Inhalt

.

Horse Events

28.09.2019
ca. 17:05
cmp 24/0
St. Ulrich am Pillersee
CSN-B* CSNPH-B
Standardspringprüfung 130
result
Richter: / Parcours: Schiermayr Franz/Fuchs Hannes
1
0532
V
Kleon's Ariosa SB
Oldenbg. Spring/2007/S/Brauner/Arioso du Theillet
Bösch Alexander
(V) Gespannfahrverein Montfort
mistakes
0,00
time
73,04
 
 
2
2D06
V
Carmen MR Z
Zangersheide/2008/S/Schimmel/Calvados Z
Raskin Rob
(V) Reitverein Rostelhof Meiningen
mistakes
0,00
time
73,22
 
 
3
4H48
V
Comme il faut Z
Zangersheide/2010/H/Dunkelbraun/Calvados Z
Raskin Rob
(V) Reitverein Rostelhof Meiningen
mistakes
0,00
time
79,54
 
 
4
2A13
V
Hikki
Hannoveraner/2011/S/Schimmel/Hickstead
Mainetti Mirjam
(V) Reitverein Rostelhof Meiningen
mistakes
0,00
time
83,50
 
 
5
Y005
S
Forever Good
////
Prömer Kurt Markus
(S) URC Elixhausen
mistakes
4,00
time
75,79
 
 
6
Z087
GER
Asti Top
/0///
Burgtorf Sophia
(GER) 
mistakes
4,00
time
81,45
 
7
4412
V
Iquigene
Oldenbg. Spring/2006/S/Schimmel/Incello
Bösch Alexander
(V) Gespannfahrverein Montfort
mistakes
4,00
time
81,64
 
8
Z099
GER
Chi Chi
/2012///
Majher Patrik
(GER) 
mistakes
4,00
time
88,43
 
9
AR16
V
Sambucco RH
Österr. WB/2010/W/Schimmel/Stakkato Gold
Reiner Helmut
(V) Reitverein am Bodensee
mistakes
4,00
time
88,55
 
10
Z059
GER
Quitus du Buisson Z
/0///
Majher Patrik
(GER) 
mistakes
5,25
time
110,33
 
11
3475
V
Cosi Brown SB
Holsteiner/2010/W/Dunkelbraun/Cosido
Bösch Alexander
(V) Gespannfahrverein Montfort
mistakes
8,00
time
81,69
 
12
BELI
T
Belinda BS
Holsteiner/2009/S/Brauner/Canturano
Eller Linda
(T) Reitverein Michelfeldarena
mistakes
8,00
time
89,23
 
13
1I62
T
Sachsen Paule
Deutsches WB/2008/W/Brauner/Skyman
Löw Sarah-Viktoria
(T) Union - Pferde in Tirol
mistakes
12,75
time
92,83
 
14
3F61
T
Calato Macchiato
Holsteiner/2007/W/Schimmel/Calato
Constantini Johanna
(T) Pferdesportzentrum Aldrans
mistakes
14,75
time
0,00
 
15
2A58
T
Colombo Z
Zangersheide/2007/W/Schimmel/Colman
Hofmann Andreas
(T) Union LRFV Farbental
mistakes
19,00
time
117,88
 
--
AC56
St
Collin H
Österr. WB/2009/W/Brauner/Colman
Holzer Stefanie
(St) Heeressportverein Frohnleiten-Süd
Ausschluss
 
--
Z047
GER
Pan Tau 117
/2012///
Majher Patrik
(GER) 
Ausschluss
 
--
Z003
GER
Fairytale 70
/0///
Hegen Melanie
(GER) 
Ausschluss
 
--
AI62
S
Lorenzorro
Österr. WB/2009/W/Brauner/Lorenzo-B
Katzlberger Felix
(S) URSG Schachlhof
Ausschluss
 
--
Z002
GER
Querida River
/0///
Fichtlscherer Lena
(GER) 
Ausschluss