Inhalt

.

Horse Events

19.08.2018
13:55
cmp 27/0
D1
Margarethen am Moos
CSN-B* CSNP-B*
Standardspringprüfung 1.25 m
3.TB NÖ LM Junioren
result
Richter: Bejdl Ines/Seipel Ursula Parcours: Bamberger Andreas/Giuli-Besso Eran
1
1155
N
Corona 2
Hannoveraner/2005/S/Dunkelbraun/Escudo I
Magyer Natalie
(N) Reitsportverein Lassee
mistakes
0,00
time
63,87
 
 
2
1661
N
Casinio P
Hannoveraner/2011/W/Schimmel/Casino
Brand Nina
(N) HSV Zwölfaxing. Reitverein Pappelhof
mistakes
0,00
time
64,32
 
 
3
4552
N
Independent Van't Ravennest
Belgisches WB/2008/W/Brauner/Conterno Grande
Jekel Sophie
(N) Verein Reit-Team Engel
mistakes
0,00
time
65,20
 
 
4
3G19
N
Freestyle Lady
Trakehner/2009/S/Brauner/Hirtentanz
Steinauer Tina
(N) Reitverein Geiger-Amstetten
mistakes
0,00
time
66,05
 
 
5
3I62
N
Chapalino
Holsteiner/2007/W/Dunkelbraun/Conteder
Paintner Herbert
(N) Reithof Hennersdorf
mistakes
0,00
time
66,82
 
 
6
0029
N
Armando 4
Belgisches WB/2006/W/Fuchs/Washington-DC
Fraisl Kerstin
(N) Reithof Hennersdorf
mistakes
0,00
time
69,36
 
 
7
3N76
N
Happy Mood
Belgisches WB/2007/S/Schimmel/Winningmood Van de Arenberg
Erdelyi Sarah-Laetitia
(N) Reitsportverein Lassee
mistakes
0,00
time
69,47
 
 
8
3N90
N
One More Toy
KWPN/2008/S/Brauner/Wittinger VDL
Gasselich Jennifer
(N) Reitsportverein Lassee
mistakes
0,00
time
70,93
 
 
9
9235
N
Little Joe's Big Solero
Slov. WB/2004/H/Brauner/856 Silvio II
Gattermann Andreas
(N) Reitergruppe Pülnhof
mistakes
0,00
time
71,27
 
 
10
2T35
N
Amigo Esperanza
Westfale/2007/S/Schimmel/Acolord
Schellhammer Diana
(N) Reit-u. Zuchtstall Franzensdorf
mistakes
0,00
time
73,35
 
 
11
3Y86
N
El Pico
Hannoveraner/2011/W/Brauner/Edward
Splitek Wolfgang
(N) Reit- u. Fahrclub Bad Fischau-Brunn
mistakes
0,00
time
75,24
 
 
12
2962
N
Vangelo
KWPN/2002/W/Fuchs/Tangelo van de Zuuthoeve
Domaingo Jörg
(N) Reitclub St. Patrick
mistakes
4,00
time
57,83
 
13
4A04
N
Conssini
Holsteiner/2010/W/Dunkelbraun/Connor
Hinterhofer Julia
(N) Reitklub Stössing
mistakes
4,00
time
64,33
 
14
3R11
N
Babilon D
KWPN/2006/W/Brauner/Kojak
Biber Katharina
(N) Reitclub Gut Reuhof
mistakes
4,00
time
69,95
 
15
1041
W
Arizona's Dream
Brandenburger/2010/S/Brauner/Abke
Schilling Dana-Isabella
(W) Polizei S.V. Wien - Sektion Reiten
mistakes
4,00
time
72,84
 
16
4625
N
Cassis Royal 3
Holsteiner/2009/W/Fuchs/Cassini II
Reither Andrea
(N) Reitsportzentrum im Schlosspark
mistakes
4,00
time
72,97
 
17
1612
N
Kaprilli W
Belgisches WB/2010/W/Brauner/Lord Chin
Robitza Marietta
(N) Reitsportverein Lassee
mistakes
4,00
time
73,46
 
18
8V56
B
Aranka 3
KWPN/2005/S/Fuchs/Scandic
Lang Viktoria Maria
(B) Podersdorfer Pferdesportverein
mistakes
4,00
time
73,74
 
19
4E77
N
Little Foot 3
Holsteiner/2010/W/Brauner/Catoki
Jaritz Julia
(N) Reit und Zuchtverein Wolfsohl
mistakes
4,00
time
74,02
 
