Inhalt

.

Horse Events

07.02.2016
ca. 09:30
cmp 3/0
Stadl Paura
CSN-C CSNP-C
Einlaufspringprüfung 95 cm
result
Richter: Haberl Gabriela/Pichler Johann Parcours: Ziller Rupert/
1
A440
O
Waldfee 25
Österr. WB/2008/S/Dunkelbraun/Chacco Blue
Höhenwarter Gerhard
(O) Union Reitclub Ebenhof
mistakes
0,00
time
71,23
 
 
1
A103
St
Naomi 42
Österr. WB/2010/S/Dunkelbraun/Nonstop
Galler Marion
(St) Reitklub Farrach
mistakes
0,00
time
71,69
 
 
1
Z019
GER
Bella Donna
////
Schyska Theresa
(GER) Deutschland
mistakes
0,00
time
69,06
 
 
1
2E66
O
For Friendship 4
Oldenbg. Spring/2007/W/Brauner/For Pleasure
Formanek Carmen
(O) Reitclub Steyr
mistakes
0,00
time
69,72
 
 
1
Z037
GER
Edgar
////
Nies Julienne Bernadette
(GER) Deutschland
mistakes
0,00
time
57,67
 
 
1
1D34
O
Calino 2
Oldenburger/2011/H/Brauner/Califax
Hinterreither Reinhard
(O) Sportreitclub Hinterreither
mistakes
0,00
time
72,34
 
 
1
0424
O
Camilla 106
Oldenburger/2005/S/Brauner/Cola
Dopf Reinhard
(O) Sportunion Pettenbach
mistakes
0,00
time
69,95
 
 
1
3C17
O
Cassiopea
Sloven. WB/2007/S/Schimmel/5151 Colman
Fleischmann Vivien
(O) URC Schaumberger
mistakes
0,00
time
66,27
 
 
1
4H13
O
Catlaya
Holsteiner/2010/S/Schimmel/Cyrkon
Forstinger Christina
(O) Reit- und Therapiezentrum Moarbachhof
mistakes
0,00
time
72,59
 
 
1
3L86
O
Easy Jumper 3
KWPN/2009/W/Brauner/Sir Shutterfly
Riepl Anna
(O) Union Reit- u. Fahrverein Lasberg
mistakes
0,00
time
68,16
 
 
1
PS47
O
El Grand Silver
Welsh Partbred/1999/W/Cremello/359 Serif s.v.
Stepnow Lisa
(O) Sportunion Reit- und Fahrverein Pferdewirte Lambac
mistakes
0,00
time
58,97
 
 
1
1S31
O
Florentine
Deutsches Sport/2012/S/Dunkelbraun/Fürst Wettin
Khoddam-Hazrati Katrin
(O) Reitclub Pferdezentrum Stadl-Paura
mistakes
0,00
time
70,16
 
 
1
AP92
O
Goldenclass HCA
Österr. WB/2010/W/Dunkelbraun/Goldwing
Weingartner Max
(O) Union Reitverein Blumau
mistakes
0,00
time
71,53
 
 
1
A652
S
Graziana
Österr. WB/2005/S/Dunkelbraun/Diogenes 3
Egermann Christina
(S) URG Thomanbauer-Bad Vigaun
mistakes
0,00
time
67,08
 
 
1
1252
St
Herr Höpcke
Holsteiner/2004/W/Brauner/Cassini II
Kriegl Kurt
(St) HRSV Zeltweg
mistakes
0,00
time
63,20
 
 
1
1442
S
Linus S
Holsteiner/2004/W/Brauner/Limbus
Lütt Julia
(S) URC Sportpferde Erbschwendtner-Sbg.
mistakes
0,00
time
62,77
 
 
1
AS26
O
Mona Lisa 54
Österr. WB/2010/S/Brauner/Monte Bellini
Wimmer Susanne
(O) Union Reitverein Gschwandt
mistakes
0,00
time
70,11
 
 
1
1K74
O
Safira EB
Holsteiner/2011/S/Brauner/Cartani
Blümel Elisabeth
(O) Sportunion Reit- und Fahrverein Pferdewirte Lambac
mistakes
0,00
time
67,81
 
