Inhalt

.

Horse Events

01.12.2018
11:20
Bew 15/1
Ebreichsdorf Magna Racino
CSN-B* CSNP-B
Standardspringprüfung 1.05 m (R1)
gemeinsame Parcoursbesichtigung mit Bewerb 13.14
Ergebnis
Richter: / Parcours: Bamberger Andreas/Trausner Ulfried
1
4C81
W
Dollar Girl 4
KWPN/2008/S/Brauner/Tangelo van de Zuuthoeve
Ebner Sabine
(W) TEAM EQUO
Fehler
0,00
Zeit
53,79
 
 
2
2805
N
Sacco Saint Just
Selle Francaise/2006/W/Brauner/Carnute
Kraus Anna Maria
(N) Team Semper Salio
Fehler
0,00
Zeit
56,64
 
 
3
AG96
B
HB Santos
Österr. WB/2012/W/Schimmel/Stalypso
Kettner Katrin
(B) Ländl. Reit- u. Fahrverein Gols
Fehler
0,00
Zeit
57,16
 
 
4
1R71
K
Calentino
Hannoveraner/2007/W/Brauner/Carabas
Wurzer Andrea
(K) Landesverein ländl. Reiter. OG Gut Hallegg
Fehler
0,00
Zeit
57,22
 
 
5
2346
St
Quin 14
Rheinl. WB/2011/S/Brauner/Quipeggio
Huber Laura-Maria
(St) Reit-und Fahrclub Hohenbrugg
Fehler
0,00
Zeit
58,33
 
 
6
Z070
CRO
Quest for Gold
Oldenburg/2010/S/bay/
Picek Nika
(CRO) 
Fehler
0,00
Zeit
59,28
 
 
7
3C89
N
Arriva Arriva H
Oldenbg. Spring/2010/S/Brauner/Arrivo
Hörmann Raphaela
(N) Pferde- und Sportverein Fit 4 Horses
Fehler
0,00
Zeit
63,02
 
 
8
Z096
CRO
Gambertin V.D. Mispelaera
Bwp/2006/W/bay/Chambertin
Vuletic Lea
(CRO) 
Fehler
0,00
Zeit
64,45
 
9
Z082
GER
Coeur De Chocolat
////
Gattiker Monika
(GER) 
Fehler
0,00
Zeit
66,42
 
10
2753
K
Wallace 3
WB/2009/W/Fuchs/
Hudelist Sophia
(K) Reitverein Sumperhof
Fehler
0,00
Zeit
72,59
 
11
1R13
W
Raven's Flight
KWPN/2009/S/Schimmel/Zürich
Wehofschitz Astrid
(W) Reitverein Union Equestrian Team
Fehler
0,25
Zeit
74,56
 
12
Z053
HUN
Mylord
Radihaza Martal/2010/H/bay/Ramzes Iii-35
Fekete Luca
(HUN) 
Fehler
4,00
Zeit
56,02
 
13
Z092
HUN
Dior
////
Csontos Lilien
(HUN) 
Fehler
4,00
Zeit
63,47
 
14
1I96
N
Casallo di Nero
Holsteiner/2013/H/Schwarzbraun/Casalito
Steinböck Vanessa
(N) Reit-u. Fahrverein Wolfpassing MMC
Fehler
4,00
Zeit
64,62
 
15
Z021
HUN
Lascadella
UNGWB/2005/S/braun/Lascadel
Ury Anna
(HUN) 
Fehler
4,00
Zeit
65,43
 
16
3Y09
W
Baileys 85
Oldenburger/2008/S/Brauner/Blaou du Rouet
Löser Theresa Anna
(W) Reitverein Union Equestrian Team
Fehler
8,00
Zeit
57,50
 
17
4951
B
Chand'elle
Selle Francaise/2012/S/Kohlfuchs/Shouppydam des Horts
Takats Lisamaria
(B) Equiteam Auhof Neufeld
Fehler
8,00
Zeit
58,24
 
18
Z093
HUN
Pacifee
////
Takacs Lili
(HUN) 
Fehler
8,00
Zeit
64,59
 
19
3M46
St
Careless Whisper 2
Holsteiner/2008/W/Brauner/Cassin
Martinelli Verena
(St) Pferdesportgruppe Almenland
Fehler
8,00
Zeit
73,33
 
20
Z094
HUN
Limoges Del Tiglio
////
Ilisz Kitti
(HUN) 
Fehler
8,25
Zeit
74,51
 
21
1B81
St
Parisienne S
Oldenburger/2010/S/Dunkelbraun/De Niro
Lehner Laura
(St) Reitclub Petershof
Fehler
16,00
Zeit
66,80
 
22
3490
W
Ghivenchy
Deutsches WB/2008/S/Fuchs/Nariston
Frohner Paulina
(W) Reitverein Union Equestrian Team
Fehler
20,50
Zeit
107,15
 
--
3185
N
Centi
Westfale/2002/S/Brauner/Cento
Riegler Viktoria
(N) Reitverein Mühlbachhof
Ausschluss
 
--
A207
W
Kiss Me Kate 5
Österr. WB/2012/S/Brauner/Lancino de L
Merbaul Magdalena
(W) RC Donaustadt
Ausschluss
 
--
0873
N
Lamour 5
Westfale/2011/S/Brauner/Lancer III
Smetana Nathalie
(N) Team Semper Salio
Ausschluss
 
--
P802
W
Donduro
Deutsches Pony/2004/W/Brauner/Donchester
Wanko Carla
(W) TEAM EQUO
Ausschluss