Turniere
Info
Service
Startliste
Aktuell
2024
2023
2022
meldestelle und CO...
Dienstleistungen rund um Ihre Turnierveranstaltung
Inhalt
.
Horse Events
13.10.2019
08:00
Bew 22/0
H
Ebreichsdorf Magna Racino
CSN-B* CSNP-B
Punktespringprüfung 1.35 m
Startliste
Richter:
/
Parcours:
Mikelsons Ivo (LAT)/Bamberger Andreas
#1
Z061
April Z
Aristo Z/2011/S/bay/
Svoboda Tereza
(CZE)
#2
0267
Fephelia
KWPN/2010/S/Schimmel/Cardento
Puck Gerfried
(St)
Reitstall Bergmühle
#3
AS63
Comanchero K
Österr. WB/2010/W/Brauner/Cristallo
Konlechner Josef
(N)
Reitverein Oberweiden
#4
2L00
Jacco 'R'
Belgisches WB/2009/W/Dunkelfuchs/Andiamo
Hammer Markus
(St)
Reitstall Bergmühle
#5
1X78
Kleons Jalique
Oldenburger/2008/S/Brauner/Cornet Obolensky
Huber Sven
(S)
Reitverein Wiesenhof/Winklhof
#6
Z064
Elektra
////
Finsterle Sara
(CZE)
#7
Z028
Gossip Girl 5
Hannoveraner/2012/S/grey/Grey Top
Dellert Jörg
(GER)
#8
GT01
Grand Royal J
Oldenbg. Spring/2005/W/Brauner/Chambertin
Jaritz Jennifer
(N)
Reit und Zuchtverein Wolfsohl
#9
4U19
Kingston VH Maarlohof Z
Zangersheide/2013/W/Fuchs/Kannan
Wick Valerie
(W)
TEAM EQUO
#10
Z050
Last Minute 64
////
Novak Anna Lani
(CZE)
#11
2Y93
Listiger Lurch DF
Brandenburger/2009/W/Brauner/Levistano
Friedl Jörn
(N)
Team DF Riding
#12
4C84
Nemissima
Holsteiner/2010/S/Brauner/Nekton
Antes-Niederstrasser Daniela
(O)
RSC Eggelsberg
#13
AT38
Sandor von Pachern
Österr. WB/2010/H/Fuchs/Solist
Zuchi Simon Johann
(St)
Sportunion Oberwölz-Lachtal
#14
AF44
Alcatraz M
Österr. WB/2008/W/Schwarzbraun/Acordelli
Roßmann Alexandra
(St)
Reitstall Bergmühle
#15
3E11
Bachi
Slovak. WB/2009/S/Dunkelbraun/Quidam's Rubin
Pfingstl Katrin
(St)
Reitstall Bergmühle
#16
2R50
Checkcord
Hannoveraner/2012/W/Brauner/Check In
Prömer Patrick
(N)
Pferdesportzentrum Kaltenleutgeben
#17
1G76
Obora's Lawadel
WB/2012/S/Fuchs/Luidam
Winkler Tiffany
(W)
RC Dressurteam Kottas-Heldenberg
#18
4D05
Billy Manhattan
WB/2005/W/Schimmel/Cevin Z
Schellhammer Diana
(N)
Reit-u. Zuchtstall Franzensdorf
#19
4X71
Cara Delevingne
Holsteiner/2009/S/Brauner/Chepetto
Perzlmaier Anna
(GER)
#20
Z041
Casino Royale 14
Holsteiner/2005/W/grey/Consens
Bitzer Stephanie
(GER)
#21
9F20
Careful 64
Westfale/2005/W/Schimmel/Cornet Obolensky
Fries Michael
(St)
Reitsport-TEAM Gut Herberstorf
#22
2667
Contero 11
Holsteiner/2007/W/Brauner/Con Air
Moser Chiara-Fiorina
(W)
Wiener Reitteam
#23
4P93
Jule de Lauzelle
Belgisches WB/2009/W/Schimmel/Tornedo FCS
Fries Rudolf Michael
(N)
Best of Class Pferdesportunion
#24
Z027
Cimberly 19
Bayer/2010/S/other/Con Spirit 7
Volz Katja
(GER)
#25
Z060
Charlotte De La Votte Z
Zang/2011/S/bay/
Svoboda Tereza
(CZE)
#26
3146
Lewandowski
Rheinl. WB/2008/W/Schimmel/Loccorotondo
Konlechner Josef
(N)
Reitverein Oberweiden
#27
2U83
Zorro 19
KWPN/2004/W/Brauner/Clint Eastwood
Hammer Markus
(St)
Reitstall Bergmühle
#28
5T64
Ena Retto
KWPN/2009/W/Dunkelbraun/Carett
Huber Sven
(S)
Reitverein Wiesenhof/Winklhof
#29
Z063
Harco N
////
Finsterle Sara
(CZE)