Turniere
Info
Service
Startliste
Aktuell
2024
2023
2022
meldestelle und CO...
Dienstleistungen rund um Ihre Turnierveranstaltung
Inhalt
.
Horse Events
07.07.2018
nach 16:15
Bew 19/0
Schärding
CSN-C CSNP-C
Standardspringprüfung 125 cm
gemeinsame Parcoursbesichtigung mit Bewerb 18
Startliste
Richter:
Riedler Helmut/Jauck Robert
Parcours:
Nauschnegg Sonja/Jahn Bianca
#1
3G11
HB Coco Bella
Holsteiner/2010/S/Dunkelbraun/Contendro I
Kendl Ludwig
(S)
Sportreitclub Lamprechtshausen
#2
Z089
Foxlight Fan't Assaut
////
Neißendorfer Julia
(GER)
#3
4G95
Eric 2
KWPN/2009/W/Schimmel/Singapore
Lahmer Caroline
(O)
Sportunion Reitstall Weidach
#4
Z102
CV
////
Haidn Bettina
(GER)
#5
Z103
Coeur de la Baviere
////
Fischer Florian
(GER)
#6
AN99
Clinten H
Österr. WB/2010/W/Brauner/Clinton II
Gartner Isabella
(O)
Reitclub Wendling
#7
2L55
Chin 3
Holsteiner/2010/H/Brauner/Classe
Schachinger Thomas
(O)
Reitverein Mühlheim
#8
Z026
Coco Couture
////
Kinnigkeit Maria-Magdalena
(GER)
#9
Z046
White Chocolate 13
////
Bruckmeier Lisa-Marie
(GER)
#10
Z063
Sugar Babe
////
Schmidbauer Stefanie
(GER)
#11
AB22
Valentina H
Österr. WB/2010/S/Schimmel/Chippendale Z
Hauer Roman
(O)
Reitclub Wendling
#12
1768
Atomic JB
KWPN/2005/W/Brauner/Quattro
Schobesberger Nina
(T)
Pferdesportzentrum Volders
#13
Z075
Batida de Kokowähh
////
Hierl Melanie
(GER)
#14
9U65
Bovidius B
KWPN/2006/W/Brauner/Ovidius
Englbrecht Peter
(O)
Union Reitverein Schloß Kammer
#15
3V53
Caillou 5
WB/2002/W/Brauner/Canturo
Kalhammer Karl
(GER)
#16
AI12
Calvin H
Österr. WB/2007/W/Fuchs/Carpaso B
Kalteis Franz
(O)
Reitclub Wendling
#17
Z101
Carlina
////
Stegbauer Franz-Josef
(GER)
#18
4D81
Cartano 12
Zweibrücke/2010/W/Fuchs/Caretano Z
Seidl Anna Karina
(T)
Union LRFV Farbental
#19
Z091
Ciceros Isaura
////
Leichle Balthasar
(GER)
#20
Z060
Cool'n Fresh
////
Reich Isabella
(GER)
#21
2I56
Coquette 2
Holsteiner/2007/S/Brauner/Canto
Chwoyka Lorenz
(S)
Reit- u. Fahrverein Georgenberg
#22
Z087
Fiona
////
Fritsch Michael
(GER)
#23
Z011
For Fun
////
Pasek David
(GER)
#24
Z051
Just Johnny
////
Niedermeier Sabine
(GER)
#25
Z094
Lampo
////
Bachmeier Sabine
(GER)
#26
1I15
Obora's Sallivan
WB/2007/H/Brauner/Sir Shutterfly
Kuenzer Stephanie
(T)
Union LRFV Farbental
#27
AM69
Rhoxane Vivida
Österr. WB/2009/S/Dunkelbraun/Quadrigus M
Bahn Theresa
(O)
Union Reitclub Ried im Innkreis
#28
1T21
Viktor 6
KWPN/2002/W/Schimmel/Casco
Skiba Tobias
(O)
Sportunion Reitclub Hofinger
#29
AP93
Carmino CMP
Österr. WB/2009/H/Dunkelbraun/Charmeur M
Huber Johannes
(O)
Reitverein Aurolzmünster
#30
AMPZ
Colambo
Österr. WB/2003/W/Schwarzbraun/Concetto
Sirninger Andreas
(N)
Reitklub Stössing
#31
4D34
Festina 38
Bayerisches WB/2010/S/Dunkelbraun/Quintender
Madl Monika
(O)
RBBS Reitverein Bräugut Brunnenthal-Schärding
#32
3292
Narnia
KWPN/2008/S/Rappe/Namelus R
Jahn Bianca
(O)
Union Reitclub Ebenhof
#33
Z034
Quick Max
////
Isenberg Theresa
(GER)
#34
2762
Goldfever 3
KWPN/2011/H/Fuchs/B Zirocco Blue VDL
Kendl Ludwig
(S)
Sportreitclub Lamprechtshausen
#35
Z069
Pria 4
////
Neißendorfer Julia
(GER)
#36
2868
Kapitol L
Wiekopol/2007/W/Schimmel/Ulco
Lahmer Caroline
(O)
Sportunion Reitstall Weidach
#37
Z058
Heart Stork
////
Haidn Bettina
(GER)
#38
Z007
Ey Jay
////
Fischer Florian
(GER)
#39
1B07
Lucky Charm 2
Holsteiner/2006/W/Brauner/Lasino
Gartner Isabella
(O)
Reitclub Wendling
#40
2119
Rockstar 12
Westfale/2008/W/Brauner/Rock Forever I
Schachinger Thomas
(O)
Reitverein Mühlheim
#41
Z025
Bondarole H.S.
////
Kinnigkeit Maria-Magdalena
(GER)
#42
Z047
Ovit-U
////
Bruckmeier Lisa-Marie
(GER)