Inhalt

.

Horse Events

09.11.2019
13:45
cmp 19/0
H
Ebreichsdorf Magna Racino
CSN-B* CSNP-B
Jungpferdespringprüfung 1.15 m (5-6 J)
start list
Richter: Kager Franz/ Parcours: Bamberger Andreas/Trausner Ulfried
#1
Z036
CZE
Jayden
Kwpn/2014/W/bay/Kannan
Miroslava Stovickova
(CZE) 
#2
4R37
St
Gamble 2
Belgisches WB/2013/W/Brauner/Durban de Cornemont
Saurugg Markus
(St) Reitclub Markus
#3
Z107
HUN
Jayjay
KWPN/2014/W/braun/Sydney
Török Sandor
(HUN) 
#4
4V73
W
Call me Love
Oldenbg. Spring/2013/S/Brauner/Calido
Sebesta Marie Christine
(W) Wiener Reitteam
#5
Z118
HUN
Carillo
////
Horvath Gloria
(HUN) 
#6
5742
N
Novaterra S
Oldenbg. Spring/2014/S/Schimmel/Numero Uno
Peham Stephanie
(N) Verein der Pferdefreunde NÖ
#7
Z072
GER
Adya
Westfalisches R/2014/S/bay/
Volz Katja
(GER) 
#8
Z084
HUN
Camilla
ungarisches Spo/2013/S/bay/Calato
György Fekete
(HUN) 
#9
Y006
St
Casadello
/2014///
Ferstl Klaus
(St) Gut Schaftal
#10
Z019
HUN
Hermann
/0///
Steiner-Botos Eszter
(HUN) 
#11
Z016
HUN
Cathy Cool
/0///
Racz Julianna
(HUN) 
#12
4R22
St
Gavi's Queen Of Hearts
Hannoveraner/2014/S/Brauner/Gavi
Heidinger Larissa
(St) Reitclub Auhof-Fernitz
#13
AY52
N
Geyers Moonlight
Österr. WB/2014/S/Brauner/Corianus
Geyer Heinrich
(N) Gestüt Geyer
#14
2630
W
Green's Lenus
Oldenburger/2013/H/Fuchs/Levisonn
Pirker Gini
(W) Equestrian Centre Austria
#15
4X59
St
Hofwiesergut's Illustre
KWPN/2013/W/Brauner/Inshallah de Muze
Herzog Janine
(St) G P Reitsport Schloss Frauenthal
#16
Z038
CZE
Royal Horla Z
/0///
Miroslava Stovickova
(CZE) 
#17
A210
N
Jallmea
Österr. WB/2014/S/Brauner/Calme P
Fischer Alfred
(N) Reitklub Stössing
#18
Z065
HUN
Janieta vdl
/0///
Szentirmai Peter
(HUN) 
#19
4T68
St
Fiarada
Holsteiner/2013/S/Dunkelbraun/Diarado
Saurugg Markus
(St) Reitclub Markus
#20
4S33
HUN
La Digue 5
Westfale/2014/W/Dunkelbraun/Lapollo
Krucso Szabolcs
(HUN) 
#21
AX83
N
Lady D'elle
Österr. WB/2013/S/Brauner/Flipper D'Elle
Liechtenstein Marie
(N) Reitclub St. Patrick
#22
AX81
St
My Caresina S
Österr. WB/2014/S/Dunkelbraun/Caresino
Schlemmer Isabella
(St) ASVÖ Reitclub Winterhof
#23
Z035
HUN
O-saripuszta Kamilla
Bwp/2014/S/bay/Echo Van Het Neerenbosch
Szavay Gabor
(HUN) 
#24
AV38
St
Rabea 3
Österr. WB/2014/S/Brauner/Caresino
Platzer Romana
(St) Reitsportclub Vulkanland Steiermark
#25
Y003
St
Samu Von Pachern
////
Zuchi Simon Johann
(St) Sportunion Oberwölz-Lachtal
#26
AA15
N
Toffifee von Oberweiden
Österr. WB/2013/S/Dunkelbraun/Catoki
Konlechner Erich
(N) Reitverein Oberweiden
#27
4I71
N
Vivant S
Oldenbg. Spring/2013/W/Brauner/Vivant van de Heffinck
Domaingo Jörg
(N) Reitclub St. Patrick
#28
AX77
HUN
Con Corianus
Österr. WB/2014/W/Brauner/Corianus
Pali David
(HUN) 
#29
4R35
N
Hilldji de Vy
Belgisches WB/2013/W/Fuchs/Schilling (E.T.)
Fries Rudolf Michael
(N) Best of Class Pferdesportunion
#30
Z108
HUN
Julius HV
KWPN/2014/W/dunkelbraun/Heartbreaker
Török Sandor
(HUN) 
#31
4L37
NED
Nia Pia R
Belgisches WB/2013/S/Schimmel/Andiamo
Couwenberg Kim
(NED) 
#32
AU96
W
Staletto ZGE
Österr. WB/2014/H/Brauner/Stakkato Gold
Sebesta Marie Christine
(W) Wiener Reitteam
#33
Z037
CZE
New York Optimus
Bwp/2013/W/black/Balou Du Rouet
Miroslava Stovickova
(CZE) 
#34
2N17
St
Makara
Belgisches WB/2013/S/Schimmel/Caliente
Saurugg Markus
(St) Reitclub Markus
#35
AX71
N
Calimero 57
Österr. WB/2014/W/Schwarzbraun/Calme P
Jaritz Julia
(N) Reit und Zuchtverein Wolfsohl