Inhalt

.

Horse Events

01.12.2018
13:50
Bew 17/1
Ebreichsdorf Magna Racino
CSN-B* CSNP-B
Standardspringprüfung 1.15 m (R1)
gemeinsame Parcoursbesichtigung mit Bewerb 16
Ergebnis
Richter: Bejdl Ines/Fekar Robert (SVK) Parcours: Bamberger Andreas/Trausner Ulfried
1
Z002
CZE
Crado von Wichenstein
Ch/2007/W/other/Contendro I
Bartonkova Nyna
(CZE) 
Fehler
0,00
Zeit
61,20
 
 
2
1K24
K
Tamara 22
Holsteiner/2003/S/Brauner/Arorado
Schellander Paul
(K) Landesverein ländl. Reiter. OG Maria Rain
Fehler
0,00
Zeit
63,85
 
 
3
0907
N
Ella Bella RP
Hannoveraner/2009/S/Fuchs/Escudo I
Neumann Alexandra
(N) Reitclub St. Patrick
Fehler
0,00
Zeit
67,34
 
 
4
Z082
GER
Coeur De Chocolat
////
Gattiker Monika
(GER) 
Fehler
0,00
Zeit
68,92
 
 
5
2753
K
Wallace 3
WB/2009/W/Fuchs/
Hudelist Sophia
(K) Reitverein Sumperhof
Fehler
0,00
Zeit
69,57
 
 
6
4C81
W
Dollar Girl 4
KWPN/2008/S/Brauner/Tangelo van de Zuuthoeve
Ebner Sabine
(W) TEAM EQUO
Fehler
0,00
Zeit
71,50
 
 
7
4I02
W
Faust 7
Ung. WB/2009/H/Brauner/4985 Agropoint Cosmos
Wanko Chiara
(W) TEAM EQUO
Fehler
0,00
Zeit
73,10
 
8
2346
St
Quin 14
Rheinl. WB/2011/S/Brauner/Quipeggio
Huber Laura-Maria
(St) Reit-und Fahrclub Hohenbrugg
Fehler
0,00
Zeit
73,15
 
9
9S30
O
Valentynka
Tschech. WB/2004/S/Schimmel/814 Catango Z
Buchner Sandra
(O) Reitclub Wendling
Fehler
4,00
Zeit
58,91
 
10
Z033
HUN
Kentucky
Dt.Reitpferd/2007/H/braun/Leroy Emil
Emese Szabo
(HUN) 
Fehler
4,00
Zeit
63,99
 
11
Z044
HUN
Alkonyat Carlos
UNGWB/2005/W/braun/Castor
Baranyai Dorka
(HUN) 
Fehler
4,00
Zeit
65,84
 
12
1459
W
Gran Rocho M.D.M.
Hannoveraner/1998/W/Brauner/Gralswächter
Zimmer Theresa
(W) TEAM EQUO
Fehler
4,00
Zeit
66,45
 
13
AMD5
B
Levant v Pachern
Österr. WB/2003/H/Brauner/Lord Chin
Wagner Claudia
(B) Equiteam Auhof Neufeld
Fehler
4,00
Zeit
72,49
 
14
AR13
W
Roccoco H
Österr. WB/2012/S/Schimmel/Calme P
Oppl Fiona Katharina
(W) Reitverein Union Equestrian Team
Fehler
4,00
Zeit
72,67
 
15
2S65
K
Relax 60
Baden-Württemb./2005/W/Fuchs/Royaldik
Wurzer Andrea
(K) Landesverein ländl. Reiter. OG Gut Hallegg
Fehler
4,00
Zeit
76,39
 
16
Z007
CZE
Stresman
SVKWB/2010/W/Fuchs/Westton Coldrex
Bartonkova Nyna
(CZE) 
Fehler
7,25
Zeit
90,91
 
17
Z004
CZE
Eagle Eye
Kwpn/2009/W/other/Harley
Janku Alexandra
(CZE) 
Fehler
8,00
Zeit
58,77
 
18
4951
B
Chand'elle
Selle Francaise/2012/S/Kohlfuchs/Shouppydam des Horts
Takats Lisamaria
(B) Equiteam Auhof Neufeld
Fehler
8,00
Zeit
63,54
 
19
3M46
St
Careless Whisper 2
Holsteiner/2008/W/Brauner/Cassin
Martinelli Verena
(St) Pferdesportgruppe Almenland
Fehler
8,00
Zeit
77,91
 
--
9S80
B
Zatino
Oldenbg. Spring/2005/W/Fuchs/Zatinus
Praunseis Clara
(B) Equiteam Auhof Neufeld
Ausschluss
 
--
1R71
K
Calentino
Hannoveraner/2007/W/Brauner/Carabas
Wurzer Andrea
(K) Landesverein ländl. Reiter. OG Gut Hallegg
Ausschluss