Turniere
Info
Service
Startliste
Aktuell
2024
2023
2022
werbung auf horse-events...
informiere Dich über die Möglichkeiten
Inhalt
.
Horse Events
10.11.2019
16:30
Bew 36/0
H
Ebreichsdorf Magna Racino
CSN-B* CSNP-B
Punktespringprüfung 1.30 m
Geldpreis: EUR 170/150/120/100/80/50ff
Startliste
Richter:
Steiner Fritz/Kager Franz
Parcours:
Bamberger Andreas/Trausner Ulfried
#1
Z131
Houraya
////
Najmanova Sofie
(CZE)
#2
1Y81
Global Attraction
Westfale/2010/S/Dunkelbraun/Arpeggio
Krucso Szabolcs
(HUN)
#3
9Y70
Galand Van Het Venushof
Belgisches WB/2006/W/Schimmel/Cicero Z
Robitza Marietta
(N)
Reitsportverein Lassee
#4
1X78
Kleons Jalique
Oldenburger/2008/S/Brauner/Cornet Obolensky
Huber Sven
(S)
Reitverein Wiesenhof/Winklhof
#5
4K86
Elvis Z
Zangersheide/2011/H/Dunkelbraun/Elliot Van Ter Hulst
Sonnberger Daniel
(T)
Reitsportanlage St. Leonhard
#6
Z054
Cracher 3
Holsteiner/2006/W/other/Cristo 5
Zapff Manuel
(GER)
#7
Z086
Classified Love
Dwb/2009/H/grey/Colman
Mladek Vaclav
(CZE)
#8
Z127
Ciuqita
////
Bosits Boglarka
(HUN)
Reitverein Hagonberg
#9
4S02
Chupa Chup 11
Bayerisches WB/2012/W/Fuchs/Candyman
Domaingo Jannik
(K)
Union Reitverein Klagenfurt
#10
0277
Casey Calhou
Holsteiner/2008/W/Schimmel/Casall
Raisch Matthias
(O)
Reitstall Edelhof
#11
3655
Astronaut Arni
Bayerisches WB/2003/W/Dunkelfuchs/Alvarez
Greimel Alfred
(St)
G P Reitsport Schloss Frauenthal
#12
2E07
Cash de Brecey
Selle Francaise/2012/W/Brauner/Bocage de Longane
Praunseis Anna
(B)
Equiteam Auhof Neufeld
#13
1L30
Qidam des Pres
Selle Francaise/2004/W/Brauner/Papillon Rouge
Züger Sophie
(B)
Equiteam Auhof Neufeld
#14
Z071
Gossip Girl 5
Hannoveraner/2012/S/grey/Grey Top
Dellert Jörg
(GER)
#15
2T49
Gadinus
KWPN/2011/W/Dunkelbraun/Spartacus
Kneifel Astrid
(O)
Reitclub Schiedlberg
#16
A430
Alina 45
Österr. WB/2012/S/Brauner/San Pirolo W
Scherr Larissa
(B)
Zucht- und Ausbildungsstall Winter Rudersdorf
#17
Z031
Bognár Arnold
/0///
Akos Kajtar
(HUN)
#18
0881
Caneesha Mangaley
Hannoveraner/2008/S/Dunkelfuchs/Carenzo
Liechtenstein Moritz
(N)
Reitclub St. Patrick
#19
3I62
Chapalino
Holsteiner/2007/W/Dunkelbraun/Conteder
Paintner Herbert
(N)
Reitklub Stössing
#20
Z052
Chocco 3
Hann/2003/W/bay/Cheenook
Koch Lily
(GER)
#21
Z135
Chugar 'n Spice
Oldbg/2012/W/chestnut/Centadel
Touloupis Angelo
(GRE)
#22
Z082
Cordelia I
Holsteiner Warm/2010/S/bay/Cezaro
Taborikova Jana
(CZE)
#23
4V07
Diador K
Westfale/2010/W/Brauner/Diarado
Liechtenstein Georgina
(N)
Reitclub St. Patrick
#24
0587
Cliffon
Mecklenburger/2010/W/Brauner/Cellestial
Kainz Sascha
(N)
Best of Class Pferdesportunion
#25
1K62
Diamiro
Rheinl. WB/2011/W/Brauner/Diarado
Stasica Christoph
(W)
Riders Team Freudenau
#26
1X17
Shutterfly's Melody
WB/2010/S/Brauner/Sir Shutterfly
Plank Simone
(N)
Pferde- und Sportverein Fit 4 Horses
#27
Z033
Golgota
4809 Lupicor/2010/W/bay/Heartbreaker
Szavay Gabor
(HUN)
#28
AJJ1
Copino J
Österr. WB/2013/H/Brauner/Copin van de Broy
Jaritz Jennifer
(N)
Reit und Zuchtverein Wolfsohl
#29
2S60
Jackob 3
Oldenbg. Spring/2012/W/Fuchs/Cayton
Jaritz Julia
(N)
Reit und Zuchtverein Wolfsohl
#30
2836
Lacrima von Kükenmoor
Hannoveraner/2011/S/Dunkelfuchs/Laith
Schranz Lisa
(N)
Reitsportverein Lassee
#31
Z061
Pm Quintera
Oldenburger Spr/2011/S/bay/Q.breitling Ls
Horvath Balasz
(HUN)
#32
2115
Prinz Timmy
Belgisches WB/2010/W/Dunkelbraun/Prince van de Wolfsakker
Belousek Barbara
(W)
Showjumping Team Belousek
#33
1Q83
Rubik
Ung. HB/2009/W/Schimmel/5014 Casillas
Neuretter Adina
(N)
Team Semper Salio
#34
AT62
Sarastro 9
Österr. WB/2010/W/Brauner/Samorano
Scherr Peter
(St)
Reitclub Petershof
#35
Z069
Cimberly 19
Bayer/2010/S/other/Con Spirit 7
Volz Katja
(GER)
#36
Z080
Lexus
////
Najmanova Sofie
(CZE)
#37
Z087
Riviera
/2010/S/chestnut/
Bartkova Aneta
(CZE)
#38
Z093
Lady Winner
////
Krucso Szabolcs
(HUN)
#39
1612
Kaprilli W
Belgisches WB/2010/W/Brauner/Lord Chin
Robitza Marietta
(N)
Reitsportverein Lassee
#40
3K76
Quidam's Classic
Holsteiner/2008/S/Schimmel/Quidamderevel
Sonnberger Daniel
(T)
Reitsportanlage St. Leonhard
#41
Z055
Ferstlhof's Eurofighter
Bayer/2008/W/bay/Epsom Gesmeray
Zapff Manuel
(GER)
#42
Z085
Neo 27
Holsteiner/2010/W/grey/Nekton
Mladek Vaclav
(CZE)
#43
Z126
Lamey
////
Bosits Boglarka
(HUN)
Reitverein Hagonberg
#44
3833
Coco Cosida
Holsteiner/2010/S/Schimmel/Cosido
Domaingo Jannik
(K)
Union Reitverein Klagenfurt
#45
4B18
Chacial
Hannoveraner/2008/H/Brauner/Chacco-Blue
Raisch Matthias
(O)
Reitstall Edelhof
#46
AB69
Quimiro
Österr. WB/2007/W/Schimmel/Quidam de Revel
Perkonig Eva
(N)
Reitsportverein Lassee
#47
2H79
Ubiche de Monflix
Selle Francaise/2008/S/Fuchs/Par Ixe
Praunseis Anna
(B)
Equiteam Auhof Neufeld