Inhalt

.

Horse Events

18.10.2019
14:20
cmp 8/0
H1
Ebreichsdorf Magna Racino
CDN-A* CDN-B
FEI - Junge Reiter Vorbereitungsprüfung
result
E: Rischnig Marion C: Komarek Reiner M: Meusburger Sabine
1
3033
O
Damon's Classic RSM
Westfale/2010/W/Brauner/Damon Hill
Haas Katharina
(O) RBBS Reitverein Bräugut Brunnenthal-Schärding
E
261,5
72,639%
C
246,5
68,472%
M
258,0
71,667%
total
766,0
70,926%
 
 
2
Z009
GER
Dwayn
Hannoveraner/2012/W/other/Diamond Hit
Csaki Ferdinand
(GER) 
E
248,5
69,028%
C
254,0
70,556%
M
242,5
67,361%
total
745,0
68,981%
 
 
3
3R00
O
Fullsister
Oldenburger/2007/S/Dunkelbraun/Diamond Hit
Weyland Juliane
(O) Gestüt Lindhof
E
242,5
67,361%
C
246,0
68,333%
M
241,0
66,944%
total
729,5
67,546%
 
 
4
Z002
CZE
Belle Ennie
Kwpn/2006/S/other/Don Gregory
Vavrikova Eva
(CZE) 
E
242,0
67,222%
C
237,5
65,972%
M
246,0
68,333%
total
725,5
67,176%
 
 
4
AN51
St
Sambucco STH
Österr. WB/2009/W/Dunkelbraun/Swarovski
Teuber-Weckersdorf Pia
(St) ASVÖ Reitclub Schloß Graschnitz
E
241,5
67,083%
C
243,0
67,500%
M
241,0
66,944%
total
725,5
67,176%
 
 
6
2L31
N
Der Fuchs 3
Hannoveraner/2008/W/Dunkelfuchs/De Niro
Grabenwöger Helene
(N) Reitclub Burgstallerhof
E
238,0
66,111%
C
240,0
66,667%
M
242,5
67,361%
total
720,5
66,713%
 
 
7
2E74
B
Big Ben MJ
Hannoveraner/2010/W/Rappe/Bentley
Weinbauer Belinda
(B) Reitsportzentrum Pannonia
E
237,0
65,833%
C
243,0
67,500%
M
236,5
65,694%
total
716,5
66,343%
 
 
8
AM78
N
DAG's Delisha Jigulina
Österr. WB/2010/S/Dunkelfuchs/Fidertanz
Aschauer Dominique
(N) Reitclub Mervius
E
236,0
65,556%
C
238,0
66,111%
M
236,0
65,556%
total
710,0
65,741%
 
 
9
6848
N
Sambalito
Sachsen-Anhalt/2005/W/Dunkelbraun/Samba Hit
Valenta Oliver
(N) Reitclub Magna Racino
E
236,5
65,694%
C
233,5
64,861%
M
233,5
64,861%
total
703,5
65,139%
 
10
Z006
GER
Fabius 83
Rheinländer/2004/W/bay/Fürst Piccolo
Dyhr Cornelia
(GER) Reitsport Jolly Jumper
E
225,5
62,639%
C
234,5
65,139%
M
236,5
65,694%
total
696,5
64,491%
 
11
1157
St
Fiderhall
Hannoveraner/2010/H/Dunkelfuchs/Fidertanz
Teuber-Weckersdorf Ulrike
(St) ASVÖ Reitclub Schloß Graschnitz
E
228,0
63,333%
C
233,0
64,722%
M
234,5
65,139%
total
695,5
64,398%
 
12
CLAP
O
Clapton W
Westfale/2005/W/Brauner/Collin L
Bauer-Wohlschlager Nicole
(O) Reitzentrum Mischingerhof
E
229,0
63,611%
C
238,5
66,250%
M
227,5
63,194%
total
695,0
64,352%
 
