Inhalt

.

Horse Events

17.08.2018
nach 09:08
Bew 2/2
D1
Margarethen am Moos
CSN-B* CSNP-B*
Standardspringprüfung 1.05 m
Ergebnis
Richter: / Parcours: Bamberger Andreas/Giuli-Besso Eran
1
A776
B
Cidney PZW
Österr. WB/2013/S/Fuchs/Caresino
Wessely Dominik
(B) Pferdezentrum Wessely
Fehler
0,00
Zeit
61,35
 
 
2
1C76
N
Consido
Tschech. WB/2008/W/Brauner/1196 Con Cosmos
Stickler Selina
(N) Ländlicher RV MRG Gleißenfeld
Fehler
0,00
Zeit
65,08
 
 
3
1V06
N
Quandi Quandi
Bayerisches WB/2009/S/Brauner/Quidamo
Gattermann Johanna
(N) Reitergruppe Pülnhof
Fehler
0,00
Zeit
66,62
 
 
4
2I69
N
Sandro's
Oldenburger/2010/W/Schimmel/Sandro Hit
Gattermann Johanna
(N) Reitergruppe Pülnhof
Fehler
0,00
Zeit
67,11
 
 
5
LARA
W
Shakira Sun
Ung. HB/2007/S/Brauner/4466 Cardino
Richter Lara
(W) Showjumping Team Belousek
Fehler
0,00
Zeit
69,26
 
 
6
4D53
N
Captain Cook
Oldenburger/2010/W/Brauner/Captain Fire
Mayer-Leitzmann Carola
(N) Reitverein Oberweiden
Fehler
0,00
Zeit
69,46
 
 
7
2377
N
Stakkato's Fiesta
Hannoveraner/2010/S/Brauner/Stakkato
Walter Annika
(N) Ländl. Reitergruppe Etsdorf
Fehler
0,00
Zeit
71,82
 
8
4283
N
Wickie 3
Rheinl. WB/2010/W/Brauner/Diarado
Wolflehner Maria
(N) Reitverein Oberweiden
Fehler
4,00
Zeit
63,85
 
9
A079
N
Lugatino
Österr. WB/2005/W/Rappe/Lugato
Großmann Gabriele
(N) Reitverein Heidenreichstein
Fehler
4,00
Zeit
66,90
 
10
AR75
N
Jazz Lady
Österr. WB/2010/S/Fuchs/Jazz Band Courcelle
Steinhauser Hanna
(N) Reitclub Kiebitzhof
Fehler
4,00
Zeit
68,86
 
11
A790
B
Simply the Best K
Österr. WB/2012/W/Dunkelbraun/San Pirolo W
Nemeth Isabell
(B) Reitcirkel Südburgenland
Fehler
4,00
Zeit
74,58
 
12
8N79
N
Aeronautica
Westfale/2011/S/Fuchs/Arpeggio
Schreiner Birgit
(N) Reitsportverein Lassee
Fehler
4,00
Zeit
75,21
 
13
AB84
N
Juliette K
Österr. WB/2013/S/Fuchs/Clintissimo
Kiss Ines
(N) Reitverein Oberweiden
Fehler
8,00
Zeit
69,33
 
14
3G94
N
Corlando 5
Holsteiner/2007/W/Brauner/Coriano
Binder Ingrid
(N) Equo Reitsportzentrum
Fehler
8,00
Zeit
71,33
 
15
9X92
N
U2 Van Barrelhof Z
Zangersheide/2007/W/Brauner/Up to Date M
Rust Sandra
(N) Reit- und Fahrverein Union Rappoltenkirchen
Fehler
8,00
Zeit
72,74
 
16
1D64
N
Maximus S 2
Bayerisches WB/2005/W/Fuchs/Landprinz
Schwarz Karin
(N) Reit- und Fahrverein Union Rappoltenkirchen
Fehler
12,00
Zeit
63,13
 
17
1V28
W
Curacao Red
Holsteiner/2009/W/Schimmel/Cassiano
Schmid Sabine
(W) Reitverein am Prunnehof
Fehler
12,00
Zeit
74,53
 
18
A646
B
Daylight 7
Österr. WB/2007/S/Brauner/Cyrano de Bergerac
Katzianschitz Nicole
(B) Pferdesport Wulkahof
Fehler
20,50
Zeit
109,36
 
--
0194
W
WS Sputnik
Hannoveraner/2006/W/Brauner/Salieri
Karner Eva-Cathrin
(W) Pferdefreunde Wien
Ausschluss
 
--
A764
B
Galaxy PZW
Österr. WB/2013/S/Brauner/Alibi
Wessely Andreas
(B) Pferdezentrum Wessely
Ausschluss
 
--
4521
N
Obora's Ellis
WB/2009/S/Brauner/Epsom Gesmeray
Oberngruber-Spenger Judith
(N) Reit & Springstall Ebenfurth
Ausschluss