Inhalt

.

Horse Events

09.11.2019
10:15
cmp 17/0
H
Ebreichsdorf Magna Racino
CSN-B* CSNP-B
Stilspringprüfung 1.05 m (R1)
für R1 Reiter
start list
Richter: Fries Gabriele/ Parcours: Bamberger Andreas/Trausner Ulfried
#1
PC30
B
Un Sou Des Loups
Pony/2008/W/Isabell/Ginger Des Chouans
Löckner Lisa
(B) Equiteam Auhof Neufeld
#2
5488
N
Quirado's Penni
Slovak. WB/2009/S/Dunkelbraun/1016 Quirado
Riegler Viktoria
(N) Reitverein Mühlbachhof
#3
3K75
N
Esperanzo
Hannoveraner/2009/W/Dunkelbraun/Eibisch II
Schmied Anna
(N) Reitclub Gut Reuhof
#4
4T52
B
Utopia De La Hardt
Selle Francaise/2008/S/Brauner/Spartakhus
Haumer Livia-Sophie
(B) Equiteam Auhof Neufeld
#5
5223
B
Argenta B
Ung. HB/2011/S/Fuchs/4570 Chasseur II
Zwölfer Lia
(B) Reitergruppe Halbturn
#6
4390
B
Caracas 97
Holsteiner/2005/W/Schimmel/Cassini I
Muhr Stephanie
(B) Equiteam Auhof Neufeld
#7
4951
B
Chand'elle
Selle Francaise/2012/S/Kohlfuchs/Shouppydam des Horts
Takats Lisamaria
(B) Equiteam Auhof Neufeld
#8
4N05
N
Hesterbea KS
KWPN/2012/S/Schwarzbraun/Bodinus
Fink Adriana
(N) Reitclub Magna Racino
#9
0868
W
Larom von Pachern
Oldenburger/2006/H/Brauner/Lordanos
Polansky Lilli
(W) Riders Team Freudenau
#10
Z077
N
Kiss me Kate 5
/0///
Merbaul Magdalena
(N) Team Semper Salio
#11
2P04
N
Cardo DVP
Slovak. WB/2007/W/Brauner/4568 Casandro Z
Posch Vanessa
(N) PS Team Pferdewelt Reichenau
#12
Z117
HUN
Jumper Jack Junior
////
Gergö Abraham
(HUN) 
#13
4T37
B
Luna 170
Ung. HB/2008/S/Dunkelbraun/2870 Janicsár
Michlits Helena
(B) Podersdorfer Pferdesportverein
#14
4M30
N
Seven up
Hannoveraner/1993/S/Brauner/Star Regent xx
Fuchs Madeleine
(N) Verein der Pferdefreunde NÖ
#15
Z051
HUN
Tecumseh
/0///
Mischler Zille
(HUN) 
#16
8X34
B
Aliz
Ung. WB/2004/S/Brauner/4078 Príma
Renner Julia
(B) Ländl. Reit- u. Fahrverein Gols
#17
0471
B
Ambussinis Grandiosa
Ung. WB/2006/S/Brauner/2667 Szigma
Schorn Andreas
(B) Reitstall Playground
#18
0873
N
Lamour 5
Westfale/2011/S/Brauner/Lancer III
Smetana Nathalie
(N) Team Semper Salio
#19
1T46
N
Cascario S
KWPN/2003/W/Schimmel/Casco
Schober Anna
(N) Ländlicher Reitverein Halmerhof Puchberg am Schnee
#20
4M52
W
Cassandro 7
Ung. WB/2011/W/Apfelschimmel/4984 Agropoint Cassiloc
Gludowatz Lisa
(W) Reitclub Windhof Lazar
#21
1077
N
Cid 8
Holsteiner/2010/W/Schimmel/Cancara
Bartl Katharina
(N) Reitzentrum Hollabrunn
#22
5171
K
Connery
Oldenburger/2007/W/Brauner/Chico's Boy
Klaus Michaela
(K) Reitverein Schloss Porcia
#23
Z040
HUN
Crystal
/0///
Osztovits Péter
(HUN) 
#24
4C33
N
Pulcino D'Oro
Tschech. WB/2010/W/Fuchs/2904 Przedswit Rufa
Faustus Jessica
(N) Reitclub Gratzberg
#25
1D64
N
Maximus S 2
Bayerisches WB/2005/W/Fuchs/Landprinz
Schwarz Karin
(N) Reit- und Fahrverein Union Rappoltenkirchen
#26
MR01
N
Mr Quality
Holsteiner/2008/H/Dunkelbraun/Quantum
Götzl Petra
(N) Reitclub Magna Racino
#27
AG81
N
Cyklon 3
Österr. WB/2009/S/Dunkelbraun/Conte Cristo
Gollubits Anna
(N) Reitclub Magna Racino
#28
1943
N
Comet III
Holsteiner/2001/W/Fuchs/Cambridge
Spranz Emilie
(N) Reitclub Magna Racino
#29
4226
B
Chat Chat
Hannoveraner/2009/S/Dunkelbraun/C-Indoctro
Zwölfer Xenia
(B) Reitergruppe Halbturn
#30
H487
N
Amicelli BS
Haflinger/2008/W/Lichtlehmfuchs/Amethist
Sturm Birgit
(N) Ausbildungsstall Sturm
#31
A207
N
Kiss Me Kate 5
Österr. WB/2012/S/Brauner/Lancino de L
Merbaul Magdalena
(N) Team Semper Salio