Inhalt

.

Horse Events

19.08.2018
11:15
Bew 25/0
D1
Margarethen am Moos
CSN-B* CSNP-B*
Standardspringprüfung 1.15 m
3.TB NÖ LM Jugend und offen
Ergebnis
Richter: Bejdl Ines/Goiser Martin Parcours: Bamberger Andreas/Giuli-Besso Eran
1
4L26
W
Celebration GG
Westfale/2011/H/Fuchs/Cassico
Simoncic Victoria
(W) Reitclub ISODAEM
Fehler
0,00
Zeit
64,64
 
 
2
1338
N
FSS Catch Phrase
Hannoveraner/2005/W/Dunkelbraun/Stakkato
Pollak Sophie
(N) Reitclub Magna Racino
Fehler
0,00
Zeit
68,29
 
 
3
0993
W
Pilord
Westfale/2001/W/Brauner/Pilot
Groiss Carina
(W) Vienna Horsesport Association
Fehler
0,00
Zeit
69,04
 
 
4
3B33
N
TH Berta
Holsteiner/2009/S/Fuchs/Camposanto
Purkarthofer Selina
(N) Reitverein Kreuttal
Fehler
0,00
Zeit
69,37
 
 
5
3Y16
N
Lord Accord
Bayerisches WB/2008/W/Brauner/Lord Z
Thoma Alexandra
(N) Reitsportverein Lassee
Fehler
0,00
Zeit
74,86
 
 
6
7D99
N
Well Done 3
Trakehner/1998/W/Dunkelbraun/Wettsport
Domaingo Noah
(N) Reitverein Pegasus-Aspersdorf
Fehler
4,00
Zeit
60,91
 
7
AN67
N
Federspiel
Österr. WB/1998/S/Dunkelbraun/Daimler B
Neuretter Adina
(N) Team Semper Salio
Fehler
4,00
Zeit
64,44
 
8
AR74
N
Sir Salero
Österr. WB/2010/W/Brauner/Stolzenberg
Blümel Julia
(N) Reitverein Gestüt Neusiedl a. Steinfeld
Fehler
4,00
Zeit
65,10
 
9
1P65
B
Leroy Easy
Deutsches WB/2011/S/Braunschimmel/Leroy Emil
Humburg Nicole
(B) Pferdezentrum Wessely
Fehler
4,00
Zeit
69,71
 
10
3875
N
Hildata
KWPN/2012/S/Schimmel/Emilion
Jaritz Julia
(N) Reit und Zuchtverein Wolfsohl
Fehler
4,00
Zeit
70,79
 
11
9R78
N
Vestner's Elevating Boy
Bayerisches WB/2004/W/Brauner/Candillo
Pirkner Jona Leonie
(N) Reitklub Stössing
Fehler
4,00
Zeit
75,80
 
12
1183
O
Gold Treasure
Tschech. WB/2002/H/Brauner/5068 Great Pleasure
Steininger Ferdinand
(O) Union Reitclub Pelmberg
Fehler
4,00
Zeit
76,02
 
13
3Y19
N
Emporio Caello
Bayerisches WB/2005/W/Schwarzbraun/Caretello B
Bahr Svenja
(N) Verein der Reit- und Fahrfreunde Schwarzatal-Hof
Fehler
4,00
Zeit
76,77
 
14
0873
N
Lamour 5
Westfale/2011/S/Brauner/Lancer III
Smetana Nathalie
(N) Team Semper Salio
Fehler
12,00
Zeit
65,37
 
15
9R29
N
Astos
Oldenbg. Spring/2006/W/Fuchs/Acodetto I
Kögler Sabrina
(N) Reit- u. Fahrclub Bad Fischau-Brunn
Fehler
12,00
Zeit
69,57
 
16
4A01
N
Campino Royal
Hannoveraner/2010/W/Schimmel/Clinton II
Vidmar Julia
(N) Reithof Hennersdorf
Fehler
16,00
Zeit
70,76
 
17
9527
N
Quartz van de Nieuwmolen
Belgisches WB/2000/W/Fuchs/Kannan
Erdelyi Sarah-Laetitia
(N) Reitsportverein Lassee
Fehler
26,50
Zeit
119,51
 
18
8327
N
Las Vegas CL
Oldenburger/2000/W/Brauner/Lord Sinclair
Staber Christine
(N) Reit-u. Zuchtstall Franzensdorf
Fehler
27,00
Zeit
121,97
 
--
3F47
W
Lord Lennox 2
Holsteiner/2009/W/Dunkelbraun/Lerano
Fischer Cornelia
(W) Reitverein am Prunnehof
Verzichtet
 
--
1M89
B
Condor 20
Bayerisches WB/2006/H/Brauner/Cornet Obolensky
Raatz Jozsef
(B) Reitsportclub Loobfelderhof
Ausschluss
 

RS4 Wertung

6
1V66
W
Calcada
Holsteiner/2007/S/Brauner/Contendro I
Kreutner Natascha
(W) Reitclub Donau
Fehler
0,00
Zeit
75,25