Inhalt

.

Horse Events

28.04.-
29.04.2018
Tnr 18353
Rudersdorf
CDN-B* CDNP-B
Jungpferdetrophy für 4-6 j.Österr.Pferde. Marktgemeinde Rudersdorf Trophy
 
Samstag, 28.04.2018
 
08:30 ca.
Bew 1/0

D1
Dressurreiterprüfung lzf Aufgabe LF2
 
 
 
 
danach
Bew 2/0

D1
Pony Dressurprüfung Kl. A Aufgabe P2
 
 
 
 
danach
Bew 3/1

D1
Dressurprüfung Kl. A Aufgabe A3 (R1/RD1)
 
 
 
 
danach
Bew 3/2

D1
Dressurprüfung Kl. A Aufgabe A3 (R2/RD2 und höher)
 
 
 
 
danach
Bew 4/0

D1
Pony Dressurprüfung Kl. A Aufgabe P3
 
 
 
 
danach
Bew 6/1

D1
Dressurprüfung Kl. A Aufgabe A5 (R1/RD1)
 
 
 
 
danach
Bew 6/2

D1
Dressurprüfung Kl. A Aufgabe A5 (R2/RD2 und höher)
 
 
 
 
danach
Bew 7/1

D1
Dressurprüfung Kl. L Aufgabe L2 (R1/RD1)
 
 
 
 
danach
Bew 7/2

D1
Dressurprüfung Kl. L Aufgabe L2 (R2/RD2 und höher)
 
 
 
 
08:45 ca.
Bew 5/1

D2
Dressurpferdeprüfung Kl. A Aufgabe DPA3 (4 J)
 
 
 
 
danach
Bew 5/2

D2
Dressurpferdeprüfung Kl. A Aufgabe DPA3 (5 J)
 
 
 
 
danach
Bew 8/1

D2
Dressurprüfung Kl. L Aufgabe L8 (R1/RD1)
 
 
 
 
danach
Bew 8/2

D2
Dressurprüfung Kl. L Aufgabe L8 (R2/RD2 und höher)
 
 
 
 
danach
Bew 9/0

D2
Dressurpferdeprüfung Kl. L Aufgabe DPL3 (5-6 J)
 
 
 
 
danach
Bew 10/0

D2
Dressurprüfung Kl. LM Aufgabe LM6
 
 
 
 
danach
Bew 11/1

D2
Dressurprüfung Kl. LP Aufgabe LP4 (R2/RD2)
 
 
 
 
danach
Bew 11/2

D2
Dressurprüfung Kl. LP Aufgabe LP4 (R3/RD3 und höher)
 
 
 
 
danach
Bew 12/0

D2
FEI - Junioren Vorbereitungsprüfung
 
 
 
 
danach
Bew 13/0

D2
FEI - Junge Reiter Vorbereitungsprüfung
Marktgemeinde Rudersdorf Trophy und offen 
Startpflicht für Bewerb 26 
 
 
Sonntag, 29.04.2018
 
08:30 ca.
Bew 14/0

D1
Dressurreiterprüfung lzf Aufgabe LF3
 
 
 
 
danach
Bew 15/1

D1
Dressurprüfung Kl. A Aufgabe A4 (R1/RD1)
 
 
 
 
danach
Bew 15/2

D1
Dressurprüfung Kl. A Aufgabe A4 (R2/RD2 und höher)
 
 
 
 
11:00
Bew 17/0

D1
Pony Dressurprüfung Kl. L Aufgabe P4
 
 
 
 
danach
Bew 19/1

D1
Dressurprüfung Kl. L Aufgabe L4 (R1/RD1)
 
 
 
 
danach
Bew 19/2

D1
Dressurprüfung Kl. L Aufgabe L4 (R2/RD2 und höher)
 
 
 
 
danach
Bew 20/0

D1
Kostüm-Musikkür Klasse A
 
 
 
 
danach
Bew 23/1

D1
Dressurprüfung Kl. A Aufgabe A8 (R1/RD1)
 
 
 
 
danach
Bew 23/2

D1
Dressurprüfung Kl. A Aufgabe A8 (R2/RD2 und höher)
 
 
 
 
danach
Bew 27/0

D1
Führzügelklasse /First Ridden
 
 
 
 
08:00 ca.
Bew 16/1

D2
Dressurpferdeprüfung Kl. A Aufgabe DPA4 (4 J)
 
 
 
 
danach
Bew 16/2

D2
Dressurpferdeprüfung Kl. A Aufgabe DPA4 (5 J)
 
 
 
 
danach
Bew 18/0

D2
Dressurpferdeprüfung Kl. L Aufgabe DPL4 (5-6 J)
 
 
 
 
danach
Bew 21/0

D2
Dressurprüfung Kl. LM Aufgabe LM7
 
 
 
 
danach
Bew 22/1

D2
Dressurprüfung Kl. LP Aufgabe LP7 (R2/RD2)
 
 
 
 
danach
Bew 22/2

D2
Dressurprüfung Kl. LP Aufgabe LP7 (R3/RD3 und höher)
 
 
 
 
danach
Bew 24/1

D2
Dressurprüfung Kl. L Aufgabe L9 (R1/RD1)
 
 
 
 
danach
Bew 24/2

D2
Dressurprüfung Kl. L Aufgabe L9 (R2/RD2 und höher)
 
 
 
 
danach
Bew 25/0

D2
FEI - Junioren Mannschaftswertung
 
 
 
 
danach
Bew 26/0

D2
FEI - Junge Reiter Mannschaftswertung
Finale Marktgemeinde Rudersdorf Trophy;