Turniere
Info
Service
Ergebnisliste
Aktuell
2024
2023
2022
werbung auf horse-events...
informiere Dich über die Möglichkeiten
Inhalt
.
Horse Events
18.05.2019
nach 09:21
Bew 17/2
Springen Sand
Zell am See
CDN-C CSN-C CDNNH-C CSNNH-C
Einlaufspringprüfung 80 cm (R1)
2. Abt: Lizenzreiter (alle Klassen)
Ergebnis
Richter:
Akinkunmi Akinbiyi/Kreupl Rudolf
Parcours:
Hübler David/Berger Hans-Peter
1
3C09
Coco 209
Baden-Württemb./2005/S/Dunkelbraun/Chambertin
Toferer Daniel
(S)
Reit- u. Fahrverein Georgenberg
Fehler
0.00
Zeit
69.39
1
4A94
Sir Diego 2
Brandenburger/2011/W/Fuchs/Sommertraum
Kahr Victoria
(S)
URG Gut Römerhof
Fehler
0.00
Zeit
53.10
1
H658
Wajana GS
Haflinger/2009/S/Lichtrotfuchs/Nordtirol
Samitz Kristin
(T)
Ländlicher Pferdesportverein Strasser Gnadenwald
Fehler
0.00
Zeit
55.24
1
H025
Axel 9
Haflinger/2006/W/Lichtfuchs/Andrit
Köstinger Maria-Teresa
(S)
URC Steggut-Schwarzach
Fehler
0.00
Zeit
52.07
1
4T57
Esprit 43
Württemberger/2012/S/Rappe/Elliot van ter Hulst
Naue Dalina
(S)
Sportreitclub Lamprechtshausen
Fehler
0.00
Zeit
59.30
1
2C74
Inspector Clouseau
Ung. HB/1998/W/Fuchs/1861 Hatalom
Schupfer Marina
(St)
Reitergruppe Ramsau am Dachstein
Fehler
0.00
Zeit
51.14
1
HKPJ
Nico 47
Haflinger/2005/W/Fuchs/Niclas
Putz Mira
(S)
URG. Wals
Fehler
0.00
Zeit
61.35
1
4D26
Dona Ramona Cathy Z
Zangersheide/2011/S/Brauner/Don Ramiro
Hillinger Tamara
(S)
URFC Abtenau
Fehler
0.00
Zeit
54.36
1
Y002
Columbus
//W/Schimmel/
Essl Philip
(S)
Reit- u. Fahrverein Georgenberg
Fehler
0.00
Zeit
61.22
10
2M13
Khan
Ung. HB/2006/W/Fuchs/4747 Karandasj
Reyer Karl
(S)
Reit- u. Fahrverein Georgenberg
Fehler
4.00
Zeit
70.99
10
H512
Wales
Haflinger/2009/W/Fuchs/Wirbelwind
Stocker Theresa
(St)
Reit-u.Fahrverein Zechmannhof
Fehler
4.00
Zeit
59.78
10
HB12
Amonice
Haflinger/2005/S/Rotlehmfuchs/liz. 181/T Nordtirol
Trettenbrein Theresa
(S)
U-Haflinger RG. Saalbach - Hinterglemm
Fehler
4.00
Zeit
53.99
13
4L97
R Principessa
Bayerisches WB/2012/S/Schwarzbraun/Con Spirito R
Klotz Laura
(T)
Pferdesportclub Ötztal
Fehler
21.00
Zeit
107.19