Turniere
Info
Service
Ergebnisliste
Aktuell
2024
2023
2022
werbung auf horse-events...
informiere Dich über die Möglichkeiten
Inhalt
.
Horse Events
29.11.2019
08:00
Bew 1/0
H
Ebreichsdorf Magna Racino
CSN-A* CSN-B CSNP-B
Einlaufspringprüfung 0.95 m
Ergebnis
Richter:
/
Parcours:
Bamberger Andreas/Trausner Ulfried
1
Z054
Vista Fuera De Serie
////
Straub Moritz
(GER)
Fehler
0.00
Zeit
56.55
1
4I38
WHPs Requiem
Ung. WB/2012/W/Brauner/2547 Rezgö
Ranner Katharina
(O)
Polizeisportvereinigung Linz Sektion Reiten und Fa
Fehler
0.00
Zeit
60.03
1
Z059
Buzavirag
////
György Fekete
(HUN)
Fehler
0.00
Zeit
61.75
1
Z074
Hiro-B P.H.
HSH/2013/H/braun/Chasseur II
Kunz Julia
(HUN)
Fehler
0.00
Zeit
64.77
1
4V71
Lovely Pezi N
Westfale/2015/W/Dunkelbraun/Lord Pezi Two
Neuretter Fiona
(N)
Team Semper Salio
Fehler
0.00
Zeit
55.17
6
A955
Fierenze
Österr. WB/2006/W/Schimmel/Fidertanz
Neuretter Fiona
(N)
Team Semper Salio
Fehler
4.00
Zeit
59.23
6
4M30
Seven up
Hannoveraner/1993/S/Brauner/Star Regent xx
Fuchs Madeleine
(N)
Verein der Pferdefreunde NÖ
Fehler
4.00
Zeit
54.12
6
Z035
CSONGOR
/0///
Akos Kajtar
(HUN)
Fehler
4.00
Zeit
64.57
6
0338
Magic Silverstar AMB
Belgisches WB/2012/W/Schimmel/Stauffenberg
Neuretter Fiona
(N)
Team Semper Salio
Fehler
4.00
Zeit
66.51
6
5612
Gatsby HS
KWPN/2011/W/Brauner/Canturano
Griessler Jasmin
(St)
Reitclub Sportpferde HS
Fehler
4.00
Zeit
62.15
6
4I53
Gilette 2
KWPN/2011/W/Brauner/Corland
Groiss Carina
(W)
Vienna Horsesport Association
Fehler
4.00
Zeit
61.98
6
Z053
Quite Incredible
////
Straub Moritz
(GER)
Fehler
4.00
Zeit
58.96
13
1U29
Filippo 4
Westfale/2010/W/Brauner/Fanfani
Prager Kevin
(W)
Heeresreitsportverein Wien
Fehler
4.50
Zeit
73.07
14
4428
Lambada NR
WB/2003/S/Brauner/
Isermann Julia Marie
(N)
Sportpferde Team Roubal
Fehler
8.00
Zeit
70.69
14
4M08
Resistance Rose
Ung. WB/2007/S/Fuchs/3365 Széplak X. Vagány
Korinek Cornelia
(W)
Reitclub Donau
Fehler
8.00
Zeit
61.27
16
PU73
Czaka 2
WB/2006/S/Brauner/Ludger
Korinek Cornelia
(W)
Reitclub Donau
Fehler
13.75
Zeit
78.84