Inhalt

.

Horse Events

17.08.2018
16:45
cmp 7/0
D1
Margarethen am Moos
CSN-B* CSNP-B*
Standardspringprüfung 1.35 m
1.TB NÖ LM Allgemeine Klasse und offen
live
Richter: Istinger Thomas/Goiser Martin Parcours: Bamberger Andreas/Giuli-Besso Eran
1
4F51
N
Cyders
IrishSportHorse/2010/S/Dunkelfuchs/Lancelot
Schranz Christian
(N) Reitsportverein Lassee
mistakes
0,00
time
62,26
 
 
2
A237
N
Florentina 6
Österr. WB/2006/S/Brauner/Balou du Rouet
Frischeis Hans
(N) Reitclub St. Patrick
mistakes
0,00
time
65,73
 
 
3
2M04
W
Crown Prince
Holsteiner/2008/W/Schimmel/Clearway
Belousek Barbara
(W) Showjumping Team Belousek
mistakes
0,00
time
67,93
 
 
4
9V40
N
Cotes de Nuit
Württemberger/2006/S/Dunkelbraun/Coupe de Coeur
Domaingo Moritz
(N) Reitverein Pegasus-Aspersdorf
mistakes
0,00
time
69,62
 
 
5
1G76
W
Obora's Lawadel
WB/2012/S/Fuchs/Luidam
Winkler Tiffany
(W) RC Dressurteam Kottas-Heldenberg
mistakes
0,00
time
69,75
 
 
6
AG73
N
Lady Calme P
Österr. WB/2009/S/Schimmel/Calme P
Brand Nina
(N) HSV Zwölfaxing. Reitverein Pappelhof
mistakes
0,00
time
70,65
 
 
7
8A85
N
Robert Heinrich KvÖ
WB/2005/W/Brauner/kein Abstammungs
Schiller Katharina
(N) Reitstall Neunteufel Meierhof
mistakes
0,00
time
71,94
 
 
8
7738
N
Obora's Partano
Oldenbg. Spring/2003/W/Fuchs/Padarco
Hladik Georg
(N) Reitclub St. Koloman
mistakes
0,00
time
72,14
 
 
9
1M29
N
Siobhan Dream of Diamond
Hannoveraner/2009/S/Brauner/Stenograph
Schiller Katharina
(N) Reitstall Neunteufel Meierhof
mistakes
0,00
time
72,20
 
 
10
3R75
N
Cancaro
Holsteiner/2009/W/Schimmel/Cancara
Schranz Christian
(N) Reitsportverein Lassee
mistakes
0,00
time
72,50
 
11
3D72
N
Quasibobo Z
Zangersheide/2007/W/Brauner/Quasimodo Z
Kainz Sascha
(N) Best of Class Pferdesportunion
mistakes
0,00
time
72,52
 
12
9Y70
N
Galand Van Het Venushof
Belgisches WB/2006/W/Schimmel/Cicero Z
Robitza Marietta
(N) Reitsportverein Lassee
mistakes
0,25
time
74,23
 
13
9T30
N
Bombay Sapphire
Belgisches WB/2005/S/Fuchs/Baloubet Du Rouet
Murray Iris
(N) Reitclub Teiritzhof
mistakes
0,25
time
74,78
 
14
0657
N
Pila Donna
Westfale/2006/S/Brauner/Pilgrim
Fischer Alfred
(N) Reitklub Stössing
mistakes
4,00
time
63,94
 
15
AM74
N
Samorano Son AS
Österr. WB/2009/W/Rappe/Samorano
Berner Sabrina
(N) Ländl. Reitergruppe Etsdorf
mistakes
4,00
time
69,78
 
16
8H26
W
Green's Lordano
Oldenburger/2005/H/Brauner/Lordanos
Pirker Gini
(W) Equestrian Centre Austria
mistakes
4,00
time
69,82
 
17
GT02
N
Charles 2
Oldenburger/2004/W/Brauner/Chico's Boy
Steinauer Laura
(N) Reitverein Geiger-Amstetten
mistakes
4,00
time
71,00
 
18
AB69
N
Quimiro
Österr. WB/2007/W/Schimmel/Quidam de Revel
Perkonig Eva
(N) Reitsportverein Lassee
mistakes
4,00
time
73,01
 
19
4D05
N
Billy Manhattan
WB/2005/W/Schimmel/Cevin Z
Schellhammer Diana
(N) Reit-u. Zuchtstall Franzensdorf
mistakes
4,00
time
73,58
 
20
2A22
N
Upset Des Cinq Chenes
Belgisches WB/2004/W/Brauner/Ogano Sitte (E.T.)
Brauneis Peter
(N) Reit-u. Zuchtstall Franzensdorf
mistakes
4,00
time
73,86
 
21
3146
N
Lewandowski
Rheinl. WB/2008/W/Schimmel/Loccorotondo
Konlechner Josef
(N) Reitverein Oberweiden
mistakes
4,75
time
76,47
 
22
3T67
N
Ezau
KWPN/2009/W/Dunkelbraun/Wittinger VDL
Schellenbauer Walter
(N) Reitsportzentrum im Schlosspark
mistakes
4,75
time
76,65
 
23
3H00
N
Aston Des Cinq Chenes
Belgisches WB/2006/W/Fuchs/Sherman-Sitte (E.T.)
Schiemer Stefan
(N) Reit-u. Zuchtstall Franzensdorf
mistakes
5,00
time
77,04
 
24
5J75
N
Calme P
Hannoveraner/2001/H/Schimmel/Calido
Brand Nina
(N) HSV Zwölfaxing. Reitverein Pappelhof
mistakes
8,00
time
66,20
 
25
A318
N
Clever Boy H
Österr. WB/2008/W/Brauner/Clever be B
Kittinger Anna
(N) Sportunion RV RAIKA Neuhofen/Ybbs
mistakes
8,25
time
74,68
 
#25
2M12
N
Calvin KB
Oldenbg. Spring/2009/W/Rotschimmel/Carinue
Schranz Lisa
(N) Reitsportverein Lassee
26
2I52
N
Cayana
Hannoveraner/2007/S/Dunkelfuchs/Chacco-Blue
Fischer Alfred
(N) Reitklub Stössing
mistakes
9,50
time
79,47
 
27
2141
N
Ad Libitum
Bayerisches WB/2007/W/Dunkelbraun/Alvarez
Wels Georg
(N) Ländl. Reitergruppe Etsdorf
mistakes
11,00
time
85,78
 
28
1G29
N
Coralin
Zweibrücke/2003/S/Brauner/Charisma II
Pfoser Anna
(N) Ländl. Reitergruppe Rohrendorf
mistakes
12,00
time
69,91
 
29
0663
N
Fauber V D R&N Stables
Belgisches WB/2005/W/Dunkelbraun/Tauber van het Kapelhof
Domaingo Wolfgang
(N) Reitverein Pegasus-Aspersdorf
mistakes
16,00
time
66,16
 
30
3I34
W
Galliano 5
Hannoveraner/2011/W/Fuchs/Gavi
Korinek Cornelia
(W) Reitclub Donau
mistakes
22,00
time
97,56
 
--
1P85
N
Chacco Blue
Oldenbg. Spring/2010/W/Dunkelfuchs/Chacco-Blue
Wernard Philipp
(N) Reit- u. Fahrverein St. Urban/Karnabrunn
Ausschluss
 
--
3150
N
Catania 122
Zangersheide/2005/S/Schimmel/Carano
Domaingo Jörg
(N) Reitclub St. Patrick
Verzichtet