Turniere
Info
Service
Startliste
Aktuell
2024
2023
2022
meldestelle und CO...
Dienstleistungen rund um Ihre Turnierveranstaltung
Inhalt
.
Horse Events
09.11.2019
07:45
Bew 14/0
H
Ebreichsdorf Magna Racino
CSN-B* CSNP-B
Einlaufspringprüfung 0.95 m
Startliste
Richter:
/
Parcours:
Bamberger Andreas/Trausner Ulfried
#1
Z090
Obora's Larissa
////
Couwenberg Kim
(NED)
#2
Y001
Magic Silverstar AMB
/2012/W/Schimmel/
Neuretter Fiona
(N)
Team Semper Salio
#3
5223
Argenta B
Ung. HB/2011/S/Fuchs/4570 Chasseur II
Zwölfer Lia
(B)
Reitergruppe Halbturn
#4
4496
Cassio 3
Holsteiner/2008/W/Brauner/Cebelio
Obmann Barbara
(K)
Landesverein ländl. Reiter. Ortsgr Urbani
#5
Z115
Epsom Lara
ungarisches Spo/2012/S/Stute/Epsom Gesmery
Balasz Imre
(HUN)
#6
Z045
Kolibri
/0///
Nagy Emma
(HUN)
#7
Y004
Starello Von Pachern
////
Zuchi Simon Johann
(St)
Sportunion Oberwölz-Lachtal
#8
A352
Stella H
Österr. WB/2008/S/Dunkelbraun/Hofrat
Runtsch Melanie
(N)
Reitverein Zuchthof Siegersdorf
#9
Z034
Sáripuszta Kökény
/0///
Szavay Gabor
(HUN)
#10
Z051
Tecumseh
/0///
Mischler Zille
(HUN)
#11
PC30
Un Sou Des Loups
Pony/2008/W/Isabell/Ginger Des Chouans
Löckner Lisa
(B)
Equiteam Auhof Neufeld
#12
8X34
Aliz
Ung. WB/2004/S/Brauner/4078 Príma
Renner Julia
(B)
Ländl. Reit- u. Fahrverein Gols
#13
Z032
Cassirey
Hoslteiner/2013/W/braun/Humphrey
Sedlackova Jana
(CZE)
#14
4P83
Cirobantos W
Poln. WB/2013/W/Brauner/Contender Son
Pirker Gini
(W)
Equestrian Centre Austria
#15
5171
Connery
Oldenburger/2007/W/Brauner/Chico's Boy
Klaus Michaela
(K)
Reitverein Schloss Porcia
#16
2N43
Waldfee 22
Hannoveraner/2003/S/Rappe/Wolkenstein II
Zimmer Barbara
(N)
Verein Pferdepark
#17
4I53
Gilette 2
KWPN/2011/W/Brauner/Corland
Groiss Carina
(W)
Vienna Horsesport Association
#18
4P31
Pjango
WB/2014/W/Braunschimmel/
Drapela-Pasching Marion
(N)
Reit & Springstall Ebenfurth
#19
3193
Floris IH
KWPN/2010/W/Brauner/Montender
Großmann Gabriele
(N)
Reitverein Heidenreichstein
#20
AG32
Welton Athina
Österr. WB/2010/S/Schimmel/Calme P
Rosenich Michaela
(N)
Union Reit- und Sportpferdezentrum Wiener Neudorf
#21
H487
Amicelli BS
Haflinger/2008/W/Lichtlehmfuchs/Amethist
Sturm Birgit
(N)
Ausbildungsstall Sturm
#22
4M52
Cassandro 7
Ung. WB/2011/W/Apfelschimmel/4984 Agropoint Cassiloc
Gludowatz Lisa
(W)
Reitclub Windhof Lazar
#23
AY75
Castello 7
Österr. WB/2014/W/Brauner/Cascadello I
Etl Nicole
(B)
Reitergruppe Halbturn
#24
4226
Chat Chat
Hannoveraner/2009/S/Dunkelbraun/C-Indoctro
Zwölfer Xenia
(B)
Reitergruppe Halbturn
#25
Z130
Csoki
////
Pali David
(HUN)
#26
AL33
Diallo 2
Österr. WB/2013/W/Rappe/Boris Golden Pacer W
Koschar Marlene
(B)
Equiteam Auhof Neufeld
#27
AH11
Samarano HZ
Österr. WB/2009/W/Brauner/Samorano
Reichl Cornelia
(W)
Showjumping Team Belousek
#28
Z089
Obora's Long John
////
Couwenberg Kim
(NED)
#29
5915
Taalin 3
Tschech. WB/2004/W/Schimmel/2712 Taarlo Kubista - 2
Neuretter Fiona
(N)
Team Semper Salio
#30
5736
Valentiano
Westfale/2014/H/Dunkelbraun/Valentino
Gumatz Stephanie
(N)
Reitsportverein Lassee
#31
1R90
Cholita G
Ung. WB/2013/S/Dunkelbraun/4936 Tollforgató
Geldner Livia
(N)
Ländlicher RV MRG Gleißenfeld