Turniere
Info
Service
Startliste
Aktuell
2024
2023
2022
meldestelle und CO...
Dienstleistungen rund um Ihre Turnierveranstaltung
Inhalt
.
Horse Events
13.04.2019
nach 09:00
Bew 20/0
S2
Ranshofen
CSN-B* CDN-B*
Einlaufspringprüfung 95 cm
Gemeinsame Parcoursbesichtigung mit Bewerb 19
Startliste
Richter:
Jauck Robert/
Parcours:
Madl Franz/Oberwasserlechner Petra
#1
1R70
Linsabelle Rouge
Oldenbg. Spring/2008/S/Brauner/Linton
Gimplinger Ferdinand
(O)
Union Reit- u. Fahrverein St. Marienkirchen
#2
Z679
Samira 466
Oldenburger/2011/S/Dunkelbraun/San Schufro
Zettl Sabrina
(GER)
Abensberg
#3
Z813
Dream Catcher
/2013///
Soe Andersen Michael
(DEN)
Dänemark
#4
Z421
Munin
Holsteiner/2015/W/Schimmel/Mylord Carthago
Modlik Franziska
(GER)
Marquartstein
#5
A317
C'est la Vie FH
Österr. WB/2012/S/Fuchs/Weltglanz
Waltenberger Kristina
(O)
Reitclub Pferdezentrum Stadl-Paura
#6
4P15
Action Girl Des Vergers Z
Zangersheide/2013/S/Brauner/Arko III
Ruth Michele
(S)
Sportreitclub Lamprechtshausen
#7
Z821
Falkenhof`s Magie Noit
////
Wimmer Birgit
(GER)
Deutschland
#8
Z021
Warina 125
Bayer/2006/S/Dunkelbraun/Pacelli W
Artmann Stefanie
(GER)
Böbrach
#9
AV37
WikiLeaks
Österr. WB/2014/S/Dunkelbraun/I'm Special de Muze
Bahn Theresa
(O)
Union Reitclub Ried im Innkreis
#10
Z236
Age of Aquarius
Württemberger/2003/H/Braun/Araconit
Heistracher Annika
(GER)
Seebruck
#11
Z641
Ayvie
/0///
Walder Fabien
(SUI)
Schweiz
#12
Z811
Chilli Pepper
////
Meißner Wanda
(GER)
Deutschland
#13
Z172
Chin Moritz
Holsteiner/2012/W/Braun/Chin Champ
Graf Helena
(GER)
Langenfeld
#14
Z429
Desert Rose 25
Holsteiner/2011/S/Braun/Corrado I
Müller Markus Sebastian
(GER)
Deutschland
#15
Z570
G luna equina
/0///
Knebel Dr. Margreth
(GER)
Deutschland
#16
Y001
Gatsby E
////
Ebner Franz
(O)
Union Reitclub Ebenhof
#17
Z075
Grand Marnier 43
Bayer/2011/W/Fuchs/Gambrinus Son
Burger Daniel
(GER)
Egglham
#18
Z107
Cooper 154
Westfälisches R/2009/W/Dunkelbraun/Carenzo
Fanderl Carola
(GER)
München
#19
Z103
Kylie Minogue K
Bayer/2009/S/Schimmel/Quidam de Revel
Essler Luise
(GER)
Gräfelfing
#20
Z078
Little Checker jun.
Niederländische/2007/W/Schimmel/Cartano
Butz Verena
(GER)
München
#21
Z798
Little Loping
////
Abou`el-Zahab Vanessa
(GER)
Deutschland
#22
3Y59
Obora's Josephine
WB/2010/S/Brauner/Jerome-E
Stiermayr Ines
(O)
UNION TEAM Happy Horse
#23
Z162
Pamina 477
Bayer/2013/S/Braun/Candyman
Geist Monika
(GER)
Deutschland
#24
Z712
Pauline
////
Hoffmann Alvons
(GER)
Deutschland
#25
Z571
Peter Pan 170
Hannoveraner/2008/W/Fuchs/Perigueux
Nöhbauer Kathrin
(GER)
Deutschland
#26
AI70
Pleasure Forever SPJ
Österr. WB/2009/S/Brauner/For Pleasure
Jenny Kurt
(V)
Reitclub Bludenz
#27
Z174
Quidam's Caillou
Holsteiner/2013/W/Braun/Quidam's Rubin
Graf Katharina
(GER)
Münchsmünster
#28
Z325
RG Chantilly
Württemberger/2011/W/Dunkelbraun/Chinari
Kreller Sophie
(GER)
Dießen
#29
Z790
Sylvester 137
/2013///
Karska Joanna
(POL)
Polen
#30
Z424
Checkpoint T
Bayer/2005/W/Braun/Calido I
Müller Elke
(GER)
Deutschland
#31
1M04
Salamanca 2
Westfale/2009/S/Brauner/Samico
Gimplinger Ferdinand
(O)
Union Reit- u. Fahrverein St. Marienkirchen
#32
Z680
Electra SZ
Niederländische/2009/S/Schimmel/Lucky Boy
Zettl Sabrina
(GER)
Abensberg
#33
Z812
Pina Colada
////
Soe Andersen Michael
(DEN)
Dänemark
#34
Z417
Cid
/0///
Modlik Franziska
(GER)
Marquartstein
#35
A944
Rodolfo 5
Österr. WB/2012/W/Dunkelfuchs/Rubioso N
Waltenberger Kristina
(O)
Reitclub Pferdezentrum Stadl-Paura
#36
4T31
California 139
Westfale/2011/S/Brauner/Cayetano L
Ruth Michele
(S)
Sportreitclub Lamprechtshausen
#37
Z763
Jappeloup.S
////
Greene Lawrence
(GER)
Deutschland
#38
Z796
Hope M
/2013///
Ettl Malene
(GER)
Deutschland
#39
A057
Indoctra
Österr. WB/2007/S/Dunkelbraun/C-Indoctro
Rados Anna
(GER)
Deutschland
#40
2A24
Pina Colada 16
Oldenburger/2011/S/Brauner/Lantino
Soe Andersen Michael
(DEN)
Dänemark