zell
#15
2S01
O
Caland
Oldenbg. Spring/2007/W/Dunkelfuchs/Landgold
Seierl Peter
(O) Sportunion Reit- und Fahrverein Blumau
#16
A628
O
Captain Morgan S
Österr. WB/2010/H/Fuchs/Cosino B
Englbrecht Peter
(O) Union Reitverein Schloß Kammer
#17
1224
O
Caracolito Z
Zangersheide/2010/W/Brauner/Clintissimo Z
Raschböck Martina
(O) Union Team Pferdperfekt
#18
Z050
GER
Catalunya
/0///
Wallbrunn Isabelle
(GER) 
#19
AN99
O
Clinten H
Österr. WB/2010/W/Brauner/Clinton II
Gartner Isabella
(O) Reitclub Wendling
#20
Z049
GER
Coleria
/0///
Roßmann Sophie
(GER) 
#21
Z046
GER
Emma-Holiday
/2012///
Isenberg Theresa
(GER) 
#22
Z070
SUI
Eramira
Holsteiner/2012/S/Dunkelbraun/
Girao Roberto
(SUI) 
#23
3Y97
T
Giorgio Armani 2
Bayerisches WB/2011/W/Braunscheck/Gambrinus son
Sonnberger Daniel
(T) Reitsportanlage St. Leonhard
#25
4D34
O
Festina 38
Bayerisches WB/2010/S/Dunkelbraun/Quintender
Madl Monika
(O) RBBS Reitverein Bräugut Brunnenthal-Schärding
#26
2K86
S
Land's End 9
Holsteiner/2003/W/Dunkelbraun/Landjunge
Hain Korbinian
(S) Sportreitclub Lamprechtshausen
#27
A268
K
Lea 19
Österr. WB/2006/S/Brauner/Frechdachs
Luckmann Antonia
(K) Union Reitverein Klagenfurt
#28
8R91
K
Uganda 36
Holsteiner/2004/S/Brauner/For Pleasure
Domaingo Jannik
(K) Union Reitverein Klagenfurt
#29
Z099
GER
Little Foot
////
Kohrock Soenke
(GER) 
#30
3E93
T
Maxx Z
Zangersheide/2008/W/Brauner/Eurocommerce Memphis
Kogler Thomas
(T) Reitverein Kufstein
#31
3Y53
O
Mevisto's Bonaparte
WB/2006/W/Brauner/Carolus II
Winter Susanne
(O) Union Reitverein Schloß Kammer
#32
9144
O
Mon Cherie BJ
Bayerisches WB/2003/S/Schimmel/Carabas
Jahn Bianca
(O) Union Reitclub Ebenhof
#33
1604
S
Nugeta F
Tschech. WB/2007/S/Schwarzbraun/Quoniam II
Forthuber Verena
(S) Sportreitclub Lamprechtshausen
#34
0270
T
One Million
Oldenburger/2005/W/Brauner/Luxius
Salzburger Selena
(T) Reitsportanlage St. Leonhard
#37
Z125
GER
Diamont D' Semily
////
Brenner Andreas
(GER) 
#38
3Y34
S
Capricho 15
Holsteiner/2009/W/Brauner/Cassini II
Zwiener Cathy Lisa
(S) USRC Wolfgangsee
#40
AS24
O
Vianelly TS
Österr. WB/2011/S/Schwarzbraun/Goldrush
Waltenberger Kristina
(O) Reitclub Aicherhof
#44
2L55
O
Chin 3
Holsteiner/2010/H/Brauner/Classe
Stranzinger Dominik
(O) Reitverein Aurolzmünster
#45
3426
O
Cassandra 282
Holsteiner/2005/S/Schimmel/Cassini II
Maier Noah
(O) Reitverein Mühlheim
#46
Z009
GER
Dutche Diamond
/0///
Bauer Paula
(GER) 
#47
Z055
GER
Condiro 2
/0///
Schwaiger Lukas
(GER) 
#48
Z078
GER
Classic Fly
/2011///
Majher Patrik
(GER) 
#49
AK93
O
Luna 107
Österr. WB/2005/S/Brauner/Luberon
Großholzner Katrin
(O) Union Reitverein Schloß Kammer
#50
9K34
S
Altanus Del Chirone
Hannoveraner/2004/W/Brauner/Adlatus As
Fischer Karl
(S) URC Steggut-Schwarzach
#51
4H33
S
Ulysse D'En Haut
Selle Francaise/2008/H/Brauner/Hastings
Nieberle Natalie Rachel
(S) Sportreitclub Lamprechtshausen