Inhalt

.

Horse Events

08.11.2019
20:30
cmp 11/0
H
Ebreichsdorf Magna Racino
CSN-B* CSNP-B
Standardspringprüfung 1.30 m
Geldpreis EUR 140/120/100/80/60/40ff
start list
Richter: / Parcours: Bamberger Andreas/Trausner Ulfried
#1
Z061
HUN
Pm Quintera
Oldenburger Spr/2011/S/bay/Q.breitling Ls
Horvath Balasz
(HUN) 
#2
3636
O
Seigneur de Semilly
Selle Francaise/2006/W/Brauner/Jeff D'Or
Raisch Matthias
(O) Reitstall Edelhof
#4
1T80
W
Indiana W
Belgisches WB/2008/S/Schimmel/Cicero
Winkler Tiffany
(W) RC Dressurteam Kottas-Heldenberg
#5
AJJ1
N
Copino J
Österr. WB/2013/H/Brauner/Copin van de Broy
Jaritz Jennifer
(N) Reit und Zuchtverein Wolfsohl
#6
2467
St
Koschi
Deutsches Sport/2012/H/Schimmel/Kaiserwind
Ferstl Klaus
(St) Gut Schaftal
#7
1Y81
HUN
Global Attraction
Westfale/2010/S/Dunkelbraun/Arpeggio
Krucso Szabolcs
(HUN) 
#8
Z055
GER
Ferstlhof's Eurofighter
Bayer/2008/W/bay/Epsom Gesmeray
Zapff Manuel
(GER) 
#9
3146
N
Lewandowski
Rheinl. WB/2008/W/Schimmel/Loccorotondo
Konlechner Josef
(N) Reitverein Oberweiden
#10
Z086
CZE
Classified Love
Dwb/2009/H/grey/Colman
Mladek Vaclav
(CZE) 
#11
2L21
O
Cheedy Blue
Hannoveraner/2009/W/Fuchs/Chacco-Blue
Kneifel Astrid
(O) Reitclub Schiedlberg
#12
4X60
St
California HL
Rheinl. WB/2008/S/Brauner/Canturo
Greimel Alfred
(St) G P Reitsport Schloss Frauenthal
#13
Z046
CZE
Epo Van De Achterhoek Z
Zang/2011/W/chestnut/Echo Van T Spieveld
Helebrantova Anna
(CZE) 
#14
4V39
N
Long Lankin
WB/2005/W/Brauner/Lancer II
Kainz Sascha
(N) Best of Class Pferdesportunion
#15
Z106
HUN
Casallord
Holsteiner/2013/W/bay/Cascadello Ii
Hugyecz Mariann
(HUN) 
#17
4N91
N
Lady Spezi
Westfale/2009/S/Brauner/Lord Pezi
Liechtenstein Moritz
(N) Reitclub St. Patrick
#18
3C35
St
Chester 24
Holsteiner/2009/H/Dunkelbraun/C-Indoctro
Saurugg Markus
(St) Reitclub Markus
#19
3D46
B
T'Excel De Prim
Selle Francaise/2007/W/Fuchs/Kashmir Van't Schuttersho
Steiner Patricia
(B) Equiteam Auhof Neufeld
#20
4543
N
C'est ci Courcelle
Westfale/2013/S/Brauner/Carrico
Schranz Christian
(N) Reitsportverein Lassee
#21
Z013
HUN
Back Home
/0///
Janik Anna
(HUN) 
#22
2N87
W
Green's Aspera
Oldenburger/2010/H/Brauner/Albatros
Pirker Gini
(W) Equestrian Centre Austria
#23
Z131
CZE
Houraya
////
Najmanova Sofie
(CZE) 
#24
AT38
St
Sandor von Pachern
Österr. WB/2010/H/Fuchs/Solist
Zuchi Simon Johann
(St) Sportunion Oberwölz-Lachtal
#25
AT62
St
Sarastro 9
Österr. WB/2010/W/Brauner/Samorano
Scherr Peter
(St) Reitclub Petershof
#26
2S53
N
Cuba Libre H
Holsteiner/2011/W/Schimmel/Calico
Hörmann Raphaela
(N) Pferde- und Sportverein Fit 4 Horses
#27
1X17
N
Shutterfly's Melody
WB/2010/S/Brauner/Sir Shutterfly
Plank Simone
(N) Pferde- und Sportverein Fit 4 Horses
#28
Z067
HUN
Casimir P
/0///
Horvath Gabor
(HUN) 
#29
1P85
N
Chacco Blue
Oldenbg. Spring/2010/W/Dunkelfuchs/Chacco-Blue
Wernard Philipp
(N) Reit- u. Fahrverein St. Urban/Karnabrunn
#31
4S02
K
Chupa Chup 11
Bayerisches WB/2012/W/Fuchs/Candyman
Domaingo Jannik
(K) Union Reitverein Klagenfurt
#32
1R24
K
Coupe Dänemark
Oldenbg. Spring/2008/W/Brauner/Coupe de Coeur
Mörtl Domenika
(K) Reitsportclub St. Margarethen
#33
0277
O
Casey Calhou
Holsteiner/2008/W/Schimmel/Casall
Raisch Matthias
(O) Reitstall Edelhof
#34
2B62
O
Quantus 12
Westfale/2006/W/Brauner/Quality
Forstinger Sigrid
(O) Reitstall Edelhof
#35
2368
N
Drogba
KWPN/2008/W/Brauner/Numero Uno
Markel Anna
(N) HRSV Theresianische Militärakademie
#36
3093
W
Da Vinchi B Z
