Turniere
Info
Service
Startliste
Aktuell
2024
2023
2022
werbung auf horse-events...
informiere Dich über die Möglichkeiten
Inhalt
.
Horse Events
10.08.2018
ca. 11:00
Bew 4/1
S2
Ranshofen
CSN-B* CDN-B*
Standardspringprüfung 105 cm (R1)
R1 Reiter
Startliste
Richter:
Mayer Heinz (GER)/
Parcours:
Madl Franz/Oberwasserlechner Petra
#1
Z431
Klindanta HaB
////
Öppinger Laura
(GER)
Deutschland
#2
Z436
Dagino
////
Köhler Christina
(GER)
#3
Z263
Juventa 6
Mecklenburger/2006/S/Dunkelfuchs/Juventus
Reindl Laura
(GER)
Marktl-Stammham
#4
Z360
Loretta
/0///
Bali Bogota
(GER)
Deutschland
#5
Z156
Matador 221
/0///
Knebel Dr. Margreth
(GER)
Deutschland
#6
Z102
Monte Colore
Deutsches Sport/2009/H/Fuchs/Monte Bellini
Glatz Romy
(GER)
Buchloe
#7
1C29
Nektons Nino
Holsteiner/2012/W/Schwarzbraun/Nekton
Obwaller Laura
(T)
RFV Strasserwirt/Pillerseetal
#8
Z293
Percy Stuart 11
/0///
Schwarz Karina
(GER)
Nürnberg
#9
Z221
Perlenprinz
Oldenburger Spr/2010/W/Braun/Prinzenadel
Nützel Eva
(GER)
#10
3676
Quax 32
Oldenburger/2004/W/Brauner/Quick Star
Antlinger Selina
(O)
RBBS Reitverein Bräugut Brunnenthal-Schärding
#11
AT45
Tonic Water
Österr. WB/2008/S/Brauner/Leonardo
Stumpfl Emily
(O)
Union Reit- u. Fahrverein Rüstorf
#12
3158
Winston N
Belgisches WB/1999/W/Dunkelfuchs/Ahorn 8209
Bruckmoser Lisa
(S)
RFV Schleindlgut-Lamprechtshausen
#13
2K85
Cadoc
Hannoveraner/2004/W/Brauner/Contendro I
Kirschner Lilly
(S)
Sportreitclub Lamprechtshausen
#14
3656
Balu B
Trakehner/2008/W/Rappe/Hirtentanz
Bauer Franz
(O)
Sportunion Reit- u. Fahrverein Reinthal
#15
AC17
Camiro 3
Österr. WB/2007/W/Schimmel/Come On
Höllmüller Cornelia
(O)
Reiten und Fahren in Rohrbach und Umgebung
#16
5802
Cara Mia 4
Trakehner/2001/S/Rappe/Heartbreaker
Furtner Stefanie
(N)
Sportunion Pferdesportverein Edelhof
#17
Z290
Cheroke H.S.
Bayer/2007/W/Braun/Cheenook
Schrömer Miriam
(GER)
#18
Z018
Clarissa H
Holsteiner/2009/S/Schimmel/Cassini II
Bastos da Silva Campos Yvonne
(GER)
Nandlstadt
#19
9N68
Colin 2
Oldenbg. Spring/2004/W/Schimmel/Cafe au lait
Reitetschläger Lena
(O)
Union Reitclub Pelmberg
#20
Z111
Corallo 4
Holsteiner/2003/H/Schimmel/Corrado I
Haider Janine
(GER)
Lengthal-Moosthenning
#21
JULI
Crazy Chris 2
Hannoveraner/2010/W/Brauner/Christ
Kogler Julia
(S)
Sportreitclub Lamprechtshausen
#22
Z394
Croco 2
////
Seemann Sonja
(GER)
#23
2X11
Cräck
Holsteiner/2008/H/Brauner/Coradus
Zachbauer Kristina
(O)
RBBS Reitverein Bräugut Brunnenthal-Schärding
#24
4321
Fier Fortune
KWPN/2010/W/Brauner/Lexicon
Hochleitner Iolanthe
(T)
Pferdesportzentrum Aldrans
#25
3U82
Legionär
Bayerisches WB/2011/W/Schwarzbraun/Levisonn
Korp Nora
(O)
Reitverein Mühlheim
#26
Z419
Marta
////
Spielbauer Nadine
(GER)
#27
Z214
Singhamer
Bayer/2006/W/Dunkelfuchs/San Romantiko
Niedermüller Kathrin
(GER)
#28
Z034
Black Diamond 36
Hannoveraner/2008/W/Dunkelbraun/Diamond Hit
Brezovec Ines
(GER)
#29
Z128
Prima Ballarina
Holsteiner/2011/S/Braun/Clarimo
Hofbauer Susanne
(GER)
St Wolfgang
#30
4K70
Elimba
Bayerisches WB/2011/S/Fuchs/Limbus
Öppinger Laura
(GER)
Deutschland
#31
P579
Baileys 9
Pony/2011/S/Brauner/S-Bonito
Dollberger Liana
(N)
Sportunion RV RAIKA Neuhofen/Ybbs