Inhalt

.

Horse Events

15.09.2019
14:45
cmp 38/0
D1
St. Ulrich am Pillersee
CDN-B* CDNP-C
FEI - Junge Reiter Einzelwertung
TB Tiroler Meisterschaft
result
H: Steurer Klaus C: Vietor Ilja B: Albrecht Edith
1
2V73
T
Lehmann 15
Deutsches Sport/2005/W/Brauner/Lord Romadour
Hohenwarter Daria
(T) Campagnereiter-Gesellschaft Tirol
H
261,0
68,684%
C
255,5
67,237%
B
255,0
67,105%
total
771,5
67,675%
 
 
1
Z049
GER
Welcome 237
/0///
Meschke Dennis
(GER) 
H
259,0
68,158%
C
253,5
66,711%
B
259,0
68,158%
total
771,5
67,675%
 
 
3
2G40
T
Salermo 8
WB/2003/W/Dunkelbraun/Sir Sinclair
Unzeitig Viktoria
(T) Reitclub Kitzbühel
H
256,0
67,368%
C
255,0
67,105%
B
260,0
68,421%
total
771,0
67,632%
 
 
4
2G30
T
Dorina 17
Dänisches WB/2002/S/Brauner/Blue Hors Don Schufro
Haim-Swarovski Marie
(T) WSG Swarovski Wattens - Sekt. Reiten
H
249,5
65,658%
C
256,0
67,368%
B
262,0
68,947%
total
767,5
67,325%
 
 
5
1H28
T
Dolcissima
Hannoveraner/2002/S/Brauner/Der Lenz
Achammer Stefanie
(T) Ländlicher Pferdesportverein Strasser Gnadenwald
H
254,0
66,842%
C
255,5
67,237%
B
255,0
67,105%
total
764,5
67,061%
 
 
6
Z043
GER
Sirtano
/0///
Meschke Dennis
(GER) 
H
246,0
64,737%
C
258,0
67,895%
B
254,5
66,974%
total
758,5
66,535%
 
 
7
Z066
GER
Belissima
////
Wolf Marcel
(GER) 
H
252,0
66,316%
C
256,5
67,500%
B
249,5
65,658%
total
758,0
66,491%
 
 
8
1L80
T
Bela Bartok
Westfale/2007/W/Fuchs/Belissimo M
Peters Michaela
(T) WSG Swarovski Wattens - Sekt. Reiten
H
252,5
66,447%
C
254,5
66,974%
B
250,0
65,789%
total
757,0
66,404%
 
 
9
3122
S
Royal Rubin H
Bayerisches WB/2004/W/Fuchs/Royaldik
Hofstätter Verena
(S) U. Reitzentrum Doktorbauer
H
251,0
66,053%
C
253,5
66,711%
B
245,5
64,605%
total
750,0
65,789%
 
 
10
Z060
GER
Don Dumbledore
/0///
Hamberger Julia Sarah
(GER) 
H
246,5
64,868%
C
253,0
66,579%
B
247,0
65,000%
total
746,5
65,482%
 
 
10
Z067
GER
Fabiano
////
Wolf Marcel
(GER) 
H
249,5
65,658%
C
246,0
64,737%
B
251,0
66,053%
total
746,5
65,482%
 
 
12
Z037
GER
Rihanna 26
/0///
Meschke Dennis
(GER) 
H
247,5
65,132%
C
247,5
65,132%
B
248,5
65,395%
total
743,5
65,219%
 
13
AT52
T
Domspatz GSH
Österr. WB/2010/W/Rappe/Danny Wilde
Schwarzl Andrea
(T) Campagnereiter-Gesellschaft Tirol
H
242,5
63,816%
C
245,0
64,474%
B
251,0
66,053%
total
738,5
64,781%
 
14
Z061
GER
Fidibus
/0///
Hamberger Julia Sarah
(GER) 
H
226,5
59,605%
C
249,0
65,526%
B
247,5
65,132%
total
723,0
63,421%
 
15
3K33
T
Corleone Vito
Rheinl. WB/2009/W/Schimmel/Cassini Boy Junior
Kurka Brigitte
(T) Reiterhof zum Penz
H
233,0
61,316%
C
241,0
63,421%
B
244,0
64,211%
total
718,0
62,982%
 
16
Z024
GER
Dycos D'Or
/0///
Danninger Magdalena
(GER) 
H
231,0
60,789%
C
240,5
63,289%
B
240,0
63,158%
total
711,5
62,412%
 
17
2E10
T
Hidalgo 136
Hannoveraner/2007/W/Rappe/Hotline
Hechenberger Daniela
(T) Reit- u. Fahrverein Henntalhof
H
235,0
61,842%
C
239,0
62,895%
B
232,5
61,184%
total
706,5
61,974%
 
17
1L85
T
Dynero
Hannoveraner/2008/W/Schwarzbraun/Davis Cup
Fuschelberger Carina
(T) Campagnereiter-Gesellschaft Tirol
H
237,0
62,368%
C
241,0
63,421%
B
228,5
60,132%
total
706,5
61,974%