20
3T50
N
Lelukis VMK
Westfale/2010/S/Schimmel/Lancer III
Kohlschütter Vanessa
(N) Reithof Hennersdorf
mistakes
4,00
time
74,20
 
21
3I34
W
Galliano 5
Hannoveraner/2011/W/Fuchs/Gavi
Korinek Cornelia
(W) Reitclub Donau
mistakes
4,00
time
75,53
 
22
4608
N
Chicky Micky 8
Württemberger/2012/S/Brauner/Canabis
Reiter Anna Sophie
(N) Ländl. Reitergruppe Etsdorf
mistakes
4,00
time
76,67
 
23
3093
W
Da Vinchi B Z
Zangersheide/2011/W/Dunkelbraun/Diarado
Landl Bettina
(W) Vienna Horsesport Association
mistakes
4,00
time
78,56
 
24
2H34
N
Calucci 16
Holsteiner/2007/W/Dunkelbraun/Canto
Kittinger Anna
(N) Sportunion RV RAIKA Neuhofen/Ybbs
mistakes
5,00
time
84,55
 
25
A017
N
Lorelei 4
Österr. WB/2005/S/Schimmel/Lomitas
Gallei Corina
(N) Reit- u. Fahrclub Bad Fischau-Brunn
mistakes
8,00
time
69,11
 
26
2M96
W
Innuendo
Belgisches WB/2008/W/Brauner/Andiamo
Brandstätter Markus
(W) Reitverein Union Equestrian Team
mistakes
8,00
time
71,02
 
27
AT61
N
Calica
Österr. WB/2010/S/Schimmel/Calico
Zowa Victoria
(N) Reitsportteam Schönkirchen
mistakes
8,00
time
71,13
 
28
3754
N
Copilot 9
Westfale/2002/W/Brauner/Contender
Bahr Britta
(N) Verein der Reit- und Fahrfreunde Schwarzatal-Hof
mistakes
8,00
time
72,25
 
29
2K57
N
Edinburg
KWPN/2009/W/Schimmel/Dubai
Blümel Julia
(N) Reitverein Gestüt Neusiedl a. Steinfeld
mistakes
8,00
time
75,24
 
30
2B36
N
Cornet's Finest
Hannoveraner/2006/W/Dunkelschimmel/Cornet Obolensky
Eckmayer Matthias
(N) Reitsportverein Lassee
mistakes
8,00
time
76,65
 
31
1341
N
WS Sinn Fein
Hannoveraner/2006/S/Rappe/Silvio I
Schellenbauer Marlis
(N) Reitsportzentrum im Schlosspark
mistakes
8,75
time
83,22
 
32
1L34
N
Numero de Gerdi
Selle Francaise/2001/W/Fuchs/Voltaire
Daimer Carla
(N) Reitclub St. Patrick
mistakes
12,00
time
66,27
 
33
2609
W
Coupcon
Holsteiner/2011/H/Schwarzbraun/Coupe De Coeur
Aschenbrenner Victoria
(W) Team Aschenbrenner
mistakes
12,00
time
71,61
 
34
4466
N
Batida Blue
Holsteiner/2009/S/Brauner/Carentan
Gallei Natalie
(N) Reit- u. Fahrclub Bad Fischau-Brunn
mistakes
12,00
time
79,97
 
35
AS63
N
Comanchero K
Österr. WB/2010/W/Brauner/Cristallo
Konlechner Josef
(N) Reitverein Oberweiden
mistakes
13,50
time
102,97
 
36
4E65
N
Soraya 236
Hannoveraner/2007/S/Brauner/Satisfaction I
Daimer Katharina
(N) Reitclub St. Patrick
mistakes
29,25
time
101,72
 
--
4A51
N
Capturo
Holsteiner/2010/W/Brauner/Canturo
Reiss Sandra
(N) Team Wasserberg
Ausschluss
 
--
1K60
S
Cortado 2
Oldenburger/2011/W/Schimmel/Flemmingh
Schultes Christina
(S) Porsche Reitclub Zell am See
Ausschluss
 
--
1P85
N
Chacco Blue
Oldenbg. Spring/2010/W/Dunkelfuchs/Chacco-Blue
Wernard Philipp
(N) Reit- u. Fahrverein St. Urban/Karnabrunn
Ausschluss
 
--
3X49
N
Cassiair
Holsteiner/2008/W/Schimmel/Cassini II
Domaingo Jörg
(N) Reitclub St. Patrick
Ausschluss
 
--
3150
N
Catania 122
Zangersheide/2005/S/Schimmel/Carano
Domaingo Jörg
(N) Reitclub St. Patrick
Verzichtet