Inhalt

.

Horse Events

14.09.2019
17:15
cmp 19/0
P1
Ebreichsdorf Magna Racino
CSN-B* CSNP-B
Standardspringprüfung 1.35 m
1.TB WR-LMS Allgemeine Klasse u. offen
result
Richter: / Parcours: Günther Anne (GER)/Trausner Ulfried
1
4V39
N
Long Lankin
WB/2005/W/Brauner/Lancer II
Kainz Sascha
(N) Best of Class Pferdesportunion
mistakes
0,00
time
63,92
 
 
2
3D73
N
Casento
Westfale/2008/H/Brauner/Casall
Kainz Sascha
(N) Best of Class Pferdesportunion
mistakes
0,00
time
67,82
 
 
3
Z040
GER
A Grace Lady
Deutsches Sport/2011/S/Dunkelfuchs/Colestus
Fischer Gregor
(GER) 
mistakes
0,00
time
69,42
 
 
4
3C34
W
Brasilia 6
Holsteiner/2009/S/Dunkelbraun/Contendro I
Saurugg Benjamin
(W) Vienna Horsesport Association
mistakes
0,00
time
70,30
 
 
5
2L21
O
Cheedy Blue
Hannoveraner/2009/W/Fuchs/Chacco-Blue
Kneifel Astrid
(O) Reitclub Schiedlberg
mistakes
0,00
time
70,65
 
 
6
1D14
St
Merlin von Pachern
Oldenburger/2010/H/Brauner/Mariachi
Zuchi Simon Johann
(St) Sportunion Oberwölz-Lachtal
mistakes
0,00
time
74,61
 
 
7
8H26
W
Green's Lordano
Oldenburger/2005/H/Brauner/Lordanos
Pirker Gini
(W) Equestrian Centre Austria
mistakes
0,00
time
77,68
 
 
8
4P93
N
Jule de Lauzelle
Belgisches WB/2009/W/Schimmel/Tornedo FCS
Fries Rudolf Michael
(N) Best of Class Pferdesportunion
mistakes
0,00
time
79,49
 
 
9
1Y81
W
Global Attraction
Westfale/2010/S/Dunkelbraun/Arpeggio
Saurugg Benjamin
(W) Vienna Horsesport Association
mistakes
0,00
time
80,22
 
 
10
2R35
SVK
Celina 211
Holsteiner/2011/S/Schimmel/Contendro I
Stangelova Monika
(SVK) TEAM EQUO
mistakes
0,00
time
80,68
 
 
11
2M04
W
Crown Prince
Holsteiner/2008/W/Schimmel/Clearway
Belousek Barbara
(W) Showjumping Team Belousek
mistakes
0,00
time
80,82
 
12
9C66
N
Dubai De Reve
Belgisches WB/2003/W/Fuchs/Baloubet Du Rouet
Schellhammer Diana
(N) Reit-u. Zuchtstall Franzensdorf
mistakes
0,00
time
81,65
 
13
4254
GER
Courage 133
Westfale/2009/H/Schimmel/Coronas
Steiner Franz Josef
(GER) 
mistakes
4,00
time
72,84
 
14
2287
W
Ghandi End
KWPN/2011/W/Schimmel/Cardento
Saurugg Benjamin
(W) Vienna Horsesport Association
mistakes
4,00
time
73,95
 
15
3972
O
Efortimo
KWPN/2009/H/Fuchs/Ultimo
Kneifel Astrid
(O) Reitclub Schiedlberg
mistakes
4,00
time
77,83
 
16
AB69
N
Quimiro
Österr. WB/2007/W/Schimmel/Quidam de Revel
Perkonig Eva
(N) Reitsportverein Lassee
mistakes
4,00
time
77,87
 
17
1H85
N
Lanin 2
Hannoveraner/2009/W/Rappe/Landstreicher
Riedl Melanie
(N) Reitclub Teiritzhof
mistakes
4,00
time
80,24
 
18
1D18
St
Lord von Pachern
Oldenburger/2010/W/Brauner/Ludwig von Bayern
Zuchi Simon Johann
(St) Sportunion Oberwölz-Lachtal
mistakes
4,00
time
80,42
 
