Inhalt

.

Horse Events

08.11.2019
09:00
cmp 3/1
H
Ebreichsdorf Magna Racino
CSN-B* CSNP-B
Standardspringprüfung 1.05 m (R1)
gemeinsame Parcoursbesichtigung mit Bewerb 2
start list
Richter: Steiner Fritz/ Parcours: Bamberger Andreas/Trausner Ulfried
#1
H487
N
Amicelli BS
Haflinger/2008/W/Lichtlehmfuchs/Amethist
Sturm Birgit
(N) Ausbildungsstall Sturm
#2
5171
K
Connery
Oldenburger/2007/W/Brauner/Chico's Boy
Klaus Michaela
(K) Reitverein Schloss Porcia
#3
AH77
N
Lorelei 8
Österr. WB/2009/S/Brauner/Casinos
Erber Martina
(N) Reitsportfreunde Breitenfurt
#4
4M30
N
Seven up
Hannoveraner/1993/S/Brauner/Star Regent xx
Fuchs Madeleine
(N) Verein der Pferdefreunde NÖ
#5
Z118
HUN
Carillo
////
Horvath Gloria
(HUN) 
#6
3227
N
Chadane Z
Zangersheide/2004/S/Brauner/Champs-Elysees Z
Goshtai Catherina
(N) Team Semper Salio
#7
Z077
N
Kiss me Kate 5
/0///
Merbaul Magdalena
(N) Team Semper Salio
#8
1077
N
Cid 8
Holsteiner/2010/W/Schimmel/Cancara
Bartl Katharina
(N) Reitzentrum Hollabrunn
#9
A308
W
Clooney 7
Österr. WB/2011/W/Schimmel/Clinton II
Hamberger Isabella
(W) Österr. Campagnereiter-Gesellschaft
#10
Z040
HUN
Crystal
/0///
Osztovits Péter
(HUN) 
#11
4H09
N
Färberhof's Cleo
Tschech. WB/2008/S/Schwarzbraun/1055 Calandro-T
Schmied Andrea
(N) Sportpferde Team Roubal
#12
8K53
N
Graf On Top
Hannoveraner/2004/W/Brauner/Graf Top
Malek Uli
(N) Reitklub Stössing
#13
4N05
N
Hesterbea KS
KWPN/2012/S/Schwarzbraun/Bodinus
Fink Adriana
(N) Reitclub Magna Racino
#14
2S63
B
Hipp Hopp 3
Ung. HB/2011/W/Dunkelbraun/5037 Disco d'Or
Heidenreich Angelina
(B) Pferdezentrum Wessely
#15
Z117
HUN
Jumper Jack Junior
////
Gergö Abraham
(HUN) 
#16
0868
W
Larom von Pachern
Oldenburger/2006/H/Brauner/Lordanos
Polansky Lilli
(W) Riders Team Freudenau
#17
Z059
HUN
Papillon
/0///
Sebok Patrícia
(HUN) 
#18
5488
N
Quirado's Penni
Slovak. WB/2009/S/Dunkelbraun/1016 Quirado
Riegler Viktoria
(N) Reitverein Mühlbachhof
#19
Z111
CZE
Ravelino En
Czweb/2007/W/bay/
Novakova Marketa
(CZE) 
#20
1D64
N
Maximus S 2
Bayerisches WB/2005/W/Fuchs/Landprinz
Schwarz Karin
(N) Reit- und Fahrverein Union Rappoltenkirchen
#21
4C33
N
Pulcino D'Oro
Tschech. WB/2010/W/Fuchs/2904 Przedswit Rufa
Faustus Jessica
(N) Reitclub Gratzberg
#22
3810
K
Olimpija
Baden-Württemb./2006/S/Dunkelbraun/Lusano
Klaus Michaela
(K) Reitverein Schloss Porcia
#23
Z123
HUN
My Colt Makett
////
Vörös Bence
(HUN) 
#24
A207
N
Kiss Me Kate 5
Österr. WB/2012/S/Brauner/Lancino de L
Merbaul Magdalena
(N) Team Semper Salio