13
AAA3
St
Olymp F
Österr. WB/2010/W/Brauner/Orpheus
Hoffelner Daniela
(St) Reitclub Pichlmoar
E
227,0
63,056%
C
229,5
63,750%
M
236,0
65,556%
total
692,5
64,120%
 
14
1V71
O
Villeroy
Westfale/2011/W/Fuchs/Vitalis
Reichart Theresa
(O) Reitzentrum Mischingerhof
E
225,0
62,500%
C
232,5
64,583%
M
234,0
65,000%
total
691,5
64,028%
 
15
Z005
GER
Summerville
Oldenburg/2010/W/other/Sancisco Old
Dyhr Cornelia
(GER) Reitsport Jolly Jumper
E
229,0
63,611%
C
228,0
63,333%
M
228,0
63,333%
total
685,0
63,426%
 
16
0714
N
Lotto 2
Ung. WB/2006/W/Fuchs/4524 Landor S
Dorfinger Martina
(N) Team DF Riding
E
221,5
61,528%
C
230,0
63,889%
M
230,0
63,889%
total
681,5
63,102%
 
17
0809
N
My Johnson's Royal
Oldenburger/2011/W/Brauner/Johnson
Brandner Tamara
(N) Reitclub Kottingbrunn
E
233,5
64,861%
C
223,0
61,944%
M
224,0
62,222%
total
680,5
63,009%
 
18
A186
N
Don Camillo 28
Österr. WB/2004/W/Dunkelbraun/Dorano M
Kientzl Jaqueline
(N) Team Wasserberg
E
220,5
61,250%
C
238,0
66,111%
M
219,0
60,833%
total
677,5
62,731%
 
19
2C66
N
Wordly's boy
Hannoveraner/2004/W/Fuchs/Wordly
Wolsdorff Nicola Katharina
(N) Dressur Reitclub Wolsdorff
E
223,0
61,944%
C
227,5
63,194%
M
225,5
62,639%
total
676,0
62,593%
 
20
3295
N
Florero
Oldenburger/2009/W/Schwarzbraun/Fürst Romancier
Siedler Claudia
(N) TEAM Eridian
E
220,0
61,111%
C
226,0
62,778%
M
228,5
63,472%
total
674,5
62,454%
 
21
5S47
N
The Magic
Mecklenburger/2000/W/Fuchs/Tanzmeister I
Kientzl Jaqueline
(N) Team Wasserberg
E
218,0
60,556%
C
231,0
64,167%
M
223,5
62,083%
total
672,5
62,269%
 
22
2P41
N
Absinth 3
Oldenburger/2008/W/Brauner/Acordelli
Sogl Petra
(N) Union Reitverein Zwölfaxing
E
223,0
61,944%
C
232,5
64,583%
M
216,5
60,139%
total
672,0
62,222%
 
23
1X77
B
San Salvador 34
Westfale/2008/W/Brauner/Spielberg
Sponer Fanny Marie
(B) Reitsportzentrum Pannonia
E
221,5
61,528%
C
221,5
61,528%
M
221,5
61,528%
total
664,5
61,528%
 
24
9C60
O
Rockwell
Oldenburger/2007/W/Dunkelbraun/Rubin Cortes
Fatka Cornelia
(O) URC Kammerergut
E
214,0
59,444%
C
220,0
61,111%
M
213,5
59,306%
total
647,5
59,954%
 
25
1975
N
Director's Cut M
Rheinl. WB/2008/W/Fuchsschimmel/Dramatic
Remes Melanie
(N) Pferdesportzentrum Weinviertel
E
194,5
54,028%
C
202,5
56,250%
M
202,0
56,111%
total
599,0
55,463%
 
--
2L11
N
Bentheim RSM
Hannoveraner/2009/W/Dunkelfuchs/Brentano II
Schmidt Christina
(N) Gestüt Heinrichsberg
Verzichtet