Inhalt

.

Horse Events

08.11.2019
18:40
cmp 10/0
H
Ebreichsdorf Magna Racino
CSN-B* CSNP-B
Standardspringprüfung 1.25 m
gemeinsame Parcoursbesichtigung mit Bewerb 11
start list
Richter: / Parcours: Bamberger Andreas/Trausner Ulfried
#1
4X60
St
California HL
Rheinl. WB/2008/S/Brauner/Canturo
Greimel Alfred
(St) G P Reitsport Schloss Frauenthal
#2
4C00
St
Harley B
KWPN/2012/W/Brauner/Zucarlos
Ferstl Klaus
(St) Gut Schaftal
#3
AJJ1
N
Copino J
Österr. WB/2013/H/Brauner/Copin van de Broy
Jaritz Jennifer
(N) Reit und Zuchtverein Wolfsohl
#4
4S02
K
Chupa Chup 11
Bayerisches WB/2012/W/Fuchs/Candyman
Domaingo Jannik
(K) Union Reitverein Klagenfurt
#5
2926
T
Cartusch 22
Bayerisches WB/2009/S/Rappe/Montender
Sonnberger Daniel
(T) Reitsportanlage St. Leonhard
#6
2667
W
Contero 11
Holsteiner/2007/W/Brauner/Con Air
Moser Chiara-Fiorina
(W) Wiener Reitteam
#7
Z087
CZE
Riviera
/2010/S/chestnut/
Bartkova Aneta
(CZE) 
#8
Z103
HUN
Orhidea
Hsh/2013/S/bay/Odermus
Hugyecz Mariann
(HUN) 
#9
Z110
HUN
Norton Z
Zangersheide/2013/W/Braun/Nummero uno
Török Sandor
(HUN) 
#10
1G76
W
Obora's Lawadel
WB/2012/S/Fuchs/Luidam
Winkler Tiffany
(W) RC Dressurteam Kottas-Heldenberg
#11
1L30
B
Qidam des Pres
Selle Francaise/2004/W/Brauner/Papillon Rouge
Züger Sophie
(B) Equiteam Auhof Neufeld
#12
Z069
GER
Cimberly 19
Bayer/2010/S/other/Con Spirit 7
Volz Katja
(GER) 
#13
2F76
N
Ludwig van Beethoven 4
Oldenbg. Spring/2012/W/Brauner/Ludwigs As
Grün Richard
(N) Gestüt Geyer
#14
Z007
CZE
Lord Legacy
Oldenburger Spr/2011/W/grey/Böckmann’s Lord Pezi
Soukupova Natalie
(CZE) 
#15
5231
S
Hertog Van De Zeshoek
KWPN/2012/W/Brauner/Eldorado Van De Zeshoek
Huber Sven
(S) Reitverein Wiesenhof/Winklhof
#17
4R79
O
Dito
KWPN/2008/W/Fuchs/Ultimo
Gnaser Daniel
(O) RSC Eggelsberg
#18
3N20
St
Fabel
KWPN/2010/H/Rappe/Astrello
Lorenz Florian
(St) Reitclub Auhof-Fernitz
#19
2Y93
N
Listiger Lurch DF
Brandenburger/2009/W/Brauner/Levistano
Friedl Jörn
(N) Team DF Riding
#20
Z049
HUN
Megara
Kwpn/2011/S/chestnut/Vigaro
Budai Liza
(HUN) 
#21
2276
W
Obora's La Paloma
Oldenbg. Spring/2007/S/Dunkelbraun/Jerome-E
Fischer Cornelia
(W) Reitverein am Prunnehof
#22
8U04
St
Poesie 6
Brandenburger/2006/S/Dunkelbraun/Acordelli
Heidinger Larissa
(St) Reitclub Auhof-Fernitz
#23
1X63
N
Priboy 2
Westfale/2011/W/Brauner/Polansky
Auer Franz
(N) Reitsportverein Pferdefreunde Retz
#24
1120
N
Die Weintanz
Oldenburger/2007/S/Rappe/Fidertanz
Neuretter Fiona
(N) Team Semper Salio
#25
Z075
N
Rubik
/0///
Neuretter Adina
(N) Team Semper Salio
#26
Z063
HUN
Bolensky
/0///
Szentirmai Peter
(HUN) 
#27
1K62
W
Diamiro
Rheinl. WB/2011/W/Brauner/Diarado
Stasica Christoph
(W) Riders Team Freudenau
#28
1614
W
Cascado
Ung. HB/2006/W/Grauschimmel/3481 Stauffenberg
Mayer Julia
(W) Riders Team Freudenau
#29
3742
St
Candy Girl 68
Holsteiner/2011/S/Schimmel/Califax
Greimel Alfred
(St) G P Reitsport Schloss Frauenthal
#30
A063
St
Wilson 72
Österr. WB/2010/W/Dunkelbraun/Wall Street
Herzog Janine
(St) G P Reitsport Schloss Frauenthal
#31
2T71
St
Chirico 6
Oldenburger/2012/W/Dunkelbraun/Chirivell
