Inhalt

.

Horse Events

09.11.2019
14:45
cmp 20/0
H
Ebreichsdorf Magna Racino
CSN-B* CSNP-B
Standardspringprüfung 1.15 m (R1)
für R1 Reiter
start list
Richter: / Parcours: Bamberger Andreas/Trausner Ulfried
#1
5488
N
Quirado's Penni
Slovak. WB/2009/S/Dunkelbraun/1016 Quirado
Riegler Viktoria
(N) Reitverein Mühlbachhof
#2
Z041
HUN
River Side
/0///
Osztovits Péter
(HUN) 
#3
Z029
HUN
Heaven
/0///
Csibi Zsófia
(HUN) 
#4
Z044
HUN
Gulmerette
/0///
Laura Vajda
(HUN) 
#5
2F96
B
Chakalaka
Hannoveraner/2012/S/Brauner/Check In
Kettner Katrin
(B) Ländl. Reit- u. Fahrverein Gols
#6
Z094
HUN
Freya S
////
Kollar Peter
(HUN) 
#7
AMD5
B
Levant v Pachern
Österr. WB/2003/H/Brauner/Lord Chin
Wagner Claudia
(B) Equiteam Auhof Neufeld
#8
3227
N
Chadane Z
Zangersheide/2004/S/Brauner/Champs-Elysees Z
Goshtai Catherina
(N) Team Semper Salio
#9
0873
N
Lamour 5
Westfale/2011/S/Brauner/Lancer III
Smetana Nathalie
(N) Team Semper Salio
#10
Z079
N
Cosmo 36
/0///
Fasching Julia
(N) Team Semper Salio
#11
8K53
N
Graf On Top
Hannoveraner/2004/W/Brauner/Graf Top
Malek Uli
(N) Reitklub Stössing
#12
1459
W
Gran Rocho M.D.M.
Hannoveraner/1998/W/Brauner/Gralswächter
Zimmer Theresa
(W) TEAM EQUO
#13
Z118
HUN
Carillo
////
Horvath Gloria
(HUN) 
#14
Z117
HUN
Jumper Jack Junior
////
Gergö Abraham
(HUN) 
#15
4547
St
Quinot Z
Zangersheide/2008/W/Brauner/Quartz II Adelheid Z
Berger Julia
(St) Reitsportteam LSU
#16
AMTY
W
Lucky Luke 29
Österr. WB/2005/W/Brauner/Lascadel
Leberbauer Leonie
(W) Showjumping Team Belousek
#17
Z048
HUN
Mylord
Radihaza Martal/2010/H/bay/Ramzes Iii-35
Fekete Luca
(HUN) 
#18
3071
St
Pilar 2
Holsteiner/2008/S/Brauner/Casquetto
Andres Alrun
(St) RFV Apfelland Steiermark
#19
4R88
W
Cooper 5
KWPN/2007/W/Brauner/Lord Z
Bohmann Patrick
(W) Österr. Campagnereiter-Gesellschaft
#20
1U44
N
Gusztav
Ung. WB/2007/W/Fuchs/2977 Jászboldogháza North Star
Böhringer Sophie
(N) Reitclub Magna Racino
#21
1E59
N
Withney S
Hannoveraner/2004/S/Fuchs/Belissimo M
Bartl Katharina
(N) Reitzentrum Hollabrunn
#22
4A01
N
Campino Royal
Hannoveraner/2010/W/Schimmel/Clinton II
Vidmar Julia
(N) Reitklub Stössing
#23
AR75
N
Jazz Lady
Österr. WB/2010/S/Fuchs/Jazz Band Courcelle
Steinhauser Hanna
(N) Reitclub Kiebitzhof
#24
4L15
N
Carissimo S
Slovak. WB/2011/W/Rappe/3761 Charisma /115/
Mertal Marina
(N) Reit-u. Zuchtstall Franzensdorf
#25
1C76
N
Consido
Tschech. WB/2008/W/Brauner/1196 Con Cosmos
Stickler Selina
(N) Ländlicher RV MRG Gleißenfeld
#26
2M35
N
Charly L
Oldenbg. Spring/2008/S/Brauner/Check In
Tritt Charlotte
(N) Gloggnitzer Reitverein
#27
3K75
N
Esperanzo
Hannoveraner/2009/W/Dunkelbraun/Eibisch II
Schmied Anna
(N) Reitclub Gut Reuhof
#28
Z022
HUN
Chento
/0///
Rigo Gergö
(HUN) 
#30
1943
N
Comet III
Holsteiner/2001/W/Fuchs/Cambridge
Spranz Emilie
(N) Reitclub Magna Racino
#31
AT79
W
Cooby van de times
Österr. WB/2009/H/Rappschimmel/Calmiro
Trimmel Patricia
(W) Reitclub Vienna Horsemanship
#32
Z040
HUN
Crystal
/0///
Osztovits Péter
(HUN) 
#33
Z030
HUN
Quasi
/0///
Csibi Zsófia
(HUN) 
#34
AG96
B
HB Santos
Österr. WB/2012/W/Schimmel/Stalypso
Kettner Katrin
(B) Ländl. Reit- u. Fahrverein Gols
#35
Z095
HUN
Centrum
////
Kollar Peter
(HUN) 
#36
4R58
N
Cosmo 36
Ung. HB/2012/S/Dunkelbraun/4985 Agropoint Cosmos
Fasching Julia
(N) Team Semper Salio