Zangersheide/2011/W/Dunkelbraun/Diarado
Landl Bettina
(W) Vienna Horsesport Association
#38
3X14
St
Flick Flack
KWPN/2010/W/Dunkelfuchs/Baltic VDL
Schlemmer Siegfried
(St) ASVÖ Reitclub Winterhof
#39
Z062
HUN
Laguilot Z
Zangerscheide/2010/H/bay/Lawito
Horvath Balasz
(HUN) 
#41
3E46
St
Chap K
Bayerisches WB/2008/W/Dunkelbraun/Carnute
Stampler-Ullrich Lara
(St) Reitsportteam LSU
#42
1Y48
N
Crizz
Holsteiner/2008/W/Brauner/Caretino
Pachler Theresa
(N) Reitstall Schloß Karnabrunn
#43
Z071
GER
Gossip Girl 5
Hannoveraner/2012/S/grey/Grey Top
Dellert Jörg
(GER) 
#44
Z100
CZE
Gran Cornetto
Svk Wb/2009/W/bay/Gran Corrado
Pokorna Zaneta
(CZE) 
#45
GT01
N
Grand Royal J
Oldenbg. Spring/2005/W/Brauner/Chambertin
Jaritz Jennifer
(N) Reit und Zuchtverein Wolfsohl
#46
Z008
CZE
Hamilton
Kwpn/2008/W/bay/
Soukupova Natalie
(CZE) 
#47
2836
N
Lacrima von Kükenmoor
Hannoveraner/2011/S/Dunkelfuchs/Laith
Schranz Lisa
(N) Reitsportverein Lassee
#48
2115
W
Prinz Timmy
Belgisches WB/2010/W/Dunkelbraun/Prince van de Wolfsakker
Belousek Barbara
(W) Showjumping Team Belousek
#49
4K86
T
Elvis Z
Zangersheide/2011/H/Dunkelbraun/Elliot Van Ter Hulst
Sonnberger Daniel
(T) Reitsportanlage St. Leonhard
#50
AB69
N
Quimiro
Österr. WB/2007/W/Schimmel/Quidam de Revel
Perkonig Eva
(N) Reitsportverein Lassee
#51
0713
N
Wannebee VD Lindhoeve
Zangersheide/2005/S/Brauner/Weldon D'05
Popp Nicole
(N) Reitclub St. Patrick
#52
1661
N
Casinio P
Hannoveraner/2011/W/Schimmel/Casino
Brand Nina
(N) HSV Zwölfaxing. Reitverein Pappelhof
#53
3T06
N
Lucie Kann
Brandenburger/2008/S/Dunkelfuchs/Levistus
Liechtenstein Moritz
(N) Reitclub St. Patrick
#54
1G76
W
Obora's Lawadel
WB/2012/S/Fuchs/Luidam
Winkler Tiffany
(W) RC Dressurteam Kottas-Heldenberg
#55
2470
St
Hesta 2
KWPN/2012/S/Brauner/Inshallah De Muze
Ferstl Klaus
(St) Gut Schaftal
#56
3655
St
Astronaut Arni
Bayerisches WB/2003/W/Dunkelfuchs/Alvarez
Greimel Alfred
(St) G P Reitsport Schloss Frauenthal
#57
Z093
HUN
Lady Winner
////
Krucso Szabolcs
(HUN) 
#58
Z054
GER
Cracher 3
Holsteiner/2006/W/other/Cristo 5
Zapff Manuel
(GER) 
#59
AS63
N
Comanchero K
Österr. WB/2010/W/Brauner/Cristallo
Konlechner Josef
(N) Reitverein Oberweiden
#60
Z085
CZE
Neo 27
Holsteiner/2010/W/grey/Nekton
Mladek Vaclav
(CZE) 
#61
3972
O
Efortimo
KWPN/2009/H/Fuchs/Ultimo
Kneifel Astrid
(O) Reitclub Schiedlberg
#62
Z047
CZE
Chacvaro
Oldenburger Spr/2009/W/chestnut/Chacco-blue
Helebrantova Anna
(CZE) 
#63
3D73
N
Casento
Westfale/2008/H/Brauner/Casall
Kainz Sascha
(N) Best of Class Pferdesportunion
#64
Z105
HUN
Katerina
Hsh/2013/S/chestnut/For Feeling
Hugyecz Mariann
(HUN) 
#65
8H26
W
Green's Lordano
Oldenburger/2005/H/Brauner/Lordanos
Pirker Gini
(W) Equestrian Centre Austria
#66
3R75
N
Cancaro
Holsteiner/2009/W/Schimmel/Cancara
Schranz Christian
(N) Reitsportverein Lassee
#67
Z014
HUN
Cash
/0///
Janik Anna
(HUN) 
#68
4B18
O
Chacial
Hannoveraner/2008/H/Brauner/Chacco-Blue
Raisch Matthias
(O) Reitstall Edelhof
#69
5T64
S
Ena Retto
KWPN/2009/W/Dunkelbraun/Carett
Huber Sven
(S) Reitverein Wiesenhof/Winklhof
#70
Z060
HUN
Pm Chaccera
Chacco-blue/2010/S/chestnut/Silvio I
Horvath Balasz
(HUN) 
#72
1N32
St
Cantara 94
Holsteiner/2010/S/Dunkelbraun/Canto
Saurugg Markus
(St) Reitclub Markus
#73
2S60
N
Jackob 3
Oldenbg. Spring/2012/W/Fuchs/Cayton
Jaritz Julia
(N) Reit und Zuchtverein Wolfsohl
#74
3K29
N
WS FBI
Hannoveraner/2010/W/Brauner/For Edition
Jaritz Jennifer
(N) Reit und Zuchtverein Wolfsohl