19
Z023
UKR
Lion PKZ
Holsteiner/2007/H/Braun/Lord Z
Demchenko Yelyzwata
(UKR) 
mistakes
4,00
time
85,62
 
20
5058
SVK
Forrest Gump AMB
Belgisches WB/2012/W/Brauner/Stauffenberg
Stangelova Monika
(SVK) TEAM EQUO
mistakes
4,25
time
86,97
 
21
Z038
GER
Ballyto
Hannoveraner/2011/H/Fuchs/Ballybo
Hindelang Carina
(GER) 
mistakes
8,00
time
72,09
 
22
0657
N
Pila Donna
Westfale/2006/S/Brauner/Pilgrim
Fischer Alfred
(N) Reitklub Stössing
mistakes
8,00
time
74,67
 
23
2758
B
Charmantos
KWPN/2007/W/Brauner/Sarantos
Babanitz Bianca
(B) Team Pink Unicorn
mistakes
8,00
time
76,45
 
24
2M96
W
Innuendo
Belgisches WB/2008/W/Brauner/Andiamo
Sonntag Miriam
(W) Reitverein Union Equestrian Team
mistakes
8,00
time
78,94
 
25
3B03
N
Whitney 343
Brandenburger/2007/S/Brauner/Inspector
Löger Christina
(N) Reitclub Schloß Kröllendorf
mistakes
8,00
time
81,64
 
26
Z033
GER
Fidorka
CZEWB/2009/S/Braun/Federweisser
Tovarnak Sabrina
(GER) 
mistakes
8,00
time
84,03
 
27
1162
W
Cold Case 4
Holsteiner/2007/W/Fuchs/Colman
Hallwirth Lea
(W) Reitclub ISODAEM
mistakes
8,25
time
86,27
 
28
Z035
GER
Chanel 432
Oldenburger/2009/S/Dunkelbraun/Contagio
Steiner Franz Josef
(GER) 
mistakes
9,00
time
89,65
 
29
AT44
W
Comme Kanna
Österr. WB/2012/S/Dunkelbraun/Comme il faut
Beck Gerald
(W) Vienna Horsesport Association
mistakes
12,00
time
73,56
 
30
2609
W
Coupcon
Holsteiner/2011/H/Schwarzbraun/Coupe De Coeur
Lyakin Victoria
(W) Team Aschenbrenner
mistakes
12,00
time
79,55
 
31
A948
W
Miss Merilyn
Österr. WB/2006/S/Brauner/Classic 2
Steiner Beate
(W) Wiener Reitteam
mistakes
12,00
time
80,09
 
32
8765
W
Green's Quidam
Oldenburger/2004/H/Brauner/Quidam's Rubin
Pirker Gini
(W) Equestrian Centre Austria
mistakes
19,50
time
99,46
 
33
4C84
O
Nemissima
Holsteiner/2010/S/Brauner/Nekton
Antes-Niederstrasser Daniela
(O) RSC Eggelsberg
mistakes
25,00
time
89,39
 
34
1P85
N
Chacco Blue
Oldenbg. Spring/2010/W/Dunkelfuchs/Chacco-Blue
Wernard Philipp
(N) Reit- u. Fahrverein St. Urban/Karnabrunn
mistakes
29,00
time
89,02
 
--
5454
W
Luna PKZ
Belgisches WB/2011/S/Brauner/Cooper VD Heffnick
Hallwirth Lea
(W) Reitclub ISODAEM
Ausschluss
 
--
3146
N
Lewandowski
Rheinl. WB/2008/W/Schimmel/Loccorotondo
Konlechner Josef
(N) Reitverein Oberweiden
Ausschluss
 
--
1389
N
Certo
Mecklenburger/2010/H/Brauner/Calvaro
Gombar Laszlo
(N) Reitclub Kreuzstetten
Ausschluss
 
--
3K18
W
Accaletto Z
Zangersheide/2007/W/Brauner/Andiamo Z
Lehner Laura
(W) Vienna Horsesport Association
Verzichtet
 
--
1X17
N
Shutterfly's Melody
WB/2010/S/Brauner/Sir Shutterfly
Plank Simone
(N) Pferde- und Sportverein Fit 4 Horses
Verzichtet