Inhalt

.

Horse Events

09.11.2019
nach 11:00
cmp 18/2
H
Ebreichsdorf Magna Racino
CSN-B* CSNP-B
Standardspringprüfung 1.05 m (R2 und höher)
Parcoursbesichtigung mit Bew. 16
start list
Richter: Kager Franz/ Parcours: Bamberger Andreas/Trausner Ulfried
#1
Z116
HUN
Cassandra
////
Pali David
(HUN) 
#2
3Y24
St
Lordano's Pia
Oldenburger/2012/S/Brauner/Lordanos
Schwarz Erich
(St) Reitgut Murhof
#3
Z020
HUN
Félix Made Herczog PH
/0///
Kadar Attila
(HUN) 
#4
1T09
W
Cardento's Boy
Holsteiner/2011/W/Brauner/Cardento
Martin Victoire
(W) TEAM EQUO
#5
A573
N
Captain Jack K
Österr. WB/2011/W/Schwarzbraun/Captain Fire
Kopriva Stefanie
(N) Reitteam NÖ
#6
Z074
HUN
Call Girl
/0///
Schalkhammer Peter
(HUN) 
#7
2R23
N
Marko AMB
Belgisches WB/2012/W/Brauner/Stauffenberg
Hladik Tanja
(N) Reitsport Jolly Jumper
#8
4283
N
Wickie 3
Rheinl. WB/2010/W/Brauner/Diarado
Wolflehner Maria
(N) Reitverein Oberweiden
#9
5915
N
Taalin 3
Tschech. WB/2004/W/Schimmel/2712 Taarlo Kubista - 2
Neuretter Fiona
(N) Team Semper Salio
#10
0377
N
Santana Sp
Hannoveraner/2007/S/Brauner/Silvio I
Ornauer Lukas
(N) Reitclub Kreuzenstein
#11
3193
N
Floris IH
KWPN/2010/W/Brauner/Montender
Großmann Gabriele
(N) Reitverein Heidenreichstein
#12
Z068
HUN
Ravioli F
/0///
Nemes Anett
(HUN) 
#13
Z114
CZE
Savana S.
////
Bohumska Tereza
(CZE) 
#14
AU96
W
Staletto ZGE
Österr. WB/2014/H/Brauner/Stakkato Gold
Sebesta Marie Christine
(W) Wiener Reitteam
#15
A537
N
Supersize K
Österr. WB/2007/W/Brauner/Luxius
Sterrer Ulrike
(N) Reitverein Oberweiden
#16
Z083
CZE
Unwanted
Kwpn/2004/W/bay/
Veverkova Kristyna
(CZE) 
#17
Z015
HUN
COSTA Rica
/0///
Valéria Janik
(HUN) 
#18
Z017
HUN
Fazall H
/0///
Emese Racz
(HUN) 
#19
AR25
N
Avalon M
Österr. WB/2010/W/Brauner/Acorn
Marinzhizh Vera
(N) Reitclub Schloß Trumau
#20
Z010
HUN
Cameron
/0///
Ferenczi Zoltan
(HUN) 
#21
1Y21
St
Nagini
Holsteiner/2007/W/Fuchs/New Time
Lischka Cornelia
(St) Reithof Modibauer
#22
1R11
St
Carethyn
Holsteiner/2009/W/Brauner/Clarimo
Schweighofer Pia
(St) G P Reitsport Schloss Frauenthal
#23
4496
K
Cassio 3
Holsteiner/2008/W/Brauner/Cebelio
Obmann Barbara
(K) Landesverein ländl. Reiter. Ortsgr Urbani
#24
Z066
HUN
Conius
/0///
Szentirmai Peter
(HUN) 
#25
2K55
W
Cooper
Deutsches WB/2009/W/Schimmel/Colorit
Pirker Gini
(W) Equestrian Centre Austria
#26
Z130
HUN
Csoki
////
Pali David
(HUN) 
#27
5264
N
Edwina P
