Turniere
Info
Service
Ergebnisliste
Aktuell
2024
2023
2022
werbung auf horse-events...
informiere Dich über die Möglichkeiten
Inhalt
.
Horse Events
22.04.2018
12:45
Bew 14/1
Gniebing
CHVN-C CSNP-C-NEU CSN-C-NEU
Stilspringprüfung mit Siegerrunde 80 cm
Ergebnis
Richter:
Stuckel Marita/Grobbauer Milena
Parcours:
Andresek Thomas/
1
1226
Elske
KWPN/2009/S/Brauner/Landcassini
Schrei Leonie
(St)
Reit- und Fahrverein Preding
Fehler
8.20
Zeit
57.86
2
PG86
My Little Sunshine 4
Reitpony/2004/S/Fuchs/Sun Feliciano
Urch Julia
(St)
Reit- und Fahrverein Preding
Fehler
8.00
Zeit
54.92
3
X005
Serenissima
////
Frewein Judith
(St)
Union Reitverein Scheucherhof
Fehler
7.80
Zeit
53.47
4
1E49
Exclusive
KWPN/2001/W/Dunkelbraun/Indoctro
Muster Nora
(St)
Reit- und Fahrverein Preding
Fehler
7.50
Zeit
53.76
5
2416
Gitano S 3
Westfale/2000/W/Dunkelfuchs/Glouchester
Pichler Carina
(St)
Reitclub Petershof
Fehler
7.00
Zeit
56.84
6
PFD9
Floh 3
Pony/1997/W/Fuchs/Haflinger
Prilepeck Alexa Marie
(St)
Reitsportclub Vulkanland Steiermark
Fehler
7.00
Zeit
60.36
7
A1U3
Unlimited 2
////
Pfeffer Viktoria
(St)
Reitclub Stiegler
Fehler
7.00
Zeit
44.74
8
P716
April's Blue Bar
WB/2012/S/Fuchs/
Klein Vivia
(St)
Reitverein Sleipnir
Fehler
6.80
Zeit
54.82
9
H262
Nordi
Haflinger/2002/W/Fuchs/Nordenwind
Lammer Katharina
(St)
RFV Apfelland Steiermark
Fehler
6.70
Zeit
54.95
10
1T32
Shirab
Shagya-Araber/2000/W/Schimmel/3663 Jussuf A I-42
Pobernel Katharina
(St)
Pferdesportgruppe Almenland
Fehler
6.60
Zeit
56.29
11
9E81
Onyx Trois
Selle Francaise/2002/W/Fuchs/Tarzan De Beaulieu
Preiss Lisa
(St)
Union Reitverein Scheucherhof
Fehler
6.50
Zeit
55.24
12
PC46
Lucky Boy 18
Pony/2014/H/Braunscheck/
Hödl Teresa
(St)
Reit-und Fahrclub Hohenbrugg
Fehler
6.50
Zeit
50.61
13
0872
Magic sunrise Emina TCH
Holsteiner/2012/S/Brauner/Catoo
Imrek Christopher
(St)
RFV Apfelland Steiermark
Fehler
6.40
Zeit
55.93
14
X007
Kermit
////
Schinnerl Sophie
(St)
Pferdesport-Graz-Nord
Fehler
6.30
Zeit
46.27
15
X008
Blacky
////
Schinnerl Anja
(St)
Pferdesport-Graz-Nord
Fehler
6.30
Zeit
70.37
16
P373
Letbany Black Beauty
Pony/2010/S/Rappe/
Saurugg Eva
(St)
Reitclub Markus
Fehler
6.20
Zeit
54.25
17
4314
Red Rag
XX/2001/W/Fuchs/Gold Fever
Steiner Michelle
(St)
Reitsportclub Auer
Fehler
6.20
Zeit
55.93
18
2505
Tiberia NP
WB/2010/S/Fuchs/
Rechling Carla
(St)
ASVÖ Reitclub Pferdezucht Nowak
Fehler
5.50
Zeit
58.85
19
9P95
Skewbald Sunny
WB/2001/H/Schecke/Paint Horse
Rossmann Isabell
(St)
Pferdefreunde Grabenberg
Fehler
5.30
Zeit
71.22
20
X009
Nosstar
////
Puhm Lucia
(St)
Reitclub Stiegler
Fehler
4.50
Zeit
64.28
21
8852
K&M Orion
////
Garger Sophie
(St)
Reitclub Stiegler
Fehler
3.00
Zeit
50.30
22
9P95
Skewbald Sunny
WB/2001/H/Schecke/Paint Horse
Huber Fiona
(St)
Pferdefreunde Grabenberg
Fehler
1.20
Zeit
76.47
23
AMHT
Evviva La Nera
Österr. WB/2005/S/Rappe/Ahorn
Hörbinger Marie-Christin
(St)
Union Reitverein Scheucherhof
Fehler
0.70
Zeit
81.17
--
H516
Olina
Haflinger/2008/S/Lehmfuchs/Windsor
Sonnleitner Emilie
(St)
Reit- u. Fahrverein Rainhof
Ausschluss
--
X006
Sweet Joycy
////
Hutter Teresa
(St)
Pferdefreunde Grabenberg
Ausschluss
--
PC88
Romeo LM
Pony/2001/W/Schimmel/Hagelkruis Joskin
Mörz Lena
(St)
Reitclub Stiegler
Ausschluss
--
A213
Absolut W
Österr. WB/2012/W/Brauner/Anton W
Tieber Katja
(St)
Reit- u. Fahrverein St. Stefan i. R.
Ausschluss
--
AMT6
Contessa 17
Österr. WB/2005/S/Brauner/Santander-H
Knödl Pauline Anne
(St)
Reitclub Petershof
Ausschluss