Turniere
Info
Service
Ergebnisliste
Aktuell
2024
2023
2022
meldestelle und CO...
Dienstleistungen rund um Ihre Turnierveranstaltung
Inhalt
.
Horse Events
10.11.2019
16:30
Bew 36/0
H
Ebreichsdorf Magna Racino
CSN-B* CSNP-B
Punktespringprüfung 1.30 m
Geldpreis: EUR 170/150/120/100/80/50ff
Ergebnis
Richter:
Steiner Fritz/Kager Franz
Parcours:
Bamberger Andreas/Trausner Ulfried
1
3655
Astronaut Arni
Bayerisches WB/2003/W/Dunkelfuchs/Alvarez
Greimel Alfred
(St)
G P Reitsport Schloss Frauenthal
Fehler
65.00
Zeit
44.04
2
Z093
Lady Winner
////
Krucso Szabolcs
(HUN)
Fehler
65.00
Zeit
46.06
3
0277
Casey Calhou
Holsteiner/2008/W/Schimmel/Casall
Raisch Matthias
(O)
Reitstall Edelhof
Fehler
65.00
Zeit
47.02
4
Z061
Pm Quintera
Oldenburger Spr/2011/S/bay/Q.breitling Ls
Horvath Balasz
(HUN)
Fehler
65.00
Zeit
48.03
5
4B18
Chacial
Hannoveraner/2008/H/Brauner/Chacco-Blue
Raisch Matthias
(O)
Reitstall Edelhof
Fehler
65.00
Zeit
48.36
6
3K76
Quidam's Classic
Holsteiner/2008/S/Schimmel/Quidamderevel
Sonnberger Daniel
(T)
Reitsportanlage St. Leonhard
Fehler
65.00
Zeit
48.53
7
2836
Lacrima von Kükenmoor
Hannoveraner/2011/S/Dunkelfuchs/Laith
Schranz Lisa
(N)
Reitsportverein Lassee
Fehler
65.00
Zeit
50.02
8
AJJ1
Copino J
Österr. WB/2013/H/Brauner/Copin van de Broy
Jaritz Jennifer
(N)
Reit und Zuchtverein Wolfsohl
Fehler
65.00
Zeit
50.37
9
1Y81
Global Attraction
Westfale/2010/S/Dunkelbraun/Arpeggio
Krucso Szabolcs
(HUN)
Fehler
65.00
Zeit
50.48
10
Z055
Ferstlhof's Eurofighter
Bayer/2008/W/bay/Epsom Gesmeray
Zapff Manuel
(GER)
Fehler
65.00
Zeit
50.57
11
1X17
Shutterfly's Melody
WB/2010/S/Brauner/Sir Shutterfly
Plank Simone
(N)
Pferde- und Sportverein Fit 4 Horses
Fehler
65.00
Zeit
51.10
12
1X78
Kleons Jalique
Oldenburger/2008/S/Brauner/Cornet Obolensky
Huber Sven
(S)
Reitverein Wiesenhof/Winklhof
Fehler
65.00
Zeit
51.53
13
2115
Prinz Timmy
Belgisches WB/2010/W/Dunkelbraun/Prince van de Wolfsakker
Belousek Barbara
(W)
Showjumping Team Belousek
Fehler
65.00
Zeit
54.96
14
1612
Kaprilli W
Belgisches WB/2010/W/Brauner/Lord Chin
Robitza Marietta
(N)
Reitsportverein Lassee
Fehler
65.00
Zeit
55.30
15
2T49
Gadinus
KWPN/2011/W/Dunkelbraun/Spartacus
Kneifel Astrid
(O)
Reitclub Schiedlberg
Fehler
65.00
Zeit
55.49
16
Z033
Golgota
4809 Lupicor/2010/W/bay/Heartbreaker
Szavay Gabor
(HUN)
Fehler
65.00
Zeit
55.72
17
1K62
Diamiro
Rheinl. WB/2011/W/Brauner/Diarado
Stasica Christoph
(W)
Riders Team Freudenau
Fehler
65.00
Zeit
55.89
18
Z080
Lexus
////
Najmanova Sofie
(CZE)
Fehler
65.00
Zeit
63.65
19
Z069
Cimberly 19
Bayer/2010/S/other/Con Spirit 7
Volz Katja
(GER)
Fehler
61.00
Zeit
53.46
20
4S02
Chupa Chup 11
Bayerisches WB/2012/W/Fuchs/Candyman
