Inhalt

.

Horse Events

18.08.2018
10:00
Bew 14/0
D1
Margarethen am Moos
CSN-B* CSNP-B*
Standardspringprüfung 1.10 m
2.TB NÖ LM Jugend und offen
Ergebnis
Richter: Goiser Martin/Seipel Ursula Parcours: Bamberger Andreas/Giuli-Besso Eran
1
7D99
N
Well Done 3
Trakehner/1998/W/Dunkelbraun/Wettsport
Domaingo Noah
(N) Reitverein Pegasus-Aspersdorf
Fehler
0,00
Zeit
54,19
 
 
2
4L26
W
Celebration GG
Westfale/2011/H/Fuchs/Cassico
Simoncic Victoria
(W) Reitclub ISODAEM
Fehler
0,00
Zeit
55,07
 
 
3
3619
N
Courtney
WB/2008/S/Schimmel/Chicago
Neumann-Ungersböck Claudia
(N) Reitclub Schloß Schönborn
Fehler
0,00
Zeit
63,17
 
 
4
1V06
N
Quandi Quandi
Bayerisches WB/2009/S/Brauner/Quidamo
Gattermann Johanna
(N) Reitergruppe Pülnhof
Fehler
0,00
Zeit
64,76
 
 
5
1R87
W
Cliffhanger Z
Zangersheide/2009/H/Brauner/JKH Trucks Commanchi
Simoncic Victoria
(W) Reitclub ISODAEM
Fehler
0,00
Zeit
65,08
 
 
6
LARA
W
Shakira Sun
Ung. HB/2007/S/Brauner/4466 Cardino
Richter Lara
(W) Showjumping Team Belousek
Fehler
0,00
Zeit
65,32
 
 
7
4582
N
Obora's Sidonie
WB/2009/S/Brauner/Kannan
Klepp Marie Theresa
(N) Reitclub Schloß Schönborn
Fehler
0,00
Zeit
66,38
 
 
8
3B33
N
TH Berta
Holsteiner/2009/S/Fuchs/Camposanto
Purkarthofer Selina
(N) Reitverein Kreuttal
Fehler
0,00
Zeit
67,60
 
 
9
2377
N
Stakkato's Fiesta
Hannoveraner/2010/S/Brauner/Stakkato
Walter Annika
(N) Ländl. Reitergruppe Etsdorf
Fehler
0,00
Zeit
69,18
 
 
10
1338
N
FSS Catch Phrase
Hannoveraner/2005/W/Dunkelbraun/Stakkato
Pollak Sophie
(N) Reitclub Magna Racino
Fehler
0,00
Zeit
71,23
 
 
11
0630
N
Corelli B
Oldenburger/2010/W/Schwarzbraun/Cristallo I
Klepp Marie Theresa
(N) Reitclub Schloß Schönborn
Fehler
0,00
Zeit
72,12
 
 
12
4F74
N
Christiano 12
Oldenburger/2010/W/Brauner/Christ
Kuchler Paul
(N) Reitverein Inter-Equus
Fehler
0,00
Zeit
76,28
 
 
13
1660
N
Cannonball jun
Ung. WB/2004/W/Brauner/3653 Cannonball
Ranz Nicole
(N) Reitverein Pegasus-Aspersdorf
Fehler
4,00
Zeit
57,75
 
14
3875
N
Hildata
KWPN/2012/S/Schimmel/Emilion
Jaritz Julia
(N) Reit und Zuchtverein Wolfsohl
Fehler
4,00
Zeit
58,58
 
15
AN67
N
Federspiel
Österr. WB/1998/S/Dunkelbraun/Daimler B
Neuretter Adina
(N) Team Semper Salio
Fehler
4,00
Zeit
59,59
 
16
1D64
N
Maximus S 2
Bayerisches WB/2005/W/Fuchs/Landprinz
Schwarz Karin
(N) Reit- und Fahrverein Union Rappoltenkirchen
Fehler
4,00
Zeit
61,68
 
17
3607
N
Careless Whisper 3
Holsteiner/2012/S/Schimmel/Nekton
Görkan Abdullah
(N) Reit- u. Fahrverein St. Urban/Karnabrunn
Fehler
4,00
Zeit
61,72
 
18
9R35
N
Ravenna T
Oldenburger/2002/S/Brauner/Sion
Ondracek-Ubl Jutta
(N) Reitclub St. Patrick
Fehler
4,00
Zeit
63,37
 
