Inhalt

.

Horse Events

18.08.2018
17:45
Bew 19/0
D1
Margarethen am Moos
CSN-B* CSNP-B*
Standardspringprüfung 1.35 m
2.TB NÖ LM Allgemeine Klasse und offen
Ergebnis
Richter: Goiser Martin/Seipel Ursula Parcours: Bamberger Andreas/Giuli-Besso Eran
1
5J75
N
Calme P
Hannoveraner/2001/H/Schimmel/Calido
Brand Nina
(N) HSV Zwölfaxing. Reitverein Pappelhof
Fehler
0,00
Zeit
66,44
 
 
2
2R68
N
Cascadeur 88
Holsteiner/2006/W/Schimmel/Cassini I
Schranz Lisa
(N) Reitsportverein Lassee
Fehler
0,00
Zeit
69,30
 
 
3
3146
N
Lewandowski
Rheinl. WB/2008/W/Schimmel/Loccorotondo
Konlechner Josef
(N) Reitverein Oberweiden
Fehler
0,00
Zeit
70,67
 
 
4
GT02
N
Charles 2
Oldenburger/2004/W/Brauner/Chico's Boy
Steinauer Laura
(N) Reitverein Geiger-Amstetten
Fehler
0,00
Zeit
70,71
 
 
5
1G76
W
Obora's Lawadel
WB/2012/S/Fuchs/Luidam
Winkler Tiffany
(W) RC Dressurteam Kottas-Heldenberg
Fehler
0,00
Zeit
70,78
 
 
6
AM74
N
Samorano Son AS
Österr. WB/2009/W/Rappe/Samorano
Berner Sabrina
(N) Ländl. Reitergruppe Etsdorf
Fehler
0,00
Zeit
71,98
 
 
7
8A85
N
Robert Heinrich KvÖ
WB/2005/W/Brauner/kein Abstammungs
Schiller Katharina
(N) Reitstall Neunteufel Meierhof
Fehler
0,00
Zeit
74,03
 
 
8
3D72
N
Quasibobo Z
Zangersheide/2007/W/Brauner/Quasimodo Z
Kainz Sascha
(N) Best of Class Pferdesportunion
Fehler
0,00
Zeit
76,07
 
9
2A22
N
Upset Des Cinq Chenes
Belgisches WB/2004/W/Brauner/Ogano Sitte (E.T.)
Brauneis Peter
(N) Reit-u. Zuchtstall Franzensdorf
Fehler
0,00
Zeit
79,82
 
10
1G29
N
Coralin
Zweibrücke/2003/S/Brauner/Charisma II
Pfoser Anna
(N) Ländl. Reitergruppe Rohrendorf
Fehler
4,00
Zeit
69,04
 
11
AG73
N
Lady Calme P
Österr. WB/2009/S/Schimmel/Calme P
Brand Nina
(N) HSV Zwölfaxing. Reitverein Pappelhof
Fehler
4,00
Zeit
70,74
 
12
3R75
N
Cancaro
Holsteiner/2009/W/Schimmel/Cancara
Schranz Christian
(N) Reitsportverein Lassee
Fehler
4,00
Zeit
70,89
 
13
9Y70
N
Galand Van Het Venushof
Belgisches WB/2006/W/Schimmel/Cicero Z
Robitza Marietta
(N) Reitsportverein Lassee
Fehler
4,00
Zeit
71,66
 
14
0657
N
Pila Donna
Westfale/2006/S/Brauner/Pilgrim
Fischer Alfred
(N) Reitklub Stössing
Fehler
4,00
Zeit
72,78
 
15
9C66
W
Dubai De Reve
Belgisches WB/2003/W/Fuchs/Baloubet Du Rouet
Zobl-Wessely Petra
(W) Springteam KRONBERGHOF
Fehler
4,00
Zeit
73,07
 
16
3T67
N
Ezau
KWPN/2009/W/Dunkelbraun/Wittinger VDL
Schellenbauer Walter
(N) Reitsportzentrum im Schlosspark
Fehler
4,00
Zeit
79,74
 
17
9T30
N
Bombay Sapphire
Belgisches WB/2005/S/Fuchs/Baloubet Du Rouet
Murray Iris
(N) Reitclub Teiritzhof
Fehler
8,00
Zeit
73,88
 
18
A237
N
Florentina 6
Österr. WB/2006/S/Brauner/Balou du Rouet
Frischeis Hans
(N) Reitclub St. Patrick
Fehler
8,00
Zeit
74,47
 
19
3H00
N
Aston Des Cinq Chenes
Belgisches WB/2006/W/Fuchs/Sherman-Sitte (E.T.)
Schiemer Stefan
(N) Reit-u. Zuchtstall Franzensdorf
Fehler
8,25
Zeit
83,34
 
20
7738
N
Obora's Partano
Oldenbg. Spring/2003/W/Fuchs/Padarco
Hladik Georg
(N) Reitclub St. Koloman
Fehler
12,00
Zeit
73,62
 
21
A318
N
Clever Boy H
Österr. WB/2008/W/Brauner/Clever be B
Kittinger Anna
(N) Sportunion RV RAIKA Neuhofen/Ybbs
Fehler
12,00
Zeit
74,27
 
22
2M04
W
Crown Prince
Holsteiner/2008/W/Schimmel/Clearway
Belousek Barbara
(W) Showjumping Team Belousek
Fehler
16,00
Zeit
78,26
 
23
AB69
N
Quimiro
Österr. WB/2007/W/Schimmel/Quidam de Revel
Perkonig Eva
(N) Reitsportverein Lassee
Fehler
31,50
Zeit
96,50
 
--
2141
N
Ad Libitum
Bayerisches WB/2007/W/Dunkelbraun/Alvarez
Wels Georg
(N) Ländl. Reitergruppe Etsdorf
Verzichtet
 
--
4F51
N
Cyders
IrishSportHorse/2010/S/Dunkelfuchs/Lancelot
Schranz Christian
(N) Reitsportverein Lassee
Ausschluss
 
--
1M29
N
Siobhan Dream of Diamond
Hannoveraner/2009/S/Brauner/Stenograph
Schiller Katharina
(N) Reitstall Neunteufel Meierhof
Ausschluss