 
1
2T23
S
Santrino
Oldenburger/2008/W/Brauner/Sorento
Deutinger Carina
(S) U.Reiterhof Weiss - Kuchl
mistakes
0,00
time
71,30
 
 
1
AP45
O
Sarah Cantucci
Österr. WB/2007/S/Fuchs/Calido
Jahn Bianca
(O) Union Reitclub Ebenhof
mistakes
0,00
time
72,25
 
 
1
1531
T
Struwelliese
Oldenburger/2007/S/Brauner/Quidamo
Frauenschuh Marie-Paule
(T) Reitsportanlage St. Leonhard
mistakes
0,00
time
67,81
 
 
1
6692
T
Fritz 367
Bayerisches WB/2000/W/Brauner/Flanceur
Praxmarer Lisa
(T) Union Ländl. RFV Feldererhof Angerberg
mistakes
0,00
time
66,47
 
 
1
1224
O
Caracolito Z
Zangersheide/2010/W/Brauner/Clintissimo Z
Neudorfer Martin
(O) Union Team Pferdperfekt
mistakes
0,00
time
69,94
 
 
1
AS24
O
Vianelly TS
Österr. WB/2011/S/Schwarzbraun/Goldrush
Waltenberger Kristina
(O) Reitclub Aicherhof
mistakes
0,00
time
66,00
 
 
1
3G34
O
Arrivederci 8
Hannoveraner/2006/W/Schimmel/A Conto As
Graml Rudolf
(O) Reitclub Wendling
mistakes
0,00
time
71,63
 
 
1
AE37
O
Grande Dame 5
Österr. WB/2008/S/Schwarzbraun/Solist
Lechner Bettina
(O) Union Reitverein Seewalchen-Haining
mistakes
0,00
time
66,17
 
 
1
4H09
S
Färberhof's Cleo
Tschech. WB/2008/S/Schwarzbraun/1055 Calandro-T
Eiterer Lena
(S) Union Team Färberhof Thalgau
mistakes
0,00
time
74,27
 
 
1
3F95
O
Epsom Estorille OBM
Bayerisches WB/2008/W/Brauner/Epsom Gesmeray
Obermayr Bernhard
(O) Union Reit- u. Fahrverein Rüstorf
mistakes
0,00
time
65,14
 
 
1
2484
O
Chilli 4
Holsteiner/2009/S/Brauner/Lord Z
Ebner Doris
(O) Union Reitclub Ebenhof
mistakes
0,00
time
70,92
 
 
1
1G55
O
Acajou 2
Holsteiner/2010/W/Dunkelbraun/Aragorn
Höhenwarter Gerhard
(O) Union Reitclub Ebenhof
mistakes
0,00
time
74,94
 
 
1
0389
St
Wanda XVI
Holsteiner/2006/S/Schimmel/Clearway
Galler Marion
(St) Reitklub Farrach
mistakes
0,00
time
75,83
 
 
1
Z008
GER
Loana HAB
////
Godlewski Karol
(GER) Deutschland
mistakes
0,00
time
66,56
 
 
1
AD70
O
Gustav Ernesto von Gralshüter
Österr. WB/2009/W/Brauner/Graslhüter
Formanek Carmen
(O) Reitclub Steyr
mistakes
0,00
time
71,33
 
 
1
8920
GER
L'Emporio
Hannoveraner/2004/W/Dunkelbraun/Lacantus
Nies Julienne Bernadette
(GER) Deutschland
mistakes
0,00
time
61,47
 
 
35
1D08
O
Aragon FR
Oldenbg. Spring/2010/W/Schimmel/August der Dritte
Zuk Judyta
(O) Union Reitclub Waldneukirchen
mistakes
0,25
time
76,84
 
36
1N16
O
Miss Loreley
Brandenburger/2006/S/Fuchs/Lapateado
Rothbauer Felix-Roland
(O) Reitclub Pferdezentrum Stadl-Paura
mistakes
0,50
time
77,02
 
37
4178
S
Chaccinu
Oldenbg. Spring/2009/W/Schimmel/Chacco-Blue
Winter Julia
(S) URG Gut Römerhof
mistakes
1,00
time
79,50
 
37
0675
O
Sixtus Zsombor
Kisber/2004/W/Dunkelbraun/4175 Sixtus
Berger Christoph
(O) Union Reitverein Burg Clam
mistakes
1,00
time
75,94
 
39
0558
S
Vivit
Hannoveraner/2011/S/Brauner/Van Helsing
Gfrerer Elisabeth
(S) URG St. Veit/Pg
mistakes
1,50
time
81,24
 
40
1D02
O
Don Camillo FR
Oldenbg. Spring/2011/W/Schimmel/Colman
Zuk Judyta
(O) Union Reitclub Waldneukirchen
mistakes
4,00
time
68,69
 
40
AC44
O
Firlefanz H
Österr. WB/2008/W/Fuchs/Fridolin
Murlasits Anna
(O) Reitverein Stall Heitzinger-Haining
mistakes
4,00
time
74,19
 
40
8M74
O
Francis FR
Oldenburger/2004/S/Brauner/Argentinus
Wittner Susanna
(O) Reitclub Brandnerhof
mistakes
4,00
time
64,45
 
40
Z020
GER
Lady Gaga
////
Schyska Theresa
(GER) Deutschland
mistakes
4,00
time
66,44
 
44
AMZA
O
Cecile D'Abrek
Österr. WB/2004/S/Fuchs/Abrek
Walcher Katharina
(O) Union Reitverein Burg Clam
mistakes
5,50
time
97,06
 
45
4A73
O
Violetta 4
Belgisches WB/2010/S/Brauner/Viper van Huize Ruisdael
Raschböck Martina
(O) Union Team Pferdperfekt
mistakes
6,00
time
83,52
 
46
Z009
GER
Landrocket
////
Godlewski Karol
(GER) Deutschland
mistakes
7,50
time
89,06
 
47
1W60
S
Fortuna CK
Sachsen-Anhalt/2000/S/Fuchs/Futurist
Heiselmayer Ursula
(S) URC Reiterhof Höll /Abtenau
mistakes
9,00
time
79,75
 
48
Z006
GER
Chaccodino
////
Zapff Manuel
(GER) Deutschland
mistakes
9,75
time
98,63
 
49
1H06
T
Greta B
Bayerisches WB/2009/S/Brauner/Gralshueter
Salzburger Selena
(T) Reitsportanlage St. Leonhard
mistakes
10,50
time
85,94
 
50
A807
O
Las Vegas 12
Österr. WB/2010/W/Sommerrappe/Ladinos
Lechner Manuela
(O) Union Reitverein Seewalchen-Haining
mistakes
12,50
time
93,63
 
51
1S11
S
Catoon 5
Baden-Württemb./2011/W/Schimmel/Cayton
Graber Cornelia
(S) RFV Schleindlgut-Lamprechtshausen
mistakes
13,25
time
96,47
 
52
AZ43
O
Glamour
Österr. WB/2011/S/Brauner/Ampere
Tschina Selda Sandra
(O) Union Reitclub Ebenhof
mistakes
15,00
time
87,41
 
53
8N96
S
Calando 60
Holsteiner/2000/W/Brauner/Carpaccio
Heiselmayer Heidrun
(S) URC Elixhausen
mistakes
17,50
time
97,86
 
54
A820
O
Croccet
Österr. WB/2010/H/Schwarzbraun/Crawford
Tschina Selda Sandra
(O) Union Reitclub Ebenhof
mistakes
27,25
time
136,14
 
--
P341
S
Zorro's Boy
Deutsches Pony/2001/W/Dunkelbraun/Stubbenhof Zorro
Graber Cornelia
(S) RFV Schleindlgut-Lamprechtshausen
Ausschluss
 
--
AM21
O
Gigolo SL
Österr. WB/2010/W/Fuchs/Goldwing
Frey Sandra
(O) Reit- u. Fahrverein Haag/Hausruck
Ausschluss
 
--
0715
N
Memphis 3
Furioso/2006/W/Fuchs/
Kresse Angelika
(N) Reit- u. Fahrverein Allhartsberg
Ausschluss
 
--
A825
O
Novara di Piave
Österr. WB/2011/S/Schwarzbraun/Cash and Carry
Sulzbacher Mark
(O) Sportunion Reit- und Fahrverein Pferdewirte Lambac
Ausschluss