Inhalt

.

Horse Events

17.08.2018
13:00
cmp 5/0
D1
Margarethen am Moos
CSN-B* CSNP-B*
Standardspringprüfung 1.20 m
1. TB NÖ LM Amateure und offen
result
Richter: Bejdl Ines/Seipel Ursula Parcours: Bamberger Andreas/Giuli-Besso Eran
1
AA92
S
Luca 198
Österr. WB/2009/S/Fuchs/Ludwig Austria
Rainer Jakob
(S) Reit- u. Fahrverein Georgenberg
mistakes
0,00
time
70,20
 
 
2
1155
N
Corona 2
Hannoveraner/2005/S/Dunkelbraun/Escudo I
Magyer Natalie
(N) Reitsportverein Lassee
mistakes
0,00
time
72,79
 
 
3
A366
B
Donna Romana W
Österr. WB/2006/S/Brauner/Santander-H
Braun Julia
(B) Zucht- und Ausbildungsstall Winter Rudersdorf
mistakes
0,00
time
73,20
 
 
4
2609
W
Coupcon
Holsteiner/2011/H/Schwarzbraun/Coupe De Coeur
Aschenbrenner Victoria
(W) Team Aschenbrenner
mistakes
0,00
time
73,41
 
 
5
3N90
N
One More Toy
KWPN/2008/S/Brauner/Wittinger VDL
Gasselich Jennifer
(N) Reitsportverein Lassee
mistakes
0,00
time
74,27
 
 
6
A017
N
Lorelei 4
Österr. WB/2005/S/Schimmel/Lomitas
Gallei Corina
(N) Reit- u. Fahrclub Bad Fischau-Brunn
mistakes
0,00
time
74,48
 
 
7
4A04
N
Conssini
Holsteiner/2010/W/Dunkelbraun/Connor
Hinterhofer Julia
(N) Reitklub Stössing
mistakes
0,00
time
79,53
 
 
8
4E77
N
Little Foot 3
Holsteiner/2010/W/Brauner/Catoki
Jaritz Julia
(N) Reit und Zuchtverein Wolfsohl
mistakes
0,00
time
80,05
 
 
9
4943
N
Starina
Hannoveraner/2011/S/Brauner/Stakkato
Jaritz Jennifer
(N) Reit und Zuchtverein Wolfsohl
mistakes
0,00
time
82,52
 
 
10
3Y86
N
El Pico
Hannoveraner/2011/W/Brauner/Edward
Splitek Wolfgang
(N) Reit- u. Fahrclub Bad Fischau-Brunn
mistakes
0,25
time
83,14
 
11
4G54
N
Little Joey
Oldenburger/2010/W/Fuchs/Lordanos
Reiss Sandra
(N) Team Wasserberg
mistakes
0,25
time
83,15
 
12
9235
N
Little Joe's Big Solero
Slov. WB/2004/H/Brauner/856 Silvio II
Gattermann Andreas
(N) Reitergruppe Pülnhof
mistakes
0,25
time
83,66
 
13
4A51
N
Capturo
Holsteiner/2010/W/Brauner/Canturo
Reiss Sandra
(N) Team Wasserberg
mistakes
0,50
time
84,16
 
14
2X02
N
Cassin
Bayerisches WB/2009/H/Hellbraun/Cassin
Grün Richard
(N) Gestüt Geyer
mistakes
2,50
time
92,34
 
15
3G19
N
Freestyle Lady
Trakehner/2009/S/Brauner/Hirtentanz
Steinauer Tina
(N) Reitverein Geiger-Amstetten
mistakes
4,00
time
68,10
 
16
4E65
N
Soraya 236
Hannoveraner/2007/S/Brauner/Satisfaction I
Daimer Katharina
(N) Reitclub St. Patrick
mistakes
4,00
time
71,75
 
17
9T27
N
Querin
Zweibrücke/2006/W/Fuchs/Querido
Gallei Corina
(N) Reit- u. Fahrclub Bad Fischau-Brunn
mistakes
4,00
time
72,52
 
18
3754
N
Copilot 9
Westfale/2002/W/Brauner/Contender
Bahr Britta
(N) Verein der Reit- und Fahrfreunde Schwarzatal-Hof
mistakes
4,00
time
73,39
 