Holsteiner/2012/S/Schimmel/Clinton I
Plank Simone
(N) Pferde- und Sportverein Fit 4 Horses
#28
4I02
W
Faust 7
Ung. WB/2009/H/Brauner/4985 Agropoint Cosmos
Wanko Chiara
(W) TEAM EQUO
#29
5500
W
Bella Mariposa
Tschech. WB/2012/S/Brauner/Drosselklang II
Wanko Carla
(W) TEAM EQUO
#30
5117
St
Ispravnik
WB/2006/W/Fuchs/Ruda
Schabauer Helmut
(St) Reitclub Petershof
#31
2T78
N
Katrona
Wiekopol/2007/S/Brauner/Bambino Van'T Zorgvliet
Rauchenwald Pia
(N) Reitclub Magna Racino
#32
1E30
B
Csoe Camiro
IrishSportHorse/2007/W/Brauner/Captain Clover
Wagner Nadja
(B) Team Pink Unicorn
#33
Z056
HUN
Lothard de Zarlandó
ungarisches Spo/2011/W/Fuchs/Zordon
György Fekete
(HUN) 
#34
AF60
N
Masai Mara
Österr. WB/2008/S/Brauner/Jerome-E
Römisch Andrea
(N) Reitclub St. Patrick
#35
5373
W
Diames
Hannoveraner/2015/W/Rappe/Diacontinus
Stasica Christoph
(W) Riders Team Freudenau
#36
2H20
W
Quintango
Oldenbg. Spring/2008/W/Dunkelbraun/Quintender
Hörl Kira
(W) Riders Team Freudenau
#37
4818
W
Cekin
Trakehner/2010/W/Schimmel/Cedrus
Winkler Tiffany
(W) RC Dressurteam Kottas-Heldenberg
#38
Z096
GER
Dialotta
Holsteiner Warm/2011/S/bay/Diarado
Kentsch Sophia
(GER) 
#39
5742
N
Novaterra S
Oldenbg. Spring/2014/S/Schimmel/Numero Uno
Peham Stephanie
(N) Verein der Pferdefreunde NÖ
#40
4848
St
Lordano's Carolina
Baden-Württemb./2012/S/Brauner/Lordanos
Schwarz Erich
(St) Reitgut Murhof
#41
Z021
HUN
Criss Cross PH
/0///
Kadar Attila
(HUN) 
#42
0248
N
Green's Lord
Oldenburger/2007/W/Brauner/Lordanos
Kopriva Stefanie
(N) Reitteam NÖ
#43
Z073
HUN
Clarissa
/0///
Schalkhammer Peter
(HUN) 
#44
A747
N
Calino G
Österr. WB/2011/W/Schimmel/Calme P
Hladik Tanja
(N) Reitsport Jolly Jumper
#45
2740
N
Faxe 3
KWPN/2010/W/Brauner/Quasimodo Z
Wolflehner Maria
(N) Reitverein Oberweiden
#46
4F28
N
Diddl Van T Valkenhof
Belgisches WB/2003/W/Brauner/Lambada Van Berkenbroeck
Ornauer Lukas
(N) Reitclub Kreuzenstein
#47
Y001
N
Magic Silverstar AMB
/2012/W/Schimmel/
Neuretter Fiona
(N) Team Semper Salio
#48
1M79
St
Fonrianne
KWPN/2010/S/Schimmel/Corland
Schlemmer Siegfried
(St) ASVÖ Reitclub Winterhof
#49
AX71
N
Calimero 57
Österr. WB/2014/W/Schwarzbraun/Calme P
Jaritz Julia
(N) Reit und Zuchtverein Wolfsohl
#50
1T25
HUN
Europa 3
Oldenburger/2011/S/Brauner/Espri
Pali David
(HUN) 
#51
P149
N
Donit
Pony/2010/W/Schimmel/3653 Tornado
Neuretter Adina
(N) Team Semper Salio