Domaingo Jannik
(K)
Union Reitverein Klagenfurt
Fehler
60.00
Zeit
51.88
21
Z054
Cracher 3
Holsteiner/2006/W/other/Cristo 5
Zapff Manuel
(GER)
Fehler
60.00
Zeit
57.03
22
Z087
Riviera
/2010/S/chestnut/
Bartkova Aneta
(CZE)
Fehler
45.00
Zeit
56.42
23
2E07
Cash de Brecey
Selle Francaise/2012/W/Brauner/Bocage de Longane
Praunseis Anna
(B)
Equiteam Auhof Neufeld
Fehler
44.75
Zeit
84.05
24
Z082
Cordelia I
Holsteiner Warm/2010/S/bay/Cezaro
Taborikova Jana
(CZE)
Fehler
36.00
Zeit
55.50
25
AT62
Sarastro 9
Österr. WB/2010/W/Brauner/Samorano
Scherr Peter
(St)
Reitclub Petershof
Fehler
25.00
Zeit
48.54
26
2S60
Jackob 3
Oldenbg. Spring/2012/W/Fuchs/Cayton
Jaritz Julia
(N)
Reit und Zuchtverein Wolfsohl
Fehler
25.00
Zeit
52.77
27
0587
Cliffon
Mecklenburger/2010/W/Brauner/Cellestial
Kainz Sascha
(N)
Best of Class Pferdesportunion
Fehler
25.00
Zeit
55.17
28
Z131
Houraya
////
Najmanova Sofie
(CZE)
Fehler
25.00
Zeit
55.96
29
Z085
Neo 27
Holsteiner/2010/W/grey/Nekton
Mladek Vaclav
(CZE)
Fehler
24.00
Zeit
49.32
30
4V07
Diador K
Westfale/2010/W/Brauner/Diarado
Liechtenstein Georgina
(N)
Reitclub St. Patrick
Fehler
23.00
Zeit
51.30
31
2H79
Ubiche de Monflix
Selle Francaise/2008/S/Fuchs/Par Ixe
Praunseis Anna
(B)
Equiteam Auhof Neufeld
Fehler
21.00
Zeit
50.42
32
1L30
Qidam des Pres
Selle Francaise/2004/W/Brauner/Papillon Rouge
Züger Sophie
(B)
Equiteam Auhof Neufeld
Fehler
20.00
Zeit
44.40
33
Z127
Ciuqita
////
Bosits Boglarka
(HUN)
Reitverein Hagonberg
Fehler
20.00
Zeit
54.30
34
4K86
Elvis Z
Zangersheide/2011/H/Dunkelbraun/Elliot Van Ter Hulst
Sonnberger Daniel
(T)
Reitsportanlage St. Leonhard
Fehler
18.00
Zeit
48.42
35
Z052
Chocco 3
Hann/2003/W/bay/Cheenook
Koch Lily
(GER)
Fehler
16.00
Zeit
53.45
36
9Y70
Galand Van Het Venushof
Belgisches WB/2006/W/Schimmel/Cicero Z
Robitza Marietta
(N)
Reitsportverein Lassee
Fehler
16.00
Zeit
54.44
37
Z086
Classified Love
Dwb/2009/H/grey/Colman
Mladek Vaclav
(CZE)
Fehler
8.00
Zeit
51.51
38
1Q83
Rubik
Ung. HB/2009/W/Schimmel/5014 Casillas
Neuretter Adina
(N)
Team Semper Salio
Fehler
4.00
Zeit
57.76
39
A430
Alina 45
Österr. WB/2012/S/Brauner/San Pirolo W
Scherr Larissa
(B)
Zucht- und Ausbildungsstall Winter Rudersdorf
Fehler
-1.50
Zeit
93.65
--
3833
Coco Cosida
Holsteiner/2010/S/Schimmel/Cosido
Domaingo Jannik
(K)
Union Reitverein Klagenfurt
Ausschluss
--
AB69
Quimiro
Österr. WB/2007/W/Schimmel/Quidam de Revel
Perkonig Eva
(N)
Reitsportverein Lassee
Ausschluss
--
0881
Caneesha Mangaley
Hannoveraner/2008/S/Dunkelfuchs/Carenzo
Liechtenstein Moritz
(N)
Reitclub St. Patrick
Verzichtet
--
Z135
Chugar 'n Spice
Oldbg/2012/W/chestnut/Centadel
Touloupis Angelo
(GRE)
Verzichtet