Inhalt

.

Horse Events

09.11.2019
11:35
cmp 5/0
H
Weikersdorf
CDN-A* CDN-B
Dressurprüfung Kl. M Aufgabe M8
1.TB Bartlgut Cup Kl. M und offen
start list
H: Fialova Simona (CZE) C: Mandl Victoire B: Keiblinger Brigitta
11:35
3S06
St
Rainhof's Lorraine Royal
Hannoveraner/2009/S/Brauner/Lizitant
Schalk Sophie
(St) Reit- u. Fahrverein Rainhof
11:42
2K59
N
Larifari 2
Holsteiner/2008/W/Brauner/Larimar
Erbstein Elena
(N) HSV Burg Kreuzenstein-Pferdesport
11:50
Z004
HUN
schufro armani
/0///
Ambach Fanni
(HUN) Reitsport Jolly Jumper
11:57
2U86
B
Depeche Mode
Hannoveraner/2012/W/Brauner/Don Index
Wenczel Doris
(B) horse-events riding team
12:05
5041
W
Diamo Lady
Bayerisches WB/2011/S/Dunkelfuchs/Diamo Gold
Pfuisi Lisa Maria
(W) Wiener Dressurzentrum
12:12
0809
N
My Johnson's Royal
Oldenburger/2011/W/Brauner/Johnson
Brandner Tamara
(N) Reitclub Kottingbrunn
12:20
5289
W
Tim GH
Poln. WB/2010/H/Dunkelbraun/Candiavolo
Grimas Nicole
(W) Polizei S.V. Wien - Sektion Reiten
12:27
4R23
O
Faberge RSM
Westfale/2012/W/Schimmel/Franziskus
Haas Katharina
(O) RBBS Reitverein Bräugut Brunnenthal-Schärding
12:35
0214
St
Diamant 34
KWPN/2008/W/Brauner/Tolando
Schalk Sophie
(St) Reit- u. Fahrverein Rainhof
12:42
1T08
St
Moulin Rouge II
Brandenburger/2009/S/Brauner/Quaterback
Reuß Sophia
(St) Reitclub Markus
13:00
4M33
N
Franziskus LH
Oldenburger/2010/W/Brauner/Fidertanz
Tonnhofer Samantha
(N) Reitverein Leonardihof
13:07
A014
B
San Desperado W
Österr. WB/2006/H/Brauner/Santander-H
Geissler Katrin
(B) Zucht- und Ausbildungsstall Winter Rudersdorf
13:15
1S89
W
Sir Santano
Oldenburger/2007/W/Rappe/Sungold
Kures Yvonne
(W) Polizei S.V. Wien - Sektion Reiten
13:22
3478
N
Willibald's Reespect
Oldenburger/2002/W/Brauner/Relevant
Petri Noelle
(N) Reitsportzentrum Gutenhof
13:30
A408
O
Billabong 4
Österr. WB/2011/W/Dunkelfuchs/Belissimo M
Eigl Luise
(O) Reitverein Steyregg
13:37
2T09
N
Congenial
Hannoveraner/2008/W/Brauner/Contendros Bube
Hönigsperger-Schruf Karin
(N) Reitverein Nöstach
13:45
2V13
N
Final Decision
Westfale/2009/W/Rappe/Flatrate
Strasser Alexa
(N) Verein der Pferdefreunde NÖ
13:52
AB75
N
Dom Perignon 5
Österr. WB/2002/W/Rappe/Diamond
Koczan Sophie
(N) High Class Horse Center
14:00
5121
B
Rubinio K
Oldenburger/2006/W/Rappe/Rubin-Royal
Weisgram Cornelia
(B) ASKÖ-RSC Loobfelderhof Neufeld