Inhalt

.

Horse Events

19.08.2017
12:20
Bew 10/1
D1
Kottingbrunn
CDN-A* CDN-B CDNP-B
FEI - Junioren Mannschaftswertung
Preise der Firma Friseur Philip & Team Baden
Startliste
H: Schwab Alice C: Rischnig Marion B: Komarek Reiner
12:20
A320
N
Artemis 3
Österr. WB/2006/S/Rappe/Davignon II
Fuhs Marie-Christine
(N) Reitverein Kreuttal
12:27
AR87
N
Carpe Diem 2
Österr. WB/1998/W/Brauner/Cheenook
Rehberger Laura
(N) Club 8 Reit- und Fahrverein Kirchbach
12:35
2X00
N
Libretto 41
Hannoveraner/2007/W/Brauner/lauries Crusador xx
Pflanzl Julia
(N) Reitverein Gestüt Neusiedl a. Steinfeld
12:42
5290
N
Leon Cavallo 0010
Hannoveraner/1999/H/Brauner/Laptop
Schirnhofer Marlene
(N) Pferdesportzentrum Breitenfurt
12:50
LOLO
N
Lord Lancelot R
Deutsches WB/2006/W/Fuchs/Lord Georg
Riehl Alexandra
(N) Verein der Pferdefreunde NÖ
12:57
1R64
N
Dana 339
Oldenburger/2003/S/Brauner/Dormello
Bahr Britta
(N) Verein der Reit- und Fahrfreunde Schwarzatal-Hof
13:05
FIDI
N
Fiderfantasy
Oldenburger/2009/S/Brauner/Fidertanz
Mogeritsch Mariella
(N) Reitclub Birkenhof
13:12
AG36
N
Nestroy SP
Österr. WB/2008/W/Brauner/Navarro
Pock Sophie
(N) Reitclub Kreuzstetten
13:20
0645
N
Dio Nero
Oldenburger/2008/W/Rappe/De Niro
Glaser Theresa
(N) Reitclub Kottingbrunn
13:27
0720
N
Hypnotic Poison
Hannoveraner/2007/S/Rappe/Hotline
Panis Sabine
(N) High Class Horse Center
13:35
2528
N
Fiddeltanz LH
Oldenburger/2007/W/Schwarzbraun/Fidertanz
Tonnhofer Samantha
(N) Reitverein Leonardihof
13:42
2B08
N
Avanti Avanti
Oldenburger/2005/W/Brauner/Argentinus
Pausch Michele
(N) Reitsportclub Gut Richardhof
13:50
4364
N
La Scolara
Hannoveraner/2009/S/Brauner/Scolari
Quarda-Hainz Fiona
(N) Pferdeparadies Groß Wopf
14:07
2K35
N
Fidelio 28
Hannoveraner/2009/W/Schwarzbraun/Fidertanz
Lafolie Lisa
(N) Reitverein Nöstach
14:15
2R17
N
Hawkins
Oldenburger/2008/W/Rappe/Hotline
Ungersbäck Sandra
(N) Reitclub Kottingbrunn
14:22
7W46
N
Lagerfeld ME
Holsteiner/1999/W/Schimmel/Lavaletto
Zwiener-Christöfl Claudia
(N) Ausbildungsstall Sturm
14:30
A661
N
Del Fino
Österr. WB/2007/W/Sommerrappe/De Niro
Kalteis Katharina
(N) Reitsportzentrum Gutenhof
14:37
9D83
N
Riccione's Romeo MR
Bayerisches WB/2006/W/Brauner/Riccione
Reidinger Melanie
(N) Reitverein Unterrohrbach
14:45
AH95
N
Antara
Österr. WB/2009/S/Brauner/Sunny Boy
Harhammer Karin
(N) Verein der Pferdefreunde NÖ
14:52
1843
N
Fairclough
Oldenburger/2007/H/Schwarzbraun/Florencio I
Gutmann Claudia
(N) Reitclub Fischerhammer-Monsalvat
15:00
AD17
N
Weatherby N
Österr. WB/2008/W/Fuchs/Wolkentanz II
Dolezal Caroline
(N) Reit- und Fahrverein Neuhof
15:07
2H24
N
Acdc Thunderstruck
Bayerisches WB/2007/W/Fuchs/Alassio's Boy
Knödler Fiona Lisa
(N) Reitstall Neuaigen