Inhalt

.

Horse Events

26.07.-
28.07.2019
tnr 19230
IGLS. T
CDN-A* CDN-B CDNH-B
Siegerehrungen finden immer nach der 2. Abt. in der Gastro statt
 
Friday, 26.07.2019
 
next
Bew 1/2

D1 / D3
Dressurpferdeprüfung Kl. A Aufgabe DPA1 (5-6 J)
 
 
Siegerehrung 11:00 
 
09:00
Bew 2/1

D1 / D3
Dressurprüfung Kl. A Aufgabe A1 (R1/RD1)
 
 
Siegerehrung 12:10 
 
10:40
Bew 1/1

D1 / D3
Dressurpferdeprüfung Kl. A Aufgabe DPA1 (4 J)
 
 
Siegerehrung 11:00 
 
next
Bew 2/2

D1 / D3
Dressurprüfung Kl. A Aufgabe A1 (R2/RD2 und höher)
 
 
Siegerehrung 12:10 
 
13:00
Bew 3/1

D1 / D3
Dressurprüfung Kl. L Aufgabe L1 (R1/RD1)
PFERDEPASSKONTROLLE 
 
Siegerehrung 14:45 
 
next
Bew 3/2

D1 / D3
Dressurprüfung Kl. L Aufgabe L1 (R2/RD2 und höher)
PFERDEPASSKONTROLLE 
 
Siegerehrung 14:45 
 
14:42
Bew 4/1

D1 / D3
Dressurpferdeprüfung Kl. L Aufgabe FEI DP 5-j. VB (5 J)
 
 
Siegerehrung 15:35 
 
next
Bew 4/2

D1 / D3
Dressurpferdeprüfung Kl. L Aufgabe FEI DP 5-j. VB (6 J)
 
 
Siegerehrung 15:35 
 
15:55
Bew 6/1

D1 / D3
Dressurprüfung Kl. LP Aufgabe LP4 (R2/RD2)
 
 
Siegerehrung 18:25 
 
next
Bew 6/2

D1 / D3
Dressurprüfung Kl. LP Aufgabe LP4 (R3/RD3 und höher)
 
 
Siegerehrung 18:25 
 
08:30
Bew 9/0

D2
FEI - Junioren Vorbereitungsprüfung
 
 
Siegerehrung 11:10 
 
next
Bew 7/2

D2
Dressurpferdeprüfung Kl. M Aufgabe FEI DP 6-j. VB (7 J)
 
 
Siegerehrung 12:15 
 
11:50
Bew 8/0

D2
Dressurpferdeprüfung Kl. S Aufgabe FEI DP 7-j. VB (7 J)
 
 
Siegerehrung 12:15 
 
12:53
Bew 13/0

D2
FEI - Grand Prix
 
 
Siegerehrung 13:15 
 
13:15
Bew 5/0

D2
Dressurprüfung Kl. LM Aufgabe LM6
 
 
Siegerehrung 16:00 
 
16:10
Bew 10/0

D2
FEI - Junge Reiter Vorbereitungsprüfung
 
 
Siegerehrung 19:00 
 
19:10
Bew 11/0

D2
FEI - Intermediaire A
 
 
Siegerehrung 20:15 
 
19:38
Bew 12/0

D2
FEI - Intermediaire II
 
 
Siegerehrung 20:15 
 
Saturday, 27.07.2019
 
07:00
Bew 14/1

D1 / D3
Dressurpferdeprüfung Kl. A Aufgabe DPA1 (4 J)
Siegerehrung 7:50 
 
 
 
next
Bew 14/2

D1 / D3
Dressurpferdeprüfung Kl. A Aufgabe DPA1 (5-6 J)
 
 
 
 
07:55
Bew 15/1

D1 / D3
Dressurprüfung Kl. A Aufgabe A4 (R1/RD1)
1. TB Tiroler Mannschaftsmeisterschaft 
Siegerehrung 10:45 
 
 
next
Bew 15/2

D1 / D3
Dressurprüfung Kl. A Aufgabe A4 (R2/RD2 und höher)
 
 
 
 
next
Bew 16/2

D1 / D3
Dressurprüfung Kl. L Aufgabe L2 (R2/RD2 und höher)
 
 
 
 
10:51
Bew 16/1

D1 / D3
Dressurprüfung Kl. L Aufgabe L2 (R1/RD1)
Siegerehrung 12:30 
 
 
 
12:35
Bew 17/0

D1 / D3
Haflinger Dressurprüfung Kl. A Aufgabe A6
1. TB Tiroler Meistersch. Haflinger Jug.&Jun. 
Siegerehrung 13:10 
 
 
13:10
Bew 18/0

D1 / D3
Dressurreiterprüfung Kl. LM Aufgabe DRLM1
1. TB Tiroler Meistersch. Haflinger Allgem. Klasse 
Siegerehrung 14:00 
 
 
14:30
Bew 19/1

D1 / D3
Dressurpferdeprüfung Kl. L Aufgabe FEI DP 5-j.. VB (5 J)
Siegerehrung 15:10 
 
 
 
next
Bew 19/2

D1 / D3
Dressurpferdeprüfung Kl. L Aufgabe FEI DP 5-j.. VB (6 J)
 
 
 
 
15:10
Bew 20/0

D1 / D3
Dressurprüfung Kl. LM Aufgabe LM5
1. TB Tiroler Mannschaftsmeisterschaft 
PASSKONTROLLE Siegerehrung 18:10 
 
 
16:10
Bew 21/1

D1 / D3
Dressurprüfung Kl. LP Aufgabe LP5 (R2/RD2)
Siegerehrung 19:15 
 
 
 
next
Bew 21/2

D1 / D3
Dressurprüfung Kl. LP Aufgabe LP5 (R3/RD3 und höher)
 
 
 
 
07:00
Bew 24/1

D2
Dressurprüfung Kl. L Aufgabe L7 (R1/RD1)
1. TB Tiroler Mannschaftsmeisterschaft 
Siegerehrung 8:20 
 
 
next
Bew 24/2

D2
Dressurprüfung Kl. L Aufgabe L7 (R2/RD2 und höher)
 
 
 
 
08:25
Bew 25/0

D2
FEI - Junioren Einzelwertung
Siegerehrung 10:20 
 
 
 
10:25
Bew 26/0

D2
FEI - Prix St. Georg
Siegerehrung 13:55 
 
 
 
14:30
Bew 28/0

D2
FEI - Grand Prix
Siegerehrung 15:20 
 
 
 
15:10
Bew 27/0

D2
FEI - Intermediaire A
Siegerehrung 16:10 
 
 
 
next
Bew 22/2

D2
Dressurpferdeprüfung Kl. M Aufgabe FEI DP 6-j. VB (7 J)
 
 
 
 
18:55
Bew 23/0

D2
Dressurpferdeprüfung Kl. S Aufgabe FEI DP 7-j. VB (7 J)
Siegerehrung 19:30 
 
 
 
19:05
Bew 29/0

D2
FEI - Grand Prix Special
Siegerehrung 19:30 
 
 
 
20:00
Bew 30/0

D2
Musikkür Junioren Flutlichtbewerb
1. TB Tiroler Mannschaftsmeisterschaft 
Siegerehrung 23:00 
 
 
Sunday, 28.07.2019
 
19:20
Bew 99/0

Meisterschaftsehrung
Tiroler Mannschaftsmeisterschaft 
Tiroler Meisterschaft Haflinger 
 
 
next
Bew 34/2

D1 / D3
Dressurpferdeprüfung Kl. A Aufgabe DPA2 (5-6 J)
 
 
 
 
08:05
Bew 35/1

D1 / D3
Dressurprüfung Kl. A Aufgabe A5 (R1/RD1)
2. TB Tiroler Mannschaftsmeisterschaft 
Siegerehrung 10:45 
 
 
next
Bew 35/2

D1 / D3
Dressurprüfung Kl. A Aufgabe A5 (R2/RD2 und höher)
 
 
 
 
10:50
Bew 36/0

D1 / D3
Haflinger Dressurprüfung Kl. A Aufgabe A8
2. TB Tiroler Meistersch. Haflinger Jug. & Jun. 
Siegerehrung 11:20 
 
 
12:00
Bew 37/1

D1 / D3
Dressurprüfung Kl. L Aufgabe L3 (R1/RD1)
Siegerehrung 13:20 
 
 
 
next
Bew 37/2

D1 / D3
Dressurprüfung Kl. L Aufgabe L3 (R2/RD2 und höher)
 
 
 
 
13:15
Bew 38/0

D1 / D3
Haflinger Dressurprüfung Kl. LM Aufgabe LM3
2. TB Tiroler Meistersch. Haftlinger Allg. Klasse 
Siegerehrung 14:00 
 
 
14:10
Bew 31/0

D1 / D3
Dressurprüfung Kl. LM Aufgabe LM7
2. TB Tiroler Mannschaftsmeisterschaft 
Siegerehrung 16:50 
 
 
16:55
Bew 33/1

D1 / D3
Dressurpferdeprüfung Kl. L Aufgabe FEI DP 5-j. Fin (5 J)
Siegerehrung 17:20 
 
 
 
17:25
Bew 39/0

D1 / D3
Dressurreiterprüfung lzf Aufgabe LF1
Siegerehrung 19:00 
 
 
 
17:30
Bew 32/1

D1 / D3
Dressurprüfung Kl. LP Aufgabe LP6 (R2/RD2)
Siegerehrung 19:20 
 
 
 
next
Bew 32/2

D1 / D3
Dressurprüfung Kl. LP Aufgabe LP6 (R3/RD3 und höher)
Siegerehrung 19:10 
 
 
 
07:20
Bew 46/0

D2
FEI - Junge Reiter Einzelwertung
Siegerehrung 8:50 
 
 
 
08:50
Bew 42/0

D2
FEI - Intermediaire B
Siegerehrung 9:30 
 
 
 
09:25
Bew 43/0

D2
FEI - Grand Prix
Siegerehrung 10:00 
 
 
 
10:10
Bew 47/0

D2
FEI - Intermediaire I
Siegerehrung 11:00 
 
 
 
11:05
Bew 44/0

D2
FEI - Grand Prix Special
Siegerehrung 11:25 
 
 
 
12:00
Bew 45/0

D2
FEI - Junioren Mannschaftswertung
2. TB Tiroler Mannschaftsmeisterschaft 
Siegerehrung 15:40 
 
 
15:25
Bew 40/2

D2
Dressurpferdeprüfung Kl. M Aufgabe FEI DP 6-j. Fin (7 J)
 
 
 
 
16:15
Bew 41/0

D2
Dressurprüfung Kl. L Aufgabe L8
2. TB Tiroler Mannschaftsmeisterschaft 
Siegerehrung 17:30