19
9R29
N
Astos
Oldenbg. Spring/2006/W/Fuchs/Acodetto I
Kögler Sabrina
(N) Reit- u. Fahrclub Bad Fischau-Brunn
Fehler
4,00
Zeit
63,49
 
20
4283
N
Wickie 3
Rheinl. WB/2010/W/Brauner/Diarado
Wolflehner Maria
(N) Reitverein Oberweiden
Fehler
4,00
Zeit
63,76
 
21
3V87
N
Diavolo JW
Holsteiner/2009/W/Schimmel/Diamant D.SE.
Breitwieser Christine
(N) Reitsportverein Lassee
Fehler
4,00
Zeit
69,85
 
22
3648
N
Miami X
WB/2012/S/Brauner/
Gallei Natalie
(N) Reit- u. Fahrclub Bad Fischau-Brunn
Fehler
4,00
Zeit
70,44
 
23
A079
N
Lugatino
Österr. WB/2005/W/Rappe/Lugato
Großmann Gabriele
(N) Reitverein Heidenreichstein
Fehler
4,00
Zeit
70,56
 
24
1985
W
Just in time 5
Holsteiner/2005/S/Fuchs/Casado
Zimmermann Kerstin
(W) Riders Team Freudenau
Fehler
4,00
Zeit
73,55
 
25
2I69
N
Sandro's
Oldenburger/2010/W/Schimmel/Sandro Hit
Gattermann Johanna
(N) Reitergruppe Pülnhof
Fehler
8,00
Zeit
63,93
 
26
1T37
N
La morfina
KWPN/2007/S/Brauner/Michael
Breuer Anna
(N) Reitsportverein Lassee
Fehler
8,00
Zeit
65,12
 
27
3T55
B
Cor Royale T
Deutsches WB/2010/S/Brauner/Cassini II
Thury Nicole
(B) Reitergruppe Halbturn
Fehler
8,00
Zeit
66,89
 
28
2270
N
Merlot AMB
Belgisches WB/2012/W/Brauner/Stauffenberg
Werther Nicole
(N) Reitsportverein Lassee
Fehler
8,00
Zeit
70,66
 
29
9R78
N
Vestner's Elevating Boy
Bayerisches WB/2004/W/Brauner/Candillo
Pirkner Jona Leonie
(N) Reitklub Stössing
Fehler
12,00
Zeit
65,00
 
30
3H53
N
Quintano 2
Holsteiner/2005/W/Brauner/Quintero
Schön Silvia
(N) OMV Sport Sektion Reiten u. Fahren
Fehler
12,00
Zeit
66,50
 
31
Z003
HUN
Luna
////
Pali David
(HUN) 
Fehler
12,00
Zeit
68,46
 
32
3G92
N
Visconti 21
Hannoveraner/2013/W/Fuchs/Valentino
Schellhammer Diana
(N) Reit-u. Zuchtstall Franzensdorf
Fehler
12,75
Zeit
79,45
 
33
1U44
N
Gusztav
Ung. WB/2007/W/Fuchs/2977 Jászboldogháza North Star
Böhringer Sophie
(N) Reitclub Magna Racino
Fehler
20,00
Zeit
92,23
 
34
2G56
W
Zerolina K
Holsteiner/2007/S/Brauner/Quidamderevel
Dippmann Janine
(W) Riders Team Freudenau
Fehler
21,50
Zeit
82,01
 
35
0873
N
Lamour 5
Westfale/2011/S/Brauner/Lancer III
Smetana Nathalie
(N) Team Semper Salio
Fehler
28,00
Zeit
73,52
 
36
AE11
HUN
Ankatara
Österr. WB/2009/S/Fuchs/Alexander der Grosse Z
Pali David
(HUN) 
Fehler
33,25
Zeit
97,44
 
--
1K85
N
Farina 18
KWPN/2010/S/Brauner/Air Force HH
Körber Lisa-Marie
(N) Reitsportverein Lassee
Ausschluss
 
--
9X92
N
U2 Van Barrelhof Z
Zangersheide/2007/W/Brauner/Up to Date M
Rust Sandra
(N) Reit- und Fahrverein Union Rappoltenkirchen
Verzichtet
 
--
4D53
N
Captain Cook
Oldenburger/2010/W/Brauner/Captain Fire
Mayer-Leitzmann Carola
(N) Reitverein Oberweiden
Verzichtet
 

RS4 Wertung

--
AL59
N
Curly K
Österr. WB/2012/S/Brauner/Cristallo II
Konlechner Josef
(N) Reitverein Oberweiden
Verzichtet