Überbacher Miriam
(St) Reitsport-TEAM Gut Herberstorf
#32
0587
N
Cliffon
Mecklenburger/2010/W/Brauner/Cellestial
Kainz Sascha
(N) Best of Class Pferdesportunion
#33
Z052
GER
Chocco 3
Hann/2003/W/bay/Cheenook
Koch Lily
(GER) 
#34
1R87
W
Cliffhanger Z
Zangersheide/2009/H/Brauner/JKH Trucks Commanchi
Landl Bettina
(W) Vienna Horsesport Association
#35
Z082
CZE
Cordelia I
Holsteiner Warm/2010/S/bay/Cezaro
Taborikova Jana
(CZE) 
#36
1G80
B
Cris Ask
Holsteiner/2006/W/Brauner/Cristo
Wagner Alexander
(B) Team Pink Unicorn
#37
2S53
N
Cuba Libre H
Holsteiner/2011/W/Schimmel/Calico
Hörmann Raphaela
(N) Pferde- und Sportverein Fit 4 Horses
#38
1X78
S
Kleons Jalique
Oldenburger/2008/S/Brauner/Cornet Obolensky
Huber Sven
(S) Reitverein Wiesenhof/Winklhof
#39
Z005
CZE
Campobasso
Hann/2011/W/bay/Cador 5
Pokorny Robert
(CZE) 
#40
3P45
K
Duchesse of Hearts W
Oldenbg. Spring/2009/S/Fuchs/Duke of Hearts xx
Peintner Birgit
(K) Ländlicher Reitverein Equilibre
#41
2T49
O
Gadinus
KWPN/2011/W/Dunkelbraun/Spartacus
Kneifel Astrid
(O) Reitclub Schiedlberg
#42
2287
HUN
Ghandi End
KWPN/2011/W/Schimmel/Cardento
Krucso Szabolcs
(HUN) 
#43
2X81
St
Godivar Van Het Goor
Belgisches WB/2006/W/Fuchs/Chacco Blue
Herrmann Ines
(St) Reitclub Hauptmann
#44
Z033
HUN
Golgota
4809 Lupicor/2010/W/bay/Heartbreaker
Szavay Gabor
(HUN) 
#45
Z071
GER
Gossip Girl 5
Hannoveraner/2012/S/grey/Grey Top
Dellert Jörg
(GER) 
#47
Z003
CZE
Lola VLS
/0///
Najmanova Laura
(CZE) 
#48
3833
K
Coco Cosida
Holsteiner/2010/S/Schimmel/Cosido
Domaingo Jannik
(K) Union Reitverein Klagenfurt
#49
3R09
W
Alaric Du Cuirassier
Belgisches WB/2006/W/Fuchs/Rexar Du Houssoit
Moser Chiara-Fiorina
(W) Wiener Reitteam
#50
AM3Q
N
Championesse H
Österr. WB/2004/S/Rotfuchs/Abrek
Runtsch Melanie
(N) Reitverein Zuchthof Siegersdorf
#51
Z088
CZE
Horakyne
/2010/S/chestnut/
Bartkova Aneta
(CZE) 
#52
Z104
HUN
For The Moment
Hsh/2013/S/chestnut/For Feeling
Hugyecz Mariann
(HUN) 
#53
Z109
HUN
Vivant Boy
Oldenburger Spr/2013/W/bay/Vivant Van De Heffinck
Török Sandor
(HUN) 
#54
2X02
N
Cassin
Bayerisches WB/2009/H/Hellbraun/Cassin
Grün Richard
(N) Gestüt Geyer
#55
Z091
CZE
Flachau
Kwpn/2010/H/bay/Zirocco Blue Vdl
Soukupova Natalie
(CZE) 
#57
3748
St
Chevalier 97
Westfale/2010/W/Brauner/Cürten
Greimel Alfred
(St) G P Reitsport Schloss Frauenthal
#58
1T80
W
Indiana W
Belgisches WB/2008/S/Schimmel/Cicero
Winkler Tiffany
(W) RC Dressurteam Kottas-Heldenberg
#59
3K76
T
Quidam's Classic
Holsteiner/2008/S/Schimmel/Quidamderevel
Sonnberger Daniel
(T) Reitsportanlage St. Leonhard
#60
2896
St
Willi's Tasin
WB/2007/H/Dunkelbraun/Porter
Herneth Jeannine
(St) Reitclub Auhof-Fernitz
#61
4543
N
C'est ci Courcelle
Westfale/2013/S/Brauner/Carrico
Schranz Christian
(N) Reitsportverein Lassee
#62
3I62
N
Chapalino
Holsteiner/2007/W/Dunkelbraun/Conteder
Paintner Herbert
(N) Reitklub Stössing
#63
2S60
N
Jackob 3
Oldenbg. Spring/2012/W/Fuchs/Cayton
Jaritz Julia
(N) Reit und Zuchtverein Wolfsohl
#64
1Q83
N
Rubik
Ung. HB/2009/W/Schimmel/5014 Casillas
Neuretter Adina
(N) Team Semper Salio