19
4625
N
Cassis Royal 3
Holsteiner/2009/W/Fuchs/Cassini II
Reither Andrea
(N) Reitsportzentrum im Schlosspark
mistakes
4,00
time
75,63
 
20
AT61
N
Calica
Österr. WB/2010/S/Schimmel/Calico
Zowa Victoria
(N) Reitsportteam Schönkirchen
mistakes
4,00
time
76,56
 
21
1K60
S
Cortado 2
Oldenburger/2011/W/Schimmel/Flemmingh
Schultes Christina
(S) Porsche Reitclub Zell am See
mistakes
4,00
time
79,26
 
22
AU01
S
Costa 2
Österr. WB/2011/S/Rotschimmel/Champion de Cord
Rainer Jakob
(S) Reit- u. Fahrverein Georgenberg
mistakes
4,00
time
79,75
 
23
2V25
N
Quitchella
Oldenbg. Spring/2008/S/Fuchs/Kannan
Borth Ines
(N) Reitclub Gut Reuhof
mistakes
8,00
time
79,89
 
24
4888
N
Quadrigo's Son
Holsteiner/2003/W/Dunkelbraun/Quadrigo
Staber Johannes jun.
(N) Reit-u. Zuchtstall Franzensdorf
mistakes
8,00
time
90,58
 
25
3I84
B
Charming Girl JW
Holsteiner/2009/S/Schwarzbraun/Charming Boy
Weinhandl Julia
(B) Podersdorfer Pferdesportverein
mistakes
8,75
time
85,47
 
26
4I72
W
Comantchero Des Bles
WB/2012/W/Fuchs/Salvador
Brandstätter Markus
(W) Reitverein Union Equestrian Team
mistakes
11,25
time
95,03
 
27
A151
B
Good Feeling PZW
Österr. WB/2011/S/Dunkelbraun/Fire van de Heffinck
Wessely Andreas
(B) Pferdezentrum Wessely
mistakes
12,00
time
80,73
 
28
4911
B
G Liza Zet
KWPN/2011/W/Brauner/Sandro Beast
Lang Viktoria Maria
(B) Podersdorfer Pferdesportverein
mistakes
14,00
time
90,07
 
29
3607
N
Careless Whisper 3
Holsteiner/2012/S/Schimmel/Nekton
Görkan Abdullah
(N) Reit- u. Fahrverein St. Urban/Karnabrunn
mistakes
16,00
time
79,05
 
30
2B36
N
Cornet's Finest
Hannoveraner/2006/W/Dunkelschimmel/Cornet Obolensky
Eckmayer Matthias
(N) Reitsportverein Lassee
mistakes
21,50
time
88,93
 
31
3Y19
N
Emporio Caello
Bayerisches WB/2005/W/Schwarzbraun/Caretello B
Bahr Svenja
(N) Verein der Reit- und Fahrfreunde Schwarzatal-Hof
mistakes
22,25
time
107,17
 
32
2C24
N
Captain 42
Oldenbg. Spring/2010/W/Dunkelbraun/Charisma I
Rohrböck Melanie
(N) Ländl. Reitergruppe Etsdorf
mistakes
29,75
time
137,12
 
33
AC41
N
Geyer's Rod Steward
Österr. WB/2012/W/Dunkelbraun/Rod Steward
Geyer Heinrich
(N) Gestüt Geyer
mistakes
32,25
time
115,94
 
--
1660
N
Cannonball jun
Ung. WB/2004/W/Brauner/3653 Cannonball
Ranz Nicole
(N) Reitverein Pegasus-Aspersdorf
Ausschluss
 

RS4 valuation

1
1661
N
Casinio P
Hannoveraner/2011/W/Schimmel/Casino
Brand Nina
(N) HSV Zwölfaxing. Reitverein Pappelhof
mistakes
0,00
time
67,15
 
 
10
A394
St
Candid B
Österr. WB/2012/W/Schimmel/Calme P
Prömer Patrick
(St) ASVÖ Reitclub Winterhof
mistakes
0,00
time
81,10
 
19
2R50
N
Checkcord
Hannoveraner/2012/W/Brauner/Check In
Fischer Alfred
(N) Reitklub Stössing
mistakes
4,00
time
72,12
 
26
3093
W
Da Vinchi B Z
Zangersheide/2011/W/Dunkelbraun/Diarado
Landl Bettina
(W) Vienna Horsesport Association
mistakes
5,75
time
89,20