Inhalt

.

Horse Events

08.11.2019
23:15
cmp 12/0
H
Ebreichsdorf Magna Racino
CSN-B* CSNP-B
Standardspringprüfung 1.35 m
Geldpreis: EUR 160/140/120/100/60/40ff
start list
Richter: / Parcours: Bamberger Andreas/Trausner Ulfried
#1
3636
O
Seigneur de Semilly
Selle Francaise/2006/W/Brauner/Jeff D'Or
Raisch Matthias
(O) Reitstall Edelhof
#2
1661
N
Casinio P
Hannoveraner/2011/W/Schimmel/Casino
Brand Nina
(N) HSV Zwölfaxing. Reitverein Pappelhof
#3
1P09
B
Balvini
Tschech. WB/2005/W/Apfelschimmel/2782 Ballast
Laditsch Stefan
(B) Reitergruppe Gols
#4
Z028
CZE
Picobella
Oldbg/2009/S/chestnut/Pino
Fenclova Vladislava
(CZE) 
#5
OFI1
W
Coco Loco 4
Holsteiner/2004/S/Schimmel/Clearway
Steiner Beate
(W) Wiener Reitteam
#6
4N91
N
Lady Spezi
Westfale/2009/S/Brauner/Lord Pezi
Liechtenstein Moritz
(N) Reitclub St. Patrick
#7
2836
N
Lacrima von Kükenmoor
Hannoveraner/2011/S/Dunkelfuchs/Laith
Schranz Lisa
(N) Reitsportverein Lassee
#8
AB69
N
Quimiro
Österr. WB/2007/W/Schimmel/Quidam de Revel
Perkonig Eva
(N) Reitsportverein Lassee
#9
3R75
N
Cancaro
Holsteiner/2009/W/Schimmel/Cancara
Schranz Christian
(N) Reitsportverein Lassee
#10
3X02
K
ESI Hanoi
IrishSportHorse/2007/W/Brauner/Guidam
Peintner Birgit
(K) Ländlicher Reitverein Equilibre
#11
Z064
HUN
Express
/0///
Szentirmai Peter
(HUN) 
#12
3C35
St
Chester 24
Holsteiner/2009/H/Dunkelbraun/C-Indoctro
Saurugg Markus
(St) Reitclub Markus
#13
Z113
CZE
Idario Van Het Netehof
Bwp/2008/H/bay/Catoki
Stanek Vaclav
(CZE) 
#14
2467
St
Koschi
Deutsches Sport/2012/H/Schimmel/Kaiserwind
Ferstl Klaus
(St) Gut Schaftal
#15
Z080
CZE
Lexus
////
Najmanova Sofie
(CZE) 
#16
2Y93
N
Listiger Lurch DF
Brandenburger/2009/W/Brauner/Levistano
Friedl Jörn
(N) Team DF Riding
#17
Z007
CZE
Lord Legacy
Oldenburger Spr/2011/W/grey/Böckmann’s Lord Pezi
Soukupova Natalie
(CZE) 
#18
AT62
St
Sarastro 9
Österr. WB/2010/W/Brauner/Samorano
Scherr Peter
(St) Reitclub Petershof
#19
0713
N
Wannebee VD Lindhoeve
Zangersheide/2005/S/Brauner/Weldon D'05
Popp Nicole
(N) Reitclub St. Patrick
#20
0277
O
Casey Calhou
Holsteiner/2008/W/Schimmel/Casall
Raisch Matthias
(O) Reitstall Edelhof
#21
2T49
O
Gadinus
KWPN/2011/W/Dunkelbraun/Spartacus
Kneifel Astrid
(O) Reitclub Schiedlberg
#22
3407
N
Baloubet d'Amour
Hannoveraner/2012/W/Brauner/Baloubet du Rouet
Zellhofer Heidemarie
(N) Sportunion RV RAIKA Neuhofen/Ybbs
#23
8765
W
Green's Quidam
Oldenburger/2004/H/Brauner/Quidam's Rubin
Pirker Gini
(W) Equestrian Centre Austria
#24
3742
St
Candy Girl 68
Holsteiner/2011/S/Schimmel/Califax
Greimel Alfred
(St) G P Reitsport Schloss Frauenthal
#25
Z005
CZE
Campobasso
Hann/2011/W/bay/Cador 5
Pokorny Robert
(CZE) 
#26
Z014
HUN
Cash
/0///
Janik Anna
(HUN) 
#27
Z101
CZE
Chaccia Simona
Hann/2007/S/other/Chacco-blue
Pokorna Zaneta
(CZE) 
#28
1P85
N
Chacco Blue
Oldenbg. Spring/2010/W/Dunkelfuchs/Chacco-Blue
Wernard Philipp
(N) Reit- u. Fahrverein St. Urban/Karnabrunn
#29
3E46
St
Chap K
Bayerisches WB/2008/W/Dunkelbraun/Carnute
Stampler-Ullrich Lara
(St) Reitsportteam LSU
#30
4S02
K
Chupa Chup 11
Bayerisches WB/2012/W/Fuchs/Candyman
Domaingo Jannik
(K) Union Reitverein Klagenfurt
#31
3093
W
Da Vinchi B Z
Zangersheide/2011/W/Dunkelbraun/Diarado
Landl Bettina
(W) Vienna Horsesport Association
#32
Y007
T
Amarisz
Waldes/2010/S/bay/Acorn
Sonnberger Daniel
(T) Reitsportanlage St. Leonhard
#33
1K62
W
Diamiro
Rheinl. WB/2011/W/Brauner/Diarado
Stasica Christoph
(W) Riders Team Freudenau
#34
4F51
N
Cyders
IrishSportHorse/2010/S/Dunkelfuchs/Lancelot
Schranz Christian
(N) Reitsportverein Lassee
#35
5J75
N
Calme P
Hannoveraner/2001/H/Schimmel/Calido
Brand Nina
(N) HSV Zwölfaxing. Reitverein Pappelhof
#36
1D86
B
City Love
Bayerisches WB/2009/S/Schimmel/Cornet Obolensky
Laditsch Stefan
(B) Reitergruppe Gols
#37
A948
W
Miss Merilyn
Österr. WB/2006/S/Brauner/Classic 2
Steiner Beate
(W) Wiener Reitteam
#38
3T06
N
Lucie Kann
Brandenburger/2008/S/Dunkelfuchs/Levistus
Liechtenstein Moritz
(N) Reitclub St. Patrick
#39
2R68
N
Cascadeur 88
Holsteiner/2006/W/Schimmel/Cassini I
Schranz Lisa
(N) Reitsportverein Lassee
#40
4B18
O
Chacial
Hannoveraner/2008/H/Brauner/Chacco-Blue
Raisch Matthias
(O) Reitstall Edelhof
#41
1N32
St
Cantara 94
Holsteiner/2010/S/Dunkelbraun/Canto
Saurugg Markus
(St) Reitclub Markus