Inhalt

.

Horse Events

09.11.2019
11:00
cmp 18/1
H
Ebreichsdorf Magna Racino
CSN-B* CSNP-B
Standardspringprüfung 1.05 m (R1)
Parcoursbesichtigung mit Bew. 16
result
Richter: Kager Franz/ Parcours: Bamberger Andreas/Trausner Ulfried
1
Z059
HUN
Papillon
/0///
Sebok Patrícia
(HUN) 
mistakes
0,00
time
50,40
 
 
2
4R58
N
Cosmo 36
Ung. HB/2012/S/Dunkelbraun/4985 Agropoint Cosmos
Fasching Julia
(N) Team Semper Salio
mistakes
0,00
time
52,59
 
 
3
8K53
N
Graf On Top
Hannoveraner/2004/W/Brauner/Graf Top
Malek Uli
(N) Reitklub Stössing
mistakes
0,00
time
52,94
 
 
4
0868
W
Larom von Pachern
Oldenburger/2006/H/Brauner/Lordanos
Polansky Lilli
(W) Riders Team Freudenau
mistakes
0,00
time
53,58
 
 
5
AG96
B
HB Santos
Österr. WB/2012/W/Schimmel/Stalypso
Kettner Katrin
(B) Ländl. Reit- u. Fahrverein Gols
mistakes
0,00
time
57,92
 
 
6
A308
W
Clooney 7
Österr. WB/2011/W/Schimmel/Clinton II
Hamberger Isabella
(W) Österr. Campagnereiter-Gesellschaft
mistakes
0,00
time
58,17
 
 
7
1T46
N
Cascario S
KWPN/2003/W/Schimmel/Casco
Schober Anna
(N) Ländlicher Reitverein Halmerhof Puchberg am Schnee
mistakes
0,00
time
58,25
 
 
8
2P04
N
Cardo DVP
Slovak. WB/2007/W/Brauner/4568 Casandro Z
Posch Vanessa
(N) PS Team Pferdewelt Reichenau
mistakes
0,00
time
58,41
 
9
Z111
CZE
Ravelino En
Czweb/2007/W/bay/
Novakova Marketa
(CZE) 
mistakes
0,00
time
58,44
 
10
2F96
B
Chakalaka
Hannoveraner/2012/S/Brauner/Check In
Kettner Katrin
(B) Ländl. Reit- u. Fahrverein Gols
mistakes
0,00
time
59,38
 
11
4L15
N
Carissimo S
Slovak. WB/2011/W/Rappe/3761 Charisma /115/
Mertal Marina
(N) Reit-u. Zuchtstall Franzensdorf
mistakes
0,00
time
60,97
 
12
1077
N
Cid 8
Holsteiner/2010/W/Schimmel/Cancara
Bartl Katharina
(N) Reitzentrum Hollabrunn
mistakes
0,00
time
65,15
 
13
AH77
N
Lorelei 8
Österr. WB/2009/S/Brauner/Casinos
Erber Martina
(N) Reitsportfreunde Breitenfurt
mistakes
0,00
time
67,46
 
14
1U44
N
Gusztav
Ung. WB/2007/W/Fuchs/2977 Jászboldogháza North Star
Böhringer Sophie
(N) Reitclub Magna Racino
mistakes
0,00
time
69,21
 
15
3227
N
Chadane Z
Zangersheide/2004/S/Brauner/Champs-Elysees Z
Goshtai Catherina
(N) Team Semper Salio
mistakes
4,00
time
52,89
 
16
4T37
B
Luna 170
Ung. HB/2008/S/Dunkelbraun/2870 Janicsár
Michlits Helena
(B) Podersdorfer Pferdesportverein
mistakes
4,00
time
58,59
 
17
7113
W
Galagonya
Holsteiner/2002/S/Brauner/Carreno
Welleditsch Selina
(W) Reitclub im Sacré Coeur. Wien
mistakes
4,00
time
59,67
 
18
Z041
HUN
River Side
/0///
Osztovits Péter
(HUN) 
mistakes
4,00
time
59,99
 
19
1459
W
Gran Rocho M.D.M.
Hannoveraner/1998/W/Brauner/Gralswächter
Zimmer Theresa
(W) TEAM EQUO
mistakes
4,00
time
62,60
 
20
Z022
HUN
Chento
/0///
Rigo Gergö
(HUN) 
mistakes
4,00
time
65,12
 
21
4951
B
Chand'elle
Selle Francaise/2012/S/Kohlfuchs/Shouppydam des Horts
Takats Lisamaria
(B) Equiteam Auhof Neufeld
mistakes
8,00
time
68,56
 
22
4N05
N
Hesterbea KS
KWPN/2012/S/Schwarzbraun/Bodinus
Fink Adriana
(N) Reitclub Magna Racino
mistakes
8,00
time
69,05
 
23
1E59
N
Withney S
Hannoveraner/2004/S/Fuchs/Belissimo M
Bartl Katharina
(N) Reitzentrum Hollabrunn
mistakes
8,00
time
70,61
 
24
3810
K
Olimpija
Baden-Württemb./2006/S/Dunkelbraun/Lusano
Klaus Michaela
(K) Reitverein Schloss Porcia
mistakes
12,00
time
57,09
 
25
0873
N
Lamour 5
Westfale/2011/S/Brauner/Lancer III
Smetana Nathalie
(N) Team Semper Salio
mistakes
12,00
time
57,54
 
--
A207
N
Kiss Me Kate 5
Österr. WB/2012/S/Brauner/Lancino de L
Merbaul Magdalena
(N) Team Semper Salio
Ausschluss
 
--
4M30
N
Seven up
Hannoveraner/1993/S/Brauner/Star Regent xx
Fuchs Madeleine
(N) Verein der Pferdefreunde NÖ
Verzichtet
 
--
2S74
RUS
Caro 99
Oldenburger/2008/S/Schimmel/Cassin
Bokova Maria
(RUS) 
Disq.