Inhalt

.

Horse Events

01.12.2018
nach 13:50
Bew 17/2
Ebreichsdorf Magna Racino
CSN-B* CSNP-B
Standardspringprüfung 1.15 m (R2 und höher)
Geldpreis EUR 120/100/80/60/40/36ff
Ergebnis
Richter: / Parcours: Bamberger Andreas/Trausner Ulfried
1
4414
B
Balou Chin Chin K
KWPN/2006/S/Dunkelbraun/Taloubet K
Beck Xenia
(B) Team Pink Unicorn
Fehler
0,00
Zeit
58,67
 
 
2
3B21
S
Sir Shutterfly's Heritage
Oldenbg. Spring/2010/W/Schimmel/Sir Shutterfly
Tiang-Nga Jentrawa
(S) URC Wies
Fehler
0,00
Zeit
58,84
 
 
3
3708
N
Catango M
Tschech. WB/2003/W/Schimmel/814 Catango Z
Liechtenstein Georgina
(N) Reitclub St. Patrick
Fehler
0,00
Zeit
59,49
 
 
4
AM82
N
Quincy A
Österr. WB/2009/W/Brauner/Question d'Honneur
Jekel Sophie
(N) Verein Reit-Team Engel
Fehler
0,00
Zeit
64,90
 
 
5
1B07
O
Lucky Charm 2
Holsteiner/2006/W/Brauner/Lasino
Gartner Isabella
(O) Reitclub Wendling
Fehler
0,00
Zeit
66,10
 
 
6
0311
B
Alonso 53
Westfale/2010/W/Brauner/Arpeggio
Wink Francesca
(B) Equiteam Auhof Neufeld
Fehler
0,00
Zeit
66,48
 
 
7
Z050
HUN
Cerevel
UNGWB/2012/H/Fuchs/Quirado
György Fekete
(HUN) 
Fehler
0,00
Zeit
67,11
 
 
8
Z001
CZE
Quissini
Holsteiner/2006/W/braun/Quidamderevel
Nova Chantal
(CZE) 
Fehler
0,00
Zeit
67,95
 
 
9
Z013
HUN
F.Caycos
/0///
Aranyi Barbara
(HUN) 
Fehler
0,00
Zeit
68,07
 
 
10
3426
O
Cassandra 282
Holsteiner/2005/S/Schimmel/Cassini II
Maier Noah
(O) Reitverein Mühlheim
Fehler
0,00
Zeit
69,14
 
 
11
2L55
O
Chin 3
Holsteiner/2010/H/Brauner/Classe
Stranzinger Dominik
(O) Reitverein Aurolzmünster
Fehler
0,00
Zeit
71,02
 
12
3244
O
Villwock
Hannoveraner/2011/W/Brauner/Van Helsing
Maier Noah
(O) Reitverein Mühlheim
Fehler
0,00
Zeit
71,85
 
13
1389
N
Certo
Mecklenburger/2010/H/Brauner/Calvaro
Gombar Laszlo
(N) Reitclub Kreuzstetten
Fehler
0,00
Zeit
72,03
 
14
2B63
B
Quastor Des Roques
Selle Francaise/2004/W/Dunkelbraun/Ideal De La Loge
Blaszczyk Gregor
(B) Equiteam Auhof Neufeld
Fehler
4,00
Zeit
55,86
 
15
Z031
HUN
Don Diarado by Boris
Diarado/2012/H/bay/Fantasme Courcelle
Santa Imola
(HUN) 
Fehler
4,00
Zeit
58,05
 
16
Z049
CRO
Don FJ Goslar
SLOWB/2008/W/Fuchs/Don Frederico
Dujic Anja
(CRO) 
Fehler
4,00
Zeit
59,24
 
17
3323
St
Ludowig
Oldenburger/2005/W/Brauner/Ludwig von Bayern
Platzer Romana
(St) Reitsportclub Vulkanland Steiermark
Fehler
4,00
Zeit
60,32
 
18
Z085
HUN
Consul
////
Czinder Dorottya
(HUN) 
Fehler
4,00
Zeit
60,80
 
19
AM91
St
Emira 28
Österr. WB/2011/S/Fuchs/Golden Game
Maritschnigg Christina
(St) G P Reitsport Schloss Frauenthal
Fehler
4,00
Zeit
62,36
 
20
3262
St
High Fire
Sachse/2003/W/Brauner/Heraldik xx
Watzek Anna Lena
(St) Reit-und Fahrverein Schneeberger
Fehler
4,00
Zeit
63,94
 
21
Z079
HUN
Radihaza Excalibur
Der Kleine Lord/2008/W/chestnut/Gringo
Kondor Hanna
(HUN) 
Fehler
4,00
Zeit
67,39
 
22
AN99
O
Clinten H
Österr. WB/2010/W/Brauner/Clinton II
Gartner Isabella
(O) Reitclub Wendling
Fehler
4,00
Zeit
69,89
 
23
Z022
HUN
Leone Z
Zangersheide/2008/H/Fuchs/Lawito
György Fekete
(HUN) 
Fehler
4,00
Zeit
71,51
 
24
2B36
N
Cornet's Finest
Hannoveraner/2006/W/Dunkelschimmel/Cornet Obolensky
Pfeil Sarah
(N) Reitsportverein Lassee
Fehler
4,00
Zeit
72,59
 
