Inhalt

.

Horse Events

16.11.2018
nach 12:00
cmp 6/2
Stadl Paura
CSN-B*
Standardspringprüfung 115 cm (R2 und höher)
R2 Reiter und höher
start list
Richter: Croy Ferdinand/Riedler Helmut Parcours: Madl Franz/Thoman Christian
#1
Z070
SUI
Eramira
Holsteiner/2012/S/Dunkelbraun/
Girao Roberto
(SUI) 
#2
Z112
GER
Celice
////
Ruppert Nadine
(GER) 
#3
Z110
GER
Elysee K
/2012///
Gaillinger Christoph
(GER) 
#4
Z011
GER
Obora´s Mauritius
/0///
Bauer Paula
(GER) 
#5
3Y53
O
Mevisto's Bonaparte
WB/2006/W/Brauner/Carolus II
Winter Susanne
(O) Union Reitverein Schloß Kammer
#6
AS35
O
Cisse
Österr. WB/2010/W/Dunkelfuchs/Clinton II
Großholzner Katrin
(O) Union Reitverein Schloß Kammer
#8
AN84
O
Quimo Sweet
Österr. WB/2009/H/Brauner/Question d'Honneur
Höhenwarter Gerhard
(O) Union Reitclub Ebenhof
#9
3Y97
T
Giorgio Armani 2
Bayerisches WB/2011/W/Braunscheck/Gambrinus son
Sonnberger Daniel
(T) Reitsportanlage St. Leonhard
#10
1525
S
Findet Nemo
Westfale/2006/W/Fuchsschimmel/Cardino
Fischer Karl
(S) URC Steggut-Schwarzach
#11
4F66
O
G It's Freaky
KWPN/2011/S/Fuchs/Conthargos
Froschauer Ingrid
(O) Reitverein Pragtal
#13
Z099
GER
Little Foot
////
Kohrock Soenke
(GER) 
#14
1H16
T
Livius 16
Oldenburger/2006/W/Dunkelfuchs/Laurentio
Rantner Anna
(T) Union Reitverein Gnadenwald
#15
0496
V
May Be van het Molenhof
Belgisches WB/2012/S/Braunschimmel/Galisco van Paemel
Welte Corina
(V) Reitclub Wildfang
#16
Z056
GER
Qintana
/0///
Schwaiger Lukas
(GER) 
#17
3143
St
Qualite 7
Bayerisches WB/2007/S/Schimmel/Quality
Krieger Victoria
(St) RFV St.Georg Fürstenfeld
#18
1B50
S
Ratatouille 6
Hannoveraner/2008/W/Brauner/Ramiro's Bube
Graber Cornelia
(S) RFV Schleindlgut-Lamprechtshausen
#19
3V82
AUT
W Sweet Nina
Holsteiner/2006/S/Brauner/Casario II
Graber Julia
(AUT) 
#20
A268
K
Lea 19
Österr. WB/2006/S/Brauner/Frechdachs
Luckmann Antonia
(K) Union Reitverein Klagenfurt
#21
9Y28
K
By The Way
KWPN/2006/S/Schimmel/Indorado
Wrann Julia
(K) Union Reitverein Klagenfurt
#22
8R91
K
Uganda 36
Holsteiner/2004/S/Brauner/For Pleasure
Domaingo Jannik
(K) Union Reitverein Klagenfurt
#23
AS24
O
Vianelly TS
Österr. WB/2011/S/Schwarzbraun/Goldrush
Waltenberger Kristina
(O) Reitclub Aicherhof
#24
Z121
GER
White Choclate 13
////
Bruckmeier Lisa-Marie
(GER) 
#25
4379
T
Alice 28
WB/2009/S/Brauner/Apoleon Timpex
Kogler Thomas
(T) Reitverein Kufstein
#26
2S01
O
Caland
Oldenbg. Spring/2007/W/Dunkelfuchs/Landgold
Seierl Peter
(O) Sportunion Reit- und Fahrverein Blumau
#27
Z119
NZL
Can
/2011///
Sewell Bronte
(NZL) 
#28
Z089
SUI
Casanova
/2011///
Jakob Nicole
(SUI) 
#30
1K36
St
Chin China
KWPN/2010/S/Brauner/Zelote VDL
Celin-Lemmerer Kerstin
(St) Reitklub Farrach
#31
Z049
GER
Coleria
/0///
Roßmann Sophie
(GER) 
#32
9S92
V
Cosmopolitan B
IrishSportHorse/2006/W/Brauner/O-Piloth
Batliner Nicole
(V) Turniergemeinschaft Rhetaca-Tosters
#33
Z146
CZE
Canthaga
/2011///
Dohnal Peter
(CZE) 
#34
Z022
GER
Callico B
/2011///
Dücker Larissa
(GER) 
#35
Z019
GER
Limbothello B
/2011///
Bachl Tobias
(GER) 
#36
0852
S
Lena 490
Westfale/2007/S/Brauner/Lupicor
Juza Christian
(S) Sportreitclub Lamprechtshausen
#37
9144
O
Mon Cherie BJ
Bayerisches WB/2003/S/Schimmel/Carabas
Jahn Bianca
(O) Union Reitclub Ebenhof
#38
0270
T
One Million
Oldenburger/2005/W/Brauner/Luxius
Salzburger Selena
(T) Reitsportanlage St. Leonhard
#39
4937
S
Captain Kirk 17
Oldenburger/2010/W/Schimmel/Corlensky G
Birk Savannah
(S) Sportreitclub Lamprechtshausen
#41
4D34
O
Festina 38
Bayerisches WB/2010/S/Dunkelbraun/Quintender
Madl Monika
(O) RBBS Reitverein Bräugut Brunnenthal-Schärding
#42
Z069
SUI
Clarima
Holsteiner/2012/S/Dunkelbraun/
Girao Roberto
(SUI) 
#43
Z113
GER
Connecticut
////
Ruppert Nadine
(GER) 
#44
Z036
GER
Beth du Rouet
/2011///
Gaillinger Christoph
(GER) 
#45
Z009
GER
Dutche Diamond
/0///
Bauer Paula
(GER) 
#46
0918
O
Cornet's Castello
Westfale/2006/H/Schimmel/Cornet Obolensky
Winter Susanne
(O) Union Reitverein Schloß Kammer
#47
A628
O
Captain Morgan S
Österr. WB/2010/H/Fuchs/Cosino B
Englbrecht Peter
(O) Union Reitverein Schloß Kammer
#48
AK93
O
Luna 107
Österr. WB/2005/S/Brauner/Luberon
Großholzner Katrin
(O) Union Reitverein Schloß Kammer
#49
Z065
SUI
Charming GB
/0///
Walder Fabien
(SUI) 
#51
AH70
O
Good Vibration 2
Österr. WB/2012/S/Brauner/Clearline Z
Höhenwarter Gerhard
(O) Union Reitclub Ebenhof
#52
3K56
T
Orlando 34
Poln. WB/2005/W/Brauner/Roland
Sonnberger Daniel
(T) Reitsportanlage St. Leonhard
#53
9K34
S
Altanus Del Chirone
Hannoveraner/2004/W/Brauner/Adlatus As
Fischer Karl
(S) URC Steggut-Schwarzach
#54
Z132
GER
All my Lovin
////
Nöhbauer Kathrin
(GER) 
#55
3Y34
S
Capricho 15
Holsteiner/2009/W/Brauner/Cassini II
Zwiener Cathy Lisa
(S) USRC Wolfgangsee