tournaments
Info
Service
result list
recent
2024
2023
2022
wo gibts tvs...
Die perfekte Software für Ihre Meldestelle
Inhalt
.
Horse Events
27.10.2017
12:20
cmp 11/1
H 1
Magna Racino-Ebreichsdorf
CDN-A* CDN-B
FEI - Junioren Vorbereitungsprüfung
PFERDEPASSKONTROLLE!!!!
result
E:
Rischnig Marion
C:
Regger Harald
M:
Franyo Barbara (HUN)
1
1044
Rhapsodie 204
Oldenburger/2004/S/Schwarzbraun/Rubin-Royal
Ahorner Nicola Louise
(B)
Reitsportzentrum Pannonia
E
241.5
71.029%
C
238.0
70.000%
M
240.5
70.735%
total
70.588%
2
4H59
First 34
Hannoveraner/2005/W/Brauner/Florencio I
Dürrheim Sabine
(W)
Reitsportclub Wien
E
235.5
69.265%
C
232.0
68.235%
M
229.0
67.353%
total
68.284%
3
8B27
Alassio's Boy
Bayerisches WB/2002/H/Brauner/Alassio
Pengg Chiara
(K)
Team Gut Muraunberg
E
226.0
66.471%
C
237.0
69.706%
M
226.5
66.618%
total
67.598%
4
2438
Katy Perry 2
Bayerisches WB/2008/S/Brauner/Danone I
Hainisch Sarah
(O)
URC Kammerergut
E
229.5
67.500%
C
224.5
66.029%
M
230.5
67.794%
total
67.108%
5
0896
John Boy 8
Oldenburger/2008/W/Fuchs/Johnson
Lüthje Verena
(O)
Union Reiterhof Premser
E
225.5
66.324%
C
228.0
67.059%
M
224.0
65.882%
total
66.422%
6
0597
Nofretete HS
Bayerisches WB/2009/S/Dunkelbraun/Carabas
Langmüller Sandra
(W)
Riders Team Freudenau
E
218.5
64.265%
C
229.5
67.500%
M
227.0
66.765%
total
66.176%
7
2K99
Can't get enough
Hannoveraner/2003/W/Brauner/Contendro
Meusburger Sabine
(V)
Reitclub St. Georg Feldkirch
E
224.5
66.029%
C
221.0
65.000%
M
227.0
66.765%
total
65.931%
8
3603
Lennox Lightfire
Hannoveraner/2002/W/Schwarzbraun/Likoto xx
Müller Petra
(K)
Team Gut Muraunberg
E
222.5
65.441%
C
221.5
65.147%
M
223.0
65.588%
total
65.392%
9
1T27
Waldano 2
Hannoveraner/2001/W/Brauner/Weltruhm
Papsch-Weixelbaumer Michaela
(O)
Reitverein Steyregg
E
218.5
64.265%
C
219.5
64.559%
M
224.5
66.029%
total
64.951%
10
Z004
Mister-C
Oldenburger/2009/H/dunkelbraun/Quaterback
Csaba Szokola
(HUN)
E
220.0
64.706%
C
209.5
61.618%
M
225.0
66.176%
total
64.167%
11
P077
Rübezahl 2
Pony/1995/W/Schimmel/
Streitmeier Carina
(K)
Team Gut Muraunberg
E
218.5
64.265%
C
220.5
64.853%
M
211.5
62.206%
total
63.775%
12
HK9U
Luna 31
Haflinger/2002/S/Fuchs/Südwind
Scharner Nina
(K)
LVLR OG Reit-und Fahrsport Lavanttal
E
215.0
63.235%
C
221.0
65.000%
M
212.5
62.500%
total
63.578%
13
A186
Don Camillo 28
Österr. WB/2004/W/Dunkelbraun/Dorano M
Kientzl Jaqueline
(N)
Team Wasserberg
E
204.5
60.147%
C
216.5
63.676%
M
224.0
65.882%
total
63.235%
14
RIKI
Rivero's Kiss
Bayerisches WB/2004/W/Dunkelfuchs/Rivero II
Schöfbeck Laura-Emma
(N)
Reit- u. Fahrverein Laa an der Thaya
E
215.0
63.235%
C
216.5
63.676%
M
210.0
61.765%
total
62.892%
15
3B13
Manolo B 3
Ung. WB/2002/W/Fuchs/1861 Hatalom
Ernst Clara
(N)
Reithof Hennersdorf
E
215.0
63.235%
C
203.5
59.853%
M
210.0
61.765%
total
61.618%
16
8R10
Nazareno N
Andalusier-PRE/2002/W/Schimmel/Regidor XIV
Pernkopf Andrea
(O)
Reitzentrum Mischingerhof
E
206.5
60.735%
C
200.0
58.824%
M
209.0
61.471%
total
60.343%
17
7137
Mio Amoruccio
Hannoveraner/2000/W/Dunkelbraun/Argentinus
Artner Sophie
(N)
Reitverein Team Sportordination
E
196.0
57.647%
C
198.5
58.382%
M
200.5
58.971%
total
58.333%
18
A700
Herbstkristall
Österr. WB/2007/H/Rappe/Hohenstein
Kummer Bernhard
(B)
Reitergruppe Halbturn
E
189.0
55.588%
C
190.5
56.029%
M
208.5
61.324%
total
57.647%
19
1593
San Scirocco GM
Oldenburger/2008/W/Dunkelbraun/San Amour
Antoni Carina
(B)
horse-events riding team
E
199.5
58.676%
C
194.0
57.059%
M
189.0
55.588%
total
57.108%
20
2B45
Chaliko
Oldenburger/2007/W/Dunkelbraun/Charming Boy
Widhalm Claudia
(N)
Reitstall Neunteufel Meierhof
E
192.5
56.618%
C
190.0
55.882%
M
191.0
56.176%
total
56.225%
21
5229
Don Diego 5
Hannoveraner/2002/H/Brauner/Don Vino
Portschy-Herget Karin
(N)
Reitklub Enzersdorf/Fischa
E
185.5
54.559%
C
163.5
48.088%
M
173.5
51.029%
total
51.225%
--
1163
Roqufort
Oldenburger/2007/W/Rappe/Rosario
Frankmann Hannah
(N)
Reitclub Kottingbrunn
Verzichtet