Inhalt

.

Horse Events

09.11.2019
11:35
cmp 5/0
H
Weikersdorf
CDN-A* CDN-B
Dressurprüfung Kl. M Aufgabe M8
1.TB Bartlgut Cup Kl. M und offen
result
H: Fialova Simona (CZE) C: Mandl Victoire B: Keiblinger Brigitta
1
5041
W
Diamo Lady
Bayerisches WB/2011/S/Dunkelfuchs/Diamo Gold
Pfuisi Lisa Maria
(W) Wiener Dressurzentrum
H
250,5
69,583%
C
247,0
68,611%
B
248,5
69,028%
total
746,0
69,074%
 
 
2
A408
O
Billabong 4
Österr. WB/2011/W/Dunkelfuchs/Belissimo M
Eigl Luise
(O) Reitverein Steyregg
H
248,0
68,889%
C
242,5
67,361%
B
247,0
68,611%
total
737,5
68,287%
 
 
3
4R23
O
Faberge RSM
Westfale/2012/W/Schimmel/Franziskus
Haas Katharina
(O) RBBS Reitverein Bräugut Brunnenthal-Schärding
H
245,0
68,056%
C
247,5
68,750%
B
244,0
67,778%
total
736,5
68,194%
 
 
4
Z004
HUN
schufro armani
/0///
Ambach Fanni
(HUN) Reitsport Jolly Jumper
H
245,5
68,194%
C
247,0
68,611%
B
240,5
66,806%
total
733,0
67,870%
 
 
5
2T09
N
Congenial
Hannoveraner/2008/W/Brauner/Contendros Bube
Hönigsperger-Schruf Karin
(N) Reitverein Nöstach
H
239,5
66,528%
C
244,0
67,778%
B
239,5
66,528%
total
723,0
66,944%
 
 
6
3S06
St
Rainhof's Lorraine Royal
Hannoveraner/2009/S/Brauner/Lizitant
Schalk Sophie
(St) Reit- u. Fahrverein Rainhof
H
239,0
66,389%
C
239,5
66,528%
B
240,5
66,806%
total
719,0
66,574%
 
 
7
AB75
N
Dom Perignon 5
Österr. WB/2002/W/Rappe/Diamond
Koczan Sophie
(N) High Class Horse Center
H
240,5
66,806%
C
238,0
66,111%
B
237,0
65,833%
total
715,5
66,250%
 
8
3478
N
Willibald's Reespect
Oldenburger/2002/W/Brauner/Relevant
Petri Noelle
(N) Reitsportzentrum Gutenhof
H
240,5
66,806%
C
238,5
66,250%
B
236,0
65,556%
total
715,0
66,204%
 
9
2U86
B
Depeche Mode
Hannoveraner/2012/W/Brauner/Don Index
Wenczel Doris
(B) horse-events riding team
H
233,5
64,861%
C
239,0
66,389%
B
232,0
64,444%
total
704,5
65,231%
 
9
4M33
N
Franziskus LH
Oldenburger/2010/W/Brauner/Fidertanz
Tonnhofer Samantha
(N) Reitverein Leonardihof
H
237,5
65,972%
C
236,0
65,556%
B
231,0
64,167%
total
704,5
65,231%
 
11
0809
N
My Johnson's Royal
Oldenburger/2011/W/Brauner/Johnson
Brandner Tamara
(N) Reitclub Kottingbrunn
H
234,5
65,139%
C
235,0
65,278%
B
233,5
64,861%
total
703,0
65,093%
 
12
2V13
N
Final Decision
Westfale/2009/W/Rappe/Flatrate
Strasser Alexa
(N) Verein der Pferdefreunde NÖ
H
230,0
63,889%
C
239,0
66,389%
B
229,5
63,750%
total
698,5
64,676%
 
13
2K59
N
Larifari 2
Holsteiner/2008/W/Brauner/Larimar
Erbstein Elena
(N) HSV Burg Kreuzenstein-Pferdesport
H
240,5
66,806%
C
227,5
63,194%
B
230,0
63,889%
total
698,0
64,630%
 
14
5289
W
Tim GH
Poln. WB/2010/H/Dunkelbraun/Candiavolo
Grimas Nicole
(W) Polizei S.V. Wien - Sektion Reiten
H
232,5
64,583%
C
225,0
62,500%
B
232,5
64,583%
total
690,0
63,889%
 
15
5121
B
Rubinio K
Oldenburger/2006/W/Rappe/Rubin-Royal
Weisgram Cornelia
(B) ASKÖ-RSC Loobfelderhof Neufeld
H
237,0
65,833%
C
226,5
62,917%
B
226,0
62,778%
total
689,5
63,843%
 
16
1T08
St
Moulin Rouge II
Brandenburger/2009/S/Brauner/Quaterback
Reuß Sophia
(St) Reitclub Markus
H
226,0
62,778%
C
228,0
63,333%
B
222,5
61,806%
total
676,5
62,639%
 
17
A014
B
San Desperado W
Österr. WB/2006/H/Brauner/Santander-H
Geissler Katrin
(B) Zucht- und Ausbildungsstall Winter Rudersdorf
H
231,5
64,306%
C
229,0
63,611%
B
214,0
59,444%
total
674,5
62,454%
 
18
1S89
W
Sir Santano
Oldenburger/2007/W/Rappe/Sungold
Kures Yvonne
(W) Polizei S.V. Wien - Sektion Reiten
H
211,0
58,611%
C
204,5
56,806%
B
218,0
60,556%
total
633,5
58,657%
 
--
0214
St
Diamant 34
KWPN/2008/W/Brauner/Tolando
Schalk Sophie
(St) Reit- u. Fahrverein Rainhof
Verzichtet