Inhalt

.

Horse Events

09.11.2019
14:30
cmp 6/0
H
Weikersdorf
CDN-A* CDN-B
FEI - Junge Reiter Vorbereitungsprüfung
1.TB Bartlgut Cup Kleine Tour u. offen
start list
H: Regger Harald C: Rischnig Marion B: Lechner-Gebhard Jeannette
14:30
4R23
O
Faberge RSM
Westfale/2012/W/Schimmel/Franziskus
Haas Katharina
(O) RBBS Reitverein Bräugut Brunnenthal-Schärding
14:37
2P69
St
Rider's Dream
Westfale/2006/W/Brauner/Rosario
Gammerer Beatrix
(St) Steir. Reitsportzentrum Süd
14:45
2E74
B
Big Ben MJ
Hannoveraner/2010/W/Rappe/Bentley
Weinbauer Belinda
(B) Reitsportzentrum Pannonia
14:52
AP66
N
Syrano MR
Österr. WB/2010/W/Dunkelbraun/Swarovski
O'Brien Kevin
(N) HRSV Theresianische Militärakademie
15:00
3530
W
Donne par Dieu
Oldenburger/2012/H/Dunkelfuchs/Don Juan de Hus
Pfuisi Lisa Maria
(W) Wiener Dressurzentrum
15:07
2528
N
Fiddeltanz LH
Oldenburger/2007/W/Schwarzbraun/Fidertanz
Tonnhofer Samantha
(N) Reitverein Leonardihof
15:15
1099
W
Fürst Fidermann
Hannoveraner/2008/W/Fuchs/Fidertanz
Steinbach Lysan
(W) Junge Reiter Elite ASKÖ Wien
15:22
8C09
St
Parapluie 2
Westfale/2004/S/Fuchs/Pasolongo
Aigner Julia
(St) Steir. Reitsportzentrum Süd
15:30
Z003
HUN
London
Hannoveraner/2012/H/braun/Don Index
Kardos Adrienn
(HUN) 
15:37
AF39
B
Rhaposaria
Österr. WB/2008/S/Fuchs/Rhaposario
Grossauer Sonja
(B) horse-events riding team
15:45
Z001
GER
Superstar
/0///
Bär Adina
(GER) 
15:52
1843
N
Fairclough
Oldenburger/2007/H/Schwarzbraun/Florencio I
Gutmann Claudia
(N) Reitclub Fischerhammer-Monsalvat
16:00
AR97
N
Welpere
Österr. WB/2011/S/Rappe/Ampere
Panis Sabine
(N) High Class Horse Center
16:07
3F92
N
My dark Dream
Hannoveraner/2008/W/Dunkelbraun/Fidertanz
Brandner Tamara
(N) Reitclub Kottingbrunn
16:35
3236
N
Reiterstadl's Half Moon
Oldenburger/2009/S/Brauner/Quaterback
Smidek Karin
(N) Team Reiterstadl
16:42
8C80
W
Al Pacino 44
Hannoveraner/2002/W/Dunkelbraun/Acorado
Simoncic Felicita
(W) RC Dressurteam Kottas-Heldenberg
16:50
3B29
W
Foscari
Oldenburger/2010/W/Dunkelbraun/Florion
Tauchner Kathrin
(W) Reitsportclub Wien
16:57
2C10
St
Jerome O
Rheinl. WB/2009/W/Fuchs/Jazz Rubin
Christof Jeannine
(St) Dressurteam Zach
17:05
Z009
CZE
Belle Ennie
Kwpn/2006/S/other/Don Gregory
Vavrikova Eva
(CZE) 
17:12
4L79
N
Bossanova Hit
KWPN/2006/H/Dunkelbraun/Diamond Hit
Day Justine
(N) Pferdeparadies Groß Wopf
17:20
9N48
N
Pascalero
Bayerisches WB/2006/W/Fuchs/Pasolongo
Kalteis Katharina
(N) Reitsportzentrum Gutenhof
17:27
2K35
N
Fidelio 28
Hannoveraner/2009/W/Schwarzbraun/Fidertanz
Lafolie Lisa
(N) Reitverein Nöstach
17:35
6247
O
Witzigmann
Hannoveraner/1997/W/Fuchs/Wittinger
Fellner Lisa
(O) Reitclub Schiedlberg
17:42
AG76
N
Diavolo LWT
Österr. WB/2009/W/Dunkelfuchs/Damon Hill
Wessely-Trupp Anja Luise
(N) Reitclub Fischerhammer-Monsalvat
17:50
6848
N
Sambalito
Sachsen-Anhalt/2005/W/Dunkelbraun/Samba Hit
Valenta Oliver
(N) Reitclub Magna Racino
17:57
2Y97
N
Billabong 3
KWPN/2006/W/Brauner/Sandreo
Berwein Michael
(N) High Class Horse Center
18:05
01AP
B
Brighton AP
Oldenburger/2012/W/Brauner/Belissimo M
Pilz Ursula
(B) Reitsportzentrum Pannonia
18:12
A177
N
HCHC's Dali
Österr. WB/2010/W/Brauner/Dimaggio
Preimesberger Elisabeth
(N) High Class Horse Center