Inhalt

.

Horse Events

28.09.2019
07:30
cmp 1/0
D1
Wien-Freudenau/ASKÖ
CDN-B* CDNP-B
Dressurprüfung Kl. L Aufgabe L7
1.TB WR LM Ländliche Reiter u. offen
start list
E: Schiele Barbara C: Hudec-Semeleder Elisabeth M: Schwab Alice
07:30
1C22
W
Comedy 8
Deutsches WB/2005/W/Brauner/Cero
Stachl Daniel
(W) Heeresreitsportverein Wien
07:36
9A53
W
Kontra
Shagya-Araber/2004/H/Schimmel/Koheilan IV-2
Fuhrmann Verena
(W) ASKÖ-Reitverein Freudenau
07:43
5068
W
Grace SH
KWPN/2011/S/Lichtbraun/Uphill
Hruschka Sabine
(W) Equestrian Centre Austria
07:49
4I55
W
Bubblegum H
Oldenburger/2012/W/Fuchs/Bretton Woods
Haiz Alexandra
(W) Österr. Campagnereiter-Gesellschaft
07:56
AN40
W
David 8
Österr. WB/2010/H/Schwarzbraun/Davignon II
Langmüller Sandra
(W) Riders Team Freudenau
08:02
1L81
W
Geret
Tschech. WB/2001/W/Dunkelbrauner/Grand Step
Karall Stefanie
(W) Österr. Campagnereiter-Gesellschaft
08:09
AS90
W
Bukephalos 2
Österr. WB/2011/W/Lichtbraun/Belissimo M
Bösze Maria
(W) ASKÖ-Reitverein Freudenau
08:15
JK54
W
Destarado
Hannoveraner/2013/W/Rappe/Destano
Kolarik Julia
(W) Riders Team Freudenau
08:22
P075
W
Sindy 66
Pony/2009/S/Fuchsfalbe/
Tessler Stefanie
(W) Österr. Campagnereiter-Gesellschaft
08:28
2352
W
Räikkönen 2
Hannoveraner/2004/W/Rappe/Rubin-Royal
Dunker Julia
(W) Heeresreitsportverein Wien
08:45
1S89
W
Sir Santano
Oldenburger/2007/W/Rappe/Sungold
Kahr Johannes
(W) Polizei S.V. Wien - Sektion Reiten
08:51
8L70
W
Leonardo 60
Oldenburger/2005/W/Dunkelfuchs/Laurentio
Lumbe Laetitia
(W) Riders Team Freudenau
08:58
1V14
W
Maserati van de Hondshoeve
Friese/2012/H/Rappe/Maeije 440
Grimas Nicole
(W) Polizei S.V. Wien - Sektion Reiten
09:04
AL62
W
Viennas Black Pearl
Österr. WB/2010/S/Sommerrappe/Painted Black I
Bluska Ines
(W) Wiener Reitervereinigung St. Georg
09:11
AF37
W
La Corazza
Österr. WB/2008/S/Schwarzbraun/Laudabilis
Griessler Theresia
(W) ASKÖ-Reitverein Freudenau
09:17
2U66
N
Davio
Bayerisches WB/2011/W/Dunkelfuchs/Don Diamond
Aigner Martina
(N) Reitverein Western meets Classic
09:24
4K53
N
High Society 3
KWPN/2012/S/Dunkelbraun/Apache
Baumholzer Michaela
(N) Reit- u. Fahrclub Bad Fischau-Brunn
09:30
2R56
N
Avec Plaisir
Ung. WB/2011/W/Schimmel/3321 Acorn
Ernst Clara
(N) Reitklub Stössing
09:37
1I25
N
Jasper N
Partbred-Araber/2006/W/Schimmel/Jan II
Wimmer Katharina
(N) Pferdeparadies Groß Wopf
09:43
A628
N
Captain Morgan 4
Österr. WB/2010/W/Fuchs/Cosino B
Matula Larissa
(N) Reit- und Fahrverein Norbertinum
09:50
8L50
N
Allegro 24
WB/2005/W/Brauner/Friese
Groschedl Laura
(N) Reitverein Mühlbachhof