Inhalt

.

Horse Events

09.11.2019
18:15
cmp 22/0
H
Ebreichsdorf Magna Racino
CSN-B* CSNP-B
Standardspringprüfung 1.25 m
start list
Richter: / Parcours: Bamberger Andreas/Trausner Ulfried
#1
Z102
CZE
Hudalma
Kwpn/2012/S/bay/Baltic Vdl
Pokorna Zaneta
(CZE) 
#2
2S60
N
Jackob 3
Oldenbg. Spring/2012/W/Fuchs/Cayton
Jaritz Julia
(N) Reit und Zuchtverein Wolfsohl
#3
Z103
HUN
Orhidea
Hsh/2013/S/bay/Odermus
Hugyecz Mariann
(HUN) 
#4
Z133
SVK
Christana
CZWB/2013/S/dunkelbraun/Christion
Brezovicova Jana
(SVK) 
#5
3F26
N
Horslent
Belgisches WB/2007/W/Schimmel/Winningmood van de Arenberg
Heimhilcher Clemens
(N) Reitverein Weigelsdorf
#6
A394
W
Candid B
Österr. WB/2012/W/Schimmel/Calme P
Kraus Barbara
(W) Vienna Horsesport Association
#7
1G80
B
Cris Ask
Holsteiner/2006/W/Brauner/Cristo
Wagner Alexander
(B) Team Pink Unicorn
#9
2667
W
Contero 11
Holsteiner/2007/W/Brauner/Con Air
Moser Chiara-Fiorina
(W) Wiener Reitteam
#10
2H79
B
Ubiche de Monflix
Selle Francaise/2008/S/Fuchs/Par Ixe
Praunseis Anna
(B) Equiteam Auhof Neufeld
#11
AC41
N
Rod Steward 2
Österr. WB/2012/W/Dunkelbraun/Rod Steward
Geyer Heinrich
(N) Gestüt Geyer
#12
2F76
N
Ludwig van Beethoven 4
Oldenbg. Spring/2012/W/Brauner/Ludwigs As
Grün Richard
(N) Gestüt Geyer
#13
Z087
CZE
Riviera
/2010/S/chestnut/
Bartkova Aneta
(CZE) 
#14
2B43
W
Darley 2
Ung. HB/2007/W/Grauschimmel/3481 Stauffenberg
Pfadenhauer Gudrun
(W) TEAM EQUO
#15
4U19
W
Kingston VH Maarlohof Z
Zangersheide/2013/W/Fuchs/Kannan
Wick Valerie
(W) TEAM EQUO
#16
Z075
N
Rubik
/0///
Neuretter Adina
(N) Team Semper Salio
#19
4P93
N
Jule de Lauzelle
Belgisches WB/2009/W/Schimmel/Tornedo FCS
Fries Rudolf Michael
(N) Best of Class Pferdesportunion
#20
3T50
N
Lelukis VMK
Westfale/2010/S/Schimmel/Lancer III
Kohlschütter Vanessa
(N) Reitklub Stössing
#21
2276
W
Obora's La Paloma
Oldenbg. Spring/2007/S/Dunkelbraun/Jerome-E
Fischer Cornelia
(W) Reitverein am Prunnehof
#22
Z099
CZE
Zaira Caletta
/2010/S/bay/
Pokorna Adela
(CZE) 
#23
Z023
HUN
Adolf
/0///
Neveri Imre Laszlo
(HUN) 
#24
Z026
CZE
Belle-e
Kwpn/2006/S/bay/Vermont
Najmanova Laura
(CZE) 
#25
Z069
GER
Cimberly 19
Bayer/2010/S/other/Con Spirit 7
Volz Katja
(GER) 
#26
Z031
HUN
Bognár Arnold
/0///
Akos Kajtar
(HUN) 
#27
2926
T
Cartusch 22
Bayerisches WB/2009/S/Rappe/Montender
Sonnberger Daniel
(T) Reitsportanlage St. Leonhard
#28
5231
S
Hertog Van De Zeshoek
KWPN/2012/W/Brauner/Eldorado Van De Zeshoek
Huber Sven
(S) Reitverein Wiesenhof/Winklhof
#29
Z063
HUN
Bolensky
/0///
Szentirmai Peter
(HUN) 
#30
4V73
W
Call me Love
Oldenbg. Spring/2013/S/Brauner/Calido
Sebesta Marie Christine
(W) Wiener Reitteam
#31
1614
W
Cascado
Ung. HB/2006/W/Grauschimmel/3481 Stauffenberg
Mayer Julia
(W) Riders Team Freudenau
#32
0277
O
Casey Calhou
Holsteiner/2008/W/Schimmel/Casall
Raisch Matthias
(O) Reitstall Edelhof
#34
AN04
N
Life is Life 2
Österr. WB/2011/W/Brauner/Lifestyle
Stift Paulina
(N) Reitclub Magna Racino
#35
3L92
B
JCS Balou
Belgisches WB/2009/H/Fuchs/Baloubet Du Rouet
Steinwandtner Franz
(B) Reitclub Andau
#36
Z027
CZE
Ella June Z
Zangersheide/2013/S/bay/Elvis Ter Putte
Fenclova Vladislava
(CZE) 
#37
3P45
K
Duchesse of Hearts W
Oldenbg. Spring/2009/S/Fuchs/Duke of Hearts xx
Peintner Birgit
(K) Ländlicher Reitverein Equilibre
#38
Z057
HUN
Dyra
/0///
Kiss Dominika
(HUN) 
#39
4R79
O
Dito
KWPN/2008/W/Fuchs/Ultimo
Gnaser Daniel
(O) RSC Eggelsberg
#40
3N20
St
Fabel
KWPN/2010/H/Rappe/Astrello
Lorenz Florian
(St) Reitclub Auhof-Fernitz
#41
2287
HUN
Ghandi End
KWPN/2011/W/Schimmel/Cardento
Krucso Szabolcs
(HUN) 
#42
AL77
N
Glorify One
Österr. WB/2012/W/Dunkelbraun/Clooney
Zellhofer Heidemarie
(N) Sportunion RV RAIKA Neuhofen/Ybbs
#43
4C00
St
Harley B
KWPN/2012/W/Brauner/Zucarlos
Ferstl Klaus
(St) Gut Schaftal
#44
AY60
SVK
Martin AMB
Österr. WB/2013/W/Schimmel/Comme il faut
Stangelova Monika
(SVK) TEAM EQUO
#45
A833
O
Numero Una
Österr. WB/2009/S/Dunkelbraun/Chopin
Sulzbacher Mark
(O) Sportunion Reit- und Fahrverein Pferdewirte Lambac
#46
8U04
St
Poesie 6
Brandenburger/2006/S/Dunkelbraun/Acordelli
Heidinger Larissa
(St) Reitclub Auhof-Fernitz
#47
Z104
HUN
For The Moment
Hsh/2013/S/chestnut/For Feeling
Hugyecz Mariann
(HUN) 
#48
Z134
SVK
Werlin
Svk Wb/2008/S/grey/Eurocommerce Berlin
Brezovicova Jana
(SVK) 
#49
4V07
N
Diador K
Westfale/2010/W/Brauner/Diarado
Liechtenstein Georgina
(N) Reitclub St. Patrick
#50
3R09
W
Alaric Du Cuirassier
Belgisches WB/2006/W/Fuchs/Rexar Du Houssoit
Moser Chiara-Fiorina
(W) Wiener Reitteam
#51
2E07
B
Cash de Brecey
Selle Francaise/2012/W/Brauner/Bocage de Longane
Praunseis Anna
(B) Equiteam Auhof Neufeld
#52
4S63
N
Geyer's Con Air
Deutsches Sport/2014/H/Schimmel/Clooney
Geyer Heinrich
(N) Gestüt Geyer
#53
2X02
N
Cassin
Bayerisches WB/2009/H/Hellbraun/Cassin
Grün Richard
(N) Gestüt Geyer
#54
Z088
CZE
Horakyne
/2010/S/chestnut/
Bartkova Aneta
(CZE) 
#55
3093
W
Da Vinchi B Z
Zangersheide/2011/W/Dunkelbraun/Diarado
Landl Bettina
(W) Vienna Horsesport Association
#56
4543
N
C'est ci Courcelle
Westfale/2013/S/Brauner/Carrico
Schranz Christian
(N) Reitsportverein Lassee
#57
1Q83
N
Rubik
Ung. HB/2009/W/Schimmel/5014 Casillas
Neuretter Adina
(N) Team Semper Salio