Inhalt

.

Horse Events

31.05.2019
ca. 09:50
cmp 2/0
Pferd Wels
CSN-A*
Standardspringprüfung 125 cm
start list
Richter: Leitenberger Hans/Müller Lieselotte Parcours: Madl Franz/Riedl Andreas
#1
2043
V
Carolus Magnus 12
Bayerisches WB/2010/H/Dunkelbraun/Congress
Rhomberg Christian
(V) Campagnereitervereinigung Dornbirn
#2
1Y81
W
Global Attraction
Westfale/2010/S/Dunkelbraun/Arpeggio
Saurugg Benjamin
(W) Vienna Horsesport Association
#3
4929
O
Ultimus
KWPN/2011/W/Fuchs/Ultimo
Englbrecht Peter
(O) Union Reitverein Schloß Kammer
#4
8L49
O
Figo 2
KWPN/2009/W/Fuchs/Figo de Muze
Neudorfer Martin
(O) Union Team Pferdperfekt
#5
3R05
O
Samson B
Bayerisches WB/2010/H/Brauner/Stakkato
Atzmüller Matthias
(O) Reitverein Reitsportzentrum Muki
#6
1H41
O
Cuitero
Holsteiner/2009/W/Brauner/Caretino
Hartl Romana
(O) Reitverein Reitsportzentrum Muki
#7
8H26
W
Green's Lordano
Oldenburger/2005/H/Brauner/Lordanos
Pirker Gini
(W) Equestrian Centre Austria
#8
Z025
GER
Gent
////
Haidn Bettina
(GER) 
#9
4F66
O
G It's Freaky
KWPN/2011/S/Fuchs/Conthargos
Froschauer Ingrid
(O) Reitverein Pragtal
#10
4632
O
Clearo 2
Holsteiner/2011/W/Schimmel/Clearway
Dieringer Cora
(O) Reitclub Pferdezentrum Stadl-Paura
#11
5856
W
Quincy-Star
Holsteiner/2003/W/Schimmel/Quantum
Schoenberg Alexander
(W) Österr. Campagnereiter-Gesellschaft
#14
1643
O
Campino 447
Brandenburger/2009/W/Brauner/Chap
Ahrer Janine
(O) Union Reitclub Pelmberg
#15
AI16
O
Candy 27
Österr. WB/2009/W/Dunkelbraun/Timpex Cent
Schwarz Jun. Josef
(O) Union Reitclub Pelmberg
#16
4211
S
Chicca Blue 2
Oldenbg. Spring/2011/S/Brauner/Chacco-Blue
Ruth Denise
(S) Sportreitclub Lamprechtshausen
#17
4H48
V
Comme il faut Z
Zangersheide/2010/H/Dunkelbraun/Calvados Z
Raskin Rob
(V) Reitverein Rostelhof Meiningen
#18
3932
V
Crisp ME
Baden-Württemb./2007/W/Schimmel/Cero
Fink Carla
(V) Campagnereitervereinigung Dornbirn
#19
3E49
O
Dancing Star FR
Oldenbg. Spring/2008/H/Schimmel/Ludwig von Bayern
Huhsl Alexander
(O) Union Reitclub Waldneukirchen
#20
3X14
St
Flick Flack
KWPN/2010/W/Dunkelfuchs/Baltic VDL
Schlemmer Siegfried
(St) ASVÖ Reitclub Winterhof
#21
2287
W
Ghandi End
KWPN/2011/W/Schimmel/Cardento
Saurugg Benjamin
(W) Vienna Horsesport Association
#22
2558
O
Karisma De Laubry
Belgisches WB/2010/S/Brauner/Nabab De Reve
Englbrecht Peter
(O) Union Reitverein Schloß Kammer
#23
1224
O
Caracolito Z
Zangersheide/2010/W/Brauner/Clintissimo Z
Neudorfer Martin
(O) Union Team Pferdperfekt
#24
3518
O
H.B. Calido
Holsteiner/2002/W/Brauner/Calido I
Madl Monika
(O) RBBS Reitverein Bräugut Brunnenthal-Schärding
#25
Z028
GER
Just Johnny
////
Niedermeier Sabine
(GER) 
#26
1Y23
T
Kleons Jersey
Oldenbg. Spring/2011/S/Brauner/Conte Bellini
Obernauer Christoph
(T) Reitclub Kitzbühel
#27
1345
S
Lord's Lisa
Bayerisches WB/2004/S/Dunkelbraun/Lord Z
Salzburger Selena
(S) URG Gut Winkelmühle-Thalgau
#28
Z037
GER
Lorent P.M.S.
////
Mayer Jürgen
(GER) 
#29
3K29
N
WS FBI
Hannoveraner/2010/W/Brauner/For Edition
Jaritz Jennifer
(N) Reit und Zuchtverein Wolfsohl
#30
2F57
O
Augure FR
Oldenburger/2013/S/Dunkelfuchs/August der Dritte
Kastl Patrick
(O) Union Reitclub Pelmberg
#31
4H00
T
Diarado LB
Holsteiner/2011/W/Dunkelbraun/Diarado
Nothegger Christoph
(T) RFV Strasserwirt/Pillerseetal
#32
2V99
O
Narumol B
Bayerisches WB/2008/S/Rappschimmel/Cornado
Atzmüller Matthias
(O) Reitverein Reitsportzentrum Muki
#33
2E79
O
Clarima
Bayerisches WB/2011/S/Schimmel/Clarimo
Hartl Romana
(O) Reitverein Reitsportzentrum Muki
#34
Z031
GER
Risohorse Nicolina
////
Nagel Björn
(GER) 
#35
8765
W
Green's Quidam
Oldenburger/2004/H/Brauner/Quidam's Rubin
Pirker Gini
(W) Equestrian Centre Austria
#36
Z027
GER
Idento van de Wellington
////
Haidn Bettina
(GER) 
#37
1M71
O
Amaretto 30
KWPN/2005/W/Fuchs/Lauriston
Froschauer Ingrid
(O) Reitverein Pragtal
#38
2068
O
Curacao 24
Holsteiner/2008/W/Schimmel/Carlos DZ
Dieringer Cora
(O) Reitclub Pferdezentrum Stadl-Paura
#39
4P16
W
Can do it 21
Oldenbg. Spring/2011/W/Schimmel/Canoso
Schoenberg Alexander
(W) Österr. Campagnereiter-Gesellschaft
#41
4A54
W
Namibia 16
Westfale/2009/S/Dunkelbraun/Numero Uno
Saurugg Benjamin
(W) Vienna Horsesport Association
#42
2825
O
Concerto Mio
Holsteiner/2008/W/Schimmel/Clinton I
Englbrecht Peter
(O) Union Reitverein Schloß Kammer
#43
1T62
O
Vino Z
Zangersheide/2011/W/Dunkelbraun/Viper Van Huize Ruisdael
Neudorfer Martin
(O) Union Team Pferdperfekt