Inhalt

.

Horse Events

13.09.2019
12:50
cmp 10/0
D1
St. Ulrich am Pillersee
CDN-B* CDNP-C
FEI - Junge Reiter Mannschaftswertung
result
H: Steurer Klaus C: Vietor Ilja B: Albrecht Edith
1
Z049
GER
Welcome 237
/0///
Meschke Dennis
(GER) 
H
260,0
68,421%
C
262,5
69,079%
B
261,5
68,816%
total
784,0
68,772%
 
 
2
1H28
T
Dolcissima
Hannoveraner/2002/S/Brauner/Der Lenz
Achammer Stefanie
(T) Ländlicher Pferdesportverein Strasser Gnadenwald
H
258,5
68,026%
C
254,0
66,842%
B
259,5
68,289%
total
772,0
67,719%
 
 
3
Z067
GER
Fabiano
////
Wolf Marcel
(GER) 
H
252,0
66,316%
C
265,0
69,737%
B
248,5
65,395%
total
765,5
67,149%
 
 
4
2V73
T
Lehmann 15
Deutsches Sport/2005/W/Brauner/Lord Romadour
Hohenwarter Daria
(T) Campagnereiter-Gesellschaft Tirol
H
255,5
67,237%
C
254,5
66,974%
B
250,5
65,921%
total
760,5
66,711%
 
 
5
Z024
GER
Dycos D'Or
/0///
Danninger Magdalena
(GER) 
H
245,0
64,474%
C
251,0
66,053%
B
260,5
68,553%
total
756,5
66,360%
 
 
6
Z037
GER
Rihanna 26
/0///
Meschke Dennis
(GER) 
H
255,0
67,105%
C
254,0
66,842%
B
247,0
65,000%
total
756,0
66,316%
 
 
7
1L80
T
Bela Bartok
Westfale/2007/W/Fuchs/Belissimo M
Peters Michaela
(T) WSG Swarovski Wattens - Sekt. Reiten
H
248,5
65,395%
C
251,5
66,184%
B
252,5
66,447%
total
752,5
66,009%
 
 
8
Z069
GER
Leandro
////
Pauker Sabrina
(GER) 
H
248,5
65,395%
C
244,5
64,342%
B
259,0
68,158%
total
752,0
65,965%
 
 
9
Z074
GER
Desino
////
Lüden Jan
(GER) 
H
246,0
64,737%
C
251,5
66,184%
B
252,5
66,447%
total
750,0
65,789%
 
9
Z043
GER
Sirtano
/0///
Meschke Dennis
(GER) 
H
246,0
64,737%
C
251,0
66,053%
B
253,0
66,579%
total
750,0
65,789%
 
11
2G30
T
Dorina 17
Dänisches WB/2002/S/Brauner/Blue Hors Don Schufro
Haim-Swarovski Marie
(T) WSG Swarovski Wattens - Sekt. Reiten
H
245,0
64,474%
C
244,0
64,211%
B
259,5
68,289%
total
748,5
65,658%
 
11
2G40
T
Salermo 8
WB/2003/W/Dunkelbraun/Sir Sinclair
Unzeitig Viktoria
(T) Reitclub Kitzbühel
H
242,5
63,816%
C
247,0
65,000%
B
259,0
68,158%
total
748,5
65,658%
 
13
Z066
GER
Belissima
////
Wolf Marcel
(GER) 
H
244,5
64,342%
C
255,5
67,237%
B
241,0
63,421%
total
741,0
65,000%
 
14
Z030
GER
Antinori
/0///
Ritter Viktoria
(GER) 
H
244,5
64,342%
C
243,5
64,079%
B
252,0
66,316%
total
740,0
64,912%
 
15
1L85
T
Dynero
Hannoveraner/2008/W/Schwarzbraun/Davis Cup
Fuschelberger Carina
(T) Campagnereiter-Gesellschaft Tirol
H
241,5
63,553%
C
244,0
64,211%
B
249,5
65,658%
total
735,0
64,474%
 
15
2E10
T
Hidalgo 136
Hannoveraner/2007/W/Rappe/Hotline
Hechenberger Daniela
(T) Reit- u. Fahrverein Henntalhof
H
240,0
63,158%
C
244,5
64,342%
B
250,5
65,921%
total
735,0
64,474%
 
17
Z060
GER
Don Dumbledore
/0///
Hamberger Julia Sarah
(GER) 
H
241,0
63,421%
C
244,5
64,342%
B
248,0
65,263%
total
733,5
64,342%
 
18
3K33
T
Corleone Vito
Rheinl. WB/2009/W/Schimmel/Cassini Boy Junior
Kurka Brigitte
(T) Reiterhof zum Penz
H
239,5
63,026%
C
243,5
64,079%
B
245,5
64,605%
total
728,5
63,904%
 
19
AT52
T
Domspatz GSH
Österr. WB/2010/W/Rappe/Danny Wilde
Schwarzl Andrea
(T) Campagnereiter-Gesellschaft Tirol
H
234,5
61,711%
C
246,0
64,737%
B
243,5
64,079%
total
724,0
63,509%
 
20
1362
T
Lincoln V
Westfale/2003/H/Dunkelbraun/Laomedon
Pfluger-Löcker Kirsten
(T) Reitverein Inntal
H
231,0
60,789%
C
244,0
64,211%
B
240,0
63,158%
total
715,0
62,719%
 
21
Z061
GER
Fidibus
/0///
Hamberger Julia Sarah
(GER) 
H
219,5
57,763%
C
238,5
62,763%
B
240,5
63,289%
total
698,5
61,272%