Inhalt

.

Horse Events

09.11.2019
11:00
cmp 18/1
H
Ebreichsdorf Magna Racino
CSN-B* CSNP-B
Standardspringprüfung 1.05 m (R1)
Parcoursbesichtigung mit Bew. 16
start list
Richter: Kager Franz/ Parcours: Bamberger Andreas/Trausner Ulfried
#1
2F96
B
Chakalaka
Hannoveraner/2012/S/Brauner/Check In
Kettner Katrin
(B) Ländl. Reit- u. Fahrverein Gols
#2
1077
N
Cid 8
Holsteiner/2010/W/Schimmel/Cancara
Bartl Katharina
(N) Reitzentrum Hollabrunn
#3
4T37
B
Luna 170
Ung. HB/2008/S/Dunkelbraun/2870 Janicsár
Michlits Helena
(B) Podersdorfer Pferdesportverein
#4
Z111
CZE
Ravelino En
Czweb/2007/W/bay/
Novakova Marketa
(CZE) 
#5
Z059
HUN
Papillon
/0///
Sebok Patrícia
(HUN) 
#6
Z041
HUN
River Side
/0///
Osztovits Péter
(HUN) 
#7
4M30
N
Seven up
Hannoveraner/1993/S/Brauner/Star Regent xx
Fuchs Madeleine
(N) Verein der Pferdefreunde NÖ
#8
2P04
N
Cardo DVP
Slovak. WB/2007/W/Brauner/4568 Casandro Z
Posch Vanessa
(N) PS Team Pferdewelt Reichenau
#9
2S74
RUS
Caro 99
Oldenburger/2008/S/Schimmel/Cassin
Bokova Maria
(RUS) 
#10
1T46
N
Cascario S
KWPN/2003/W/Schimmel/Casco
Schober Anna
(N) Ländlicher Reitverein Halmerhof Puchberg am Schnee
#11
4N05
N
Hesterbea KS
KWPN/2012/S/Schwarzbraun/Bodinus
Fink Adriana
(N) Reitclub Magna Racino
#12
Z022
HUN
Chento
/0///
Rigo Gergö
(HUN) 
#13
A308
W
Clooney 7
Österr. WB/2011/W/Schimmel/Clinton II
Hamberger Isabella
(W) Österr. Campagnereiter-Gesellschaft
#15
7113
W
Galagonya
Holsteiner/2002/S/Brauner/Carreno
Welleditsch Selina
(W) Reitclub im Sacré Coeur. Wien
#16
1459
W
Gran Rocho M.D.M.
Hannoveraner/1998/W/Brauner/Gralswächter
Zimmer Theresa
(W) TEAM EQUO
#17
8K53
N
Graf On Top
Hannoveraner/2004/W/Brauner/Graf Top
Malek Uli
(N) Reitklub Stössing
#18
3227
N
Chadane Z
Zangersheide/2004/S/Brauner/Champs-Elysees Z
Goshtai Catherina
(N) Team Semper Salio
#19
Z079
N
Cosmo 36
/0///
Fasching Julia
(N) Team Semper Salio
#20
0873
N
Lamour 5
Westfale/2011/S/Brauner/Lancer III
Smetana Nathalie
(N) Team Semper Salio
#21
0868
W
Larom von Pachern
Oldenburger/2006/H/Brauner/Lordanos
Polansky Lilli
(W) Riders Team Freudenau
#22
AH77
N
Lorelei 8
Österr. WB/2009/S/Brauner/Casinos
Erber Martina
(N) Reitsportfreunde Breitenfurt
#24
3810
K
Olimpija
Baden-Württemb./2006/S/Dunkelbraun/Lusano
Klaus Michaela
(K) Reitverein Schloss Porcia
#26
1U44
N
Gusztav
Ung. WB/2007/W/Fuchs/2977 Jászboldogháza North Star
Böhringer Sophie
(N) Reitclub Magna Racino
#29
AG96
B
HB Santos
Österr. WB/2012/W/Schimmel/Stalypso
Kettner Katrin
(B) Ländl. Reit- u. Fahrverein Gols
#30
1E59
N
Withney S
Hannoveraner/2004/S/Fuchs/Belissimo M
Bartl Katharina
(N) Reitzentrum Hollabrunn
#31
4L15
N
Carissimo S
Slovak. WB/2011/W/Rappe/3761 Charisma /115/
Mertal Marina
(N) Reit-u. Zuchtstall Franzensdorf
#32
4951
B
Chand'elle
Selle Francaise/2012/S/Kohlfuchs/Shouppydam des Horts
Takats Lisamaria
(B) Equiteam Auhof Neufeld
#33
A207
N
Kiss Me Kate 5
Österr. WB/2012/S/Brauner/Lancino de L
Merbaul Magdalena
(N) Team Semper Salio
#34
4R58
N
Cosmo 36
Ung. HB/2012/S/Dunkelbraun/4985 Agropoint Cosmos
Fasching Julia
(N) Team Semper Salio