25
AP68
B
Fire Fly PZW
Österr. WB/2010/H/Fuchs/Fire van de Heffinck
Wessely Andreas
(B) Pferdezentrum Wessely
Fehler
5,75
Zeit
84,44
 
26
Z058
HUN
Zeta
Hsh/2003/H/bay/Alcatraz
Dombi Barbara
(HUN) 
Fehler
6,00
Zeit
85,29
 
27
Z091
SVK
Catooscha
/2012///
Chodilova Martina
(SVK) 
Fehler
8,00
Zeit
57,90
 
28
5399
AUS
Anturio
Holsteiner/2003/W/Brauner/Alboretto
O´shea Hannah
(AUS) 
Fehler
8,00
Zeit
59,49
 
29
P149
N
Donit
Pony/2010/W/Schimmel/3653 Tornado
Neuretter Adina
(N) Team Semper Salio
Fehler
8,00
Zeit
65,85
 
30
9T27
N
Querin
Zweibrücke/2006/W/Fuchs/Querido
Gallei Corina
(N) Reit- u. Fahrclub Bad Fischau-Brunn
Fehler
8,00
Zeit
66,52
 
31
4R88
O
Cooper 5
KWPN/2007/W/Brauner/Lord Z
Hauer Roman
(O) Reitclub Wendling
Fehler
8,00
Zeit
69,43
 
32
AC64
B
Halla von der Wart
Österr. WB/2007/S/Brauner/Jamp of Class
Wessely Dominik
(B) Pferdezentrum Wessely
Fehler
8,00
Zeit
75,76
 
33
1517
B
Elenor B
Ung. HB/2010/S/Schimmel/5048 Rudelsburg
Raatz Jozsef
(B) Reitsportclub Loobfelderhof
Fehler
8,75
Zeit
80,24
 
34
Z048
HUN
Megara
Kwpn/2011/S/chestnut/Vigaro
Budai Liza
(HUN) 
Fehler
12,00
Zeit
58,61
 
35
2V48
O
Play Boy NL (eKincsem Sleepy)
Ung. HB/2012/H/Brauner/4203 Pilot Pur of Kenia
Hauer Roman
(O) Reitclub Wendling
Fehler
12,00
Zeit
72,26
 
36
4B51
N
Chanell 128
Holsteiner/2010/S/Schimmel/Cassini II
Daimer Katharina
(N) Reitclub St. Patrick
Fehler
22,25
Zeit
102,56
 
37
1V27
B
Grandseigneur 4
Ung. WB/2010/W/Brauner/2972 Justboy
Zahlbruckner Olivia
(B) Equiteam Auhof Neufeld
Fehler
29,00
Zeit
113,01
 
--
3220
W
Zilandro
KWPN/2004/W/Brauner/Lupicor
Tagger-Hutschinski Petra
(W) TEAM EQUO
Ausschluss
 

RS4 Wertung

4
3T27
O
Oklahoma 2
Trakehner/2010/S/Brauner/Sixtus
Khoddam-Hazrati Katrin
(O) Reitclub Bartlgut Neuhofen
Fehler
0,00
Zeit
62,64
 
 
12
Z055
HUN
I'm Luidam Jr
KWPN/2013/H/Fuchs/Luidam
Gombos Laszlo
(HUN) 
Fehler
0,00
Zeit
70,22
 
13
2836
N
Lacrima von Kükenmoor
Hannoveraner/2011/S/Dunkelfuchs/Laith
Schranz Lisa
(N) Reitsportverein Lassee
Fehler
0,00
Zeit
70,89
 
15
AS30
St
Novell von Pachern
Österr. WB/2010/S/Schwarzbraun/Solist
Kranz David
(St) Reitclub Murtal
Fehler
0,00
Zeit
71,34
 
29
A942
St
Carello 2
Österr. WB/2011/W/Brauner/Carell
Kranz David
(St) Reitclub Murtal
Fehler
4,00
Zeit
75,90
 
35
Z086
GER
Faye
Bayer/2011/S/braun/Zento
Mayer Jürgen
(GER) 
Fehler
8,00
Zeit
66,19
 
41
Z087
GER
Colorit`s Catara
Württemberger/2009/S/Schimmel/Colorit
Mayer Jürgen
(GER) 
Fehler
12,00
Zeit
71,21
 
43
1094
O
Abramowitsch
Holsteiner/2006/W/Brauner/Acolino
Khoddam-Hazrati Katrin
(O) Reitclub Bartlgut Neuhofen
Fehler
14,